dee, мятая малость была, буйная в молодости была...из под спирта же)
Добавлено через 2мин.:
svarnoy, этих педро везде полно... не от чего пилить было
Титан
АлПеН
Доктор наук
Челябинск
976 165
Отв.100 16 Июня 26, 11:56
gxtkjdjl
Профессор
Архангельск
9.5K 2.4K
Отв.101 16 Июня 26, 11:59 (через 3 мин)
когда то на сортировке металла работал, титан не редко попадал
искры белыеАлПеН, 16 Июня 26, 11:43сколько болгаркой перепилил, а потом читал что это вредно. (но там и вреднее вещи попадали)
АлПеН
Доктор наук
Челябинск
976 165
Отв.102 16 Июня 26, 12:02 (через 4 мин)
сколько болгаркой перепилилgxtkjdjl, 16 Июня 26, 11:59с болгаркой реально прикурил, когда из одного из доньев фильтр-сито делал, по образу и подобию заводского - 17 кругов улетело))
SedoY
Профессор
Новосибирск
5.3K 2.2K
Отв.103 16 Июня 26, 12:52 (через 51 мин)
сколько болгаркой перепилил, а потом читал что это вредно.gxtkjdjl, 16 Июня 26, 11:59наоборот - как крем от загара )))) "Косметика и уход: Физический УФ-фильтр в солнцезащитных кремах,"
https://www.google.com/...nt=gws-wiz-serp
