Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

в каких шаровых кранах ШАР из нержавайки

Форум самогонщиков Вопросы по конструированию
1 2 2
Pit774 Студент Барнаул 15 2
Отв.20  28 Авг. 14, 20:58
ну это один из самы лучших кранов в мире))))
глянь на рабочее давление и температуру
SedoY Профессор Новосибирск 5.1K 2.2K
Отв.21  28 Авг. 14, 21:00, через 2 мин
да ещё и высокотемпературный,
ой, это ценник не на Данфосс. это в евромете какой то кран из нержи.
на Данфосс ещё ждать - наверное не ранее чем завтра прайс пришлют
ozzy_72 Доктор наук Харьков 700 510
Отв.22  14 Сент. 14, 17:46
Посмотри ещё ценники чехов фирма "Ниоб"  точнее NIOB FLUID  они типичные для данной продукции.  http://westwerk.su/...tali/niob-fluid

Может где ещё найдёшь.  Я из Харькова и мне сложно сказать где тебе проще купить.

Есть в природе и великолепный Китай, но он дешевле Чехии той-же на 2-5%  не больше и его надо из Китая и заказывать.

По опыту чехи хорошо делают.

Был бы ты поближе то порадовал бы тебя таким краном за гораздо более приятную цену, в виде совместного распития твоей продукции Улыбающийся  У меня после монтажа остались ДУ25 по моему или ДУ32.  Мы купили за деньги заказчика и привезли такие краны, а они что то там не разобрались и тоже купили. Пауза между закупкой и началом монтажа была месяца три. В результате у меня появились шировые нерж краны и некоторое количество иного фитинга.
ozzy_72 Доктор наук Харьков 700 510
Отв.23  14 Сент. 14, 17:50, через 5 мин
  Спишись с товарищем из данной темы  [Как выбрать заслонку]  он из Екатеринбурга всё-ж поближе чем я.

В Новосибирске последний раз был в 1990, студентом физико-техничекого факультета. Правда в самом городе был меньше чем в Академгородке, в основном там был и работал.
Метэко Новичок МСК 2 1
Отв.24  16 Сент. 14, 10:45
Краники из нержавейки полностью и не дорого можно заказать в Москве.
ввв.meteko-m.ru/price/запорная-арматура/190264/190265 или посмотри в яндексе Метэко-М
kiliwin Кандидат наук Междуреченск 359 150
Отв.25  16 Сент. 14, 13:39
Метэко,

"Срок регистрации домена закончился. "
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.26  16 Сент. 14, 20:31
Кто-нибудь название темы прочёл? Прежде чем обсуждать-то?
Вопрос - В каких шаровых кранах ШАР из нержавайки?
Ответ - Ни в каких.
Метэко Новичок МСК 2 1
Отв.27  18 Сент. 14, 14:50
По Метэко-М, сайт нормально работает , только к сожалению краники они не отправляют транспортной компанией, придется самому заказывать транспортную на забор с их склада.