Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Весь футбол...

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 170 17
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.320  23 Нояб. 09, 09:09
Объясните плз газпром это российская же вроде структура?
А зачем она выделяет шальке -04 100 мл евро? Откат типа? или отмывка бабосов?Ничего не понимаю.
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.321  23 Нояб. 09, 14:46
Объясните плз газпром это российская же вроде структура?
А зачем она выделяет шальке -04 100 мл евро? Откат типа? или отмывка бабосов?Ничего не понимаю.
JIAIIOTb, 23 Нояб. 09, 09:09
Ты что вложение денег расцениваешь как благотворительность?Где быстрее отдача туда и вложат.
В России как и в Украине патриоты без денег.А кто с деньгами-ЕЕЕ...ли они и Россию и все на свете.
У нас у одного кандидата в депутаты от партии регионов на компе заставка-"Родина там где жопе теплее".
Сейчас он в ПР а недавно был в БЮТ.А ты почему да зачем!
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.322  23 Нояб. 09, 17:32
Объясните плз газпром это российская же вроде структура?
А зачем она выделяет шальке -04 100 мл евро? Откат типа? или отмывка бабосов?Ничего не понимаю.
JIAIIOTb, 23 Нояб. 09, 09:09
у Шальке-04 на футболках надпись: GAZPROM т.е эта компания является титульным спонсором команды.Но сцуко 100 млн.это слишком.Лапоть от куда инфа?
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.323  23 Нояб. 09, 19:19
 Вот вот,в Пензенский Спартак не вложили.И в Самерское Динамо.
Все они каазлы.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 398
Отв.324  23 Нояб. 09, 19:49, через 30 мин
Инфа вроде как рбк телеканал или спорт да там сказано что типа главный спонсор и если типа команда добьётся успехов то ещё 30 евро-лямонов подкинут
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.325  24 Нояб. 09, 18:56
Не забываем супер матч в 20:30 по Москве,канал НТВ(транслирует) РУБИН(Россия):Динамо(Киев Украина) Лига чемпионов. кстати Рубин выйдет в ранге Чемпиона России по футболу сезона 2009г.А Динамо в прошлом туре разгромила горняков (ШАХТЁР) со счётом 3:0.
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.326  24 Нояб. 09, 19:12, через 16 мин
Не забываем супер матч в 20:30 по Москве,канал НТВ(транслирует) РУБИН(Россия):Динамо(Киев Украина) Лига чемпионов. кстати Рубин выйдет в ранге Чемпиона России по футболу сезона 2009г.А Динамо в прошлом туре разгромила горняков (ШАХТЁР) со счётом 3:0.
Makovka, 24 Нояб. 09, 18:56
Каких горняков?Плантаторов- маисожеров!Бразильское спортивное общество"УРОЖАЙ" из Г. донецка А Рубину желаю победы.Динамо все равно выход не светит.Игра только на бабки и рейтинг.
В общем эту игру я болею с Россией.
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.327  25 Нояб. 09, 08:18
 Старания Шевы.Один красивый удар аргентинца.Красивый бросок Шовковского.И это за два тайма?На поле было 22 барана.Вот вам и супер матч.
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.328  25 Нояб. 09, 08:48, через 30 мин
Старания Шевы.Один красивый удар аргентинца.Красивый бросок Шовковского.И это за два тайма?На поле было 22 барана.Вот вам и супер матч.
ДЯДЬКА, 25 Нояб. 09, 08:18
бля а погода,ты видел.С неба снег,поле мокрое,все падали.И ты хотел увидит что то запредельное по такой погоде.
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.329  26 Нояб. 09, 11:28
бля а погода,ты видел.С неба снег,поле мокрое,все падали.И ты хотел увидит что то запредельное по такой погоде.
Makovka, 25 Нояб. 09, 08:48
Я хотел увидеть футбол в исполнении Русских и Украинских футболистов.
Увидел метушню обосравшихся с перепугу баранов.Ты обратил внимание что они друг друга боялись?
Вот поэтому и на чемпионат не едем.Некому ехать.Одни отбегались а другие на скамейках сидят, пока "ГОРНЯКИ" понтуются.
А за погоду и поле даже слышать не хочу.Это извечная отмазка.
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.330  26 Нояб. 09, 11:35, через 8 мин
Вчера ЦСКА выиграло в рамках Лиги чемпионов у Вольсбурга(Германия) 2:1.
ДЯДЬКА Доктор наук КИЕВ 697 63
Отв.331  26 Нояб. 09, 11:58, через 23 мин
Вчера ЦСКА выиграло в рамках Лиги чемпионов у Вольсбурга(Германия) 2:1.
Makovka, 26 Нояб. 09, 11:35
Вот и молодцы!
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.332  04 Дек. 09, 07:11
Вчера в программе "Человек и закон" был репортаж про наших футболистов перед матчем со Словенией, вернее, как они провели время перед матчем:

"...Почему сборная России по футболу проиграла Словении на отборочном туре Чемпионата мира?

Редакция программы располагает сведениями, что главная причина – грубейшие нарушения спортивного режима со стороны ведущих игроков сборной. Это невольно подтвердили корреспондентам и кальянщик, который работает в ресторане на Тверской улице столицы, и сотрудник room-service отеля «Marriot», которые постоянно обслуживают наших футбольных звезд."

Сдесь видео полной версии программы:
http://chelovekizakon.ru/...rya-2009-g-1212

Верить этому или нет? Я ЦТ стараюсь смотреть (читать) между строк. Попытка оправдаться, заказ слить игроков или еще что-то?
Хотя мне по большому счету пох. Просто не приятно...
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.333  04 Дек. 09, 11:37
Горняк, эта тема давно муссируется.Аршавин уже отвечал по этому вопросу что это полная чухня.Что возможность поехать на ЧМ бывает 1 раз в 4 года.И что они (футболисты) не дебилы чтобы с таким шансем расстоваться заранее,типа если бы выиграли,вот тогда можно было бы и пар спустить в кабачке.

Лично у меня двоякое впечатление об этой истории.С одной стороны у нас как обычно ищут виноватых.С другой "дыма без огня не бывает"
Regel Научный сотрудник Odessa 358 282
Отв.334  04 Дек. 09, 12:55
Makovka, Аршавин может что угодно говорить, но одно дело когда об этом судачит бульварная пресса, а другое, когда ведущие спортивные издания. Василий Уткин, ведущий футбольный комментатор и журналист России, прямым текстом высказался по этому вопросу. Вот тут бы Аршавину в суд подать, или хотя бы опровергнуть. Но он молчит. Так что делайте выводы.

З.Ы Сборная России кстати еще имеет шанс поехать на чемпионат мира  по футболу. Для этого надо собрать 10 крышечек от пиво, выпитого перед матчем со Словенией Улыбающийся
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.335  04 Дек. 09, 12:58, через 4 мин
Regel, у меня есть НТВ+ я видел и слышал как
Василий Уткин, ведущий футбольный комментатор и журналист России, прямым текстом высказался по этому вопросу. 
Regel, 04 Дек. 09, 12:55
он старался это произносить через чур политкорректно и расплывчато,но ни как не прямым текстом. Улыбающийся
Regel Научный сотрудник Odessa 358 282
Отв.336  04 Дек. 09, 13:01, через 3 мин
"Я свечку не держал, и с Аршавиным не пил, но после интервью СЭ (в котором Аршавин заявил что не пил) Аршавин потеряет уважение многих людей, в том числе и игроков этой сборной.. капитаном ему больше не быть"
Куда уж прямее? Улыбающийся
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 679
Отв.337  04 Дек. 09, 13:29, через 28 мин
Ч и З сурьёзная программа,зря трепаться не будут,но пока не назвали конкретных фамилий ,это странно.
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.338  04 Дек. 09, 13:47, через 18 мин
"Я свечку не держал, и с Аршавиным не пил, но после интервью СЭ (в котором Аршавин заявил что не пил) Аршавин потеряет уважение многих людей, в том числе и игроков этой сборной.. капитаном ему больше не быть"
Куда уж прямее? Улыбающийся
Regel, 04 Дек. 09, 13:01
это ты цитату откуда то взял.В программе Футбольный клуб это говорилось не с такими интонациями и выдерживались огромные паузы между словами.У Уткина уже есть горький опыт "хождения по судам" по поводу сказанных им слов.Но это ни чуть не умоляет его профессиональных достоинств.Я к стати (когда не было интернета у меня) сидел почти целый день за ТВ на канале ФУТБОЛ.И видел как Уткин был на передаче бухой,его коллега А.Шмурнов пытался успокоить его словесный понос,но его несло х.з куда....Я ржал просто под столом был.Думал его снимут ваще с эфира,ан нет.И на следующий день должен был быть повтор передачи,но вместо неё был показан совсем другой сюжет.

- Однажды я вышел в эфир абсолютно пьяным, - рассказал Василий в одном интервью. - Накануне умер близкий друг. Пытался отказаться, однако ситуация была тупиковая, надо было выручить коллегу. Согласился, а зря. Недооценил свое состояние. Сел в студию, чепуху какую-то нес... Утром проснулся с чувством чудовищного стыда. Руководство меня крупно оштрафовало, но болельщики, что меня поразило, отнеслись к случившемуся с пониманием.
Regel Научный сотрудник Odessa 358 282
Отв.339  04 Дек. 09, 14:04, через 18 мин
Есть радио-вариант "Футбольного клуба" на Эхе. Можешь послушать. Ну конечно ты прав, паузы сильно меняют в данном случае смысл. Улыбающийся

З.Ы Непонятно зачем приплел всем известную историю про выпившего Уткина.