Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Титан

Форум самогонщиков Материалы и инструменты
1 ... 3 4 5 6 6
АлПеН Доктор наук Челябинск 976 165
Отв.100  16 Июня 26, 11:56
dee, мятая малость была, буйная в молодости была...из под спирта же)

Добавлено через 2мин.:

svarnoy, этих педро везде полно... не от чего пилить было
gxtkjdjl Профессор Архангельск 9.5K 2.4K
Отв.101  16 Июня 26, 11:59 (через 3 мин)
когда то на сортировке металла работал, титан не редко попадал
искры белыеАлПеН, 16 Июня 26, 11:43
сколько болгаркой перепилил, а потом читал что это вредно. (но там и вреднее вещи попадали)
АлПеН Доктор наук Челябинск 976 165
Отв.102  16 Июня 26, 12:02 (через 4 мин)
сколько болгаркой перепилилgxtkjdjl, 16 Июня 26, 11:59
с болгаркой реально прикурил, когда из одного из доньев фильтр-сито делал, по образу и подобию заводского - 17 кругов улетело))
SedoY Профессор Новосибирск 5.3K 2.2K
Отв.103  16 Июня 26, 12:52 (через 51 мин)
сколько болгаркой перепилил, а потом читал что это вредно.gxtkjdjl, 16 Июня 26, 11:59
наоборот - как крем от загара )))) "Косметика и уход: Физический УФ-фильтр в солнцезащитных кремах,"
https://www.google.com/...nt=gws-wiz-serp