Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Дубликаты алкоголя

Форум самогонщиков Остальные темы
1 2 3 4 2
Обормот Доктор наук Мой адрес не дом и не улица. 631 234
Отв.20  06 Дек. 14, 21:24
Комерсы грамотно вычислили потребителя этикеток. У меня соседи на полном серьезе обсуждают букеты этих напитков, питкость тоже у них на высоте, и вообще могу судить что они в восторге от этого бырла.
Мосбульбаш Бакалавр Мск 75 10
Отв.21  11 Дек. 14, 17:59
Это еще до закрытия поставок из Грузии купил в подарок любитель вина керамическую бутылку. Кинзмараули, кажется. Ну в общем... Тухлая непонятная фигня фиолетового цвета. Наверное эта контора поставляла Улыбающийся
Астраханец Доктор наук Астрахань 563 65
Отв.22  16 Дек. 14, 14:02
Брал летом за 150 рэ у барыги бутылку виски.(он Северной Осетии возит). Так, как открыл - сразу понял: спирт с отдушками! Бутылка до  сих пор стоит-ни кем не востребованная.Со всех сторон травят нашего брата!
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.23  03 Янв. 15, 10:10
А кто нибудь знает, как ЭТО чудо делают? Бутылку "Дагестана" моему знакомому перед новым годом продали по 140 руб., водка "Талка" по 90 руб..
Какая же себестоимость этих продуктов?!  Шокированный
Водка еще куда не шло, скорее всего из дешевого осетинского спирта. А коньяк из чего?!  Шокированный
Я думаю, что из каких-то химических концентратов плюс спирт естественно. Может кто-то поточнее знает...
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 545
Отв.24  03 Янв. 15, 10:43, через 34 мин
Есть ароматизаторы "Коньяк". Можно купить их почти свободно. Есть колер. Тоже продается. Есть спирт. Заказываешь бутылку и этикетку и вперед. Тоже хочешь обогатиться?
Рыцарь Новичок Москва 3
Отв.25  03 Янв. 15, 12:37
Добрый день, всем. Нверно я к вам Улыбающийся Вот тут недавно решил попробывать Хеннесси ХО, так вообще не пью, чисто для праздника и заодно попробовать, чего так хвалят. Взял в торговом центре, магазин наш гиппермаркет (типа 7 континент, вот тока есть сомнения оригинал ли или нет, в инете нашел фото пару бутылок, моя похожа как с объёмом 0.7
henn.png
Henn. Дубликаты алкоголя. Остальные темы.
а ещё есть фото объём 0.35 другое
hen_xo.jpg Дубликаты алкоголя
hen_xo.jpg Дубликаты алкоголя. Остальные темы.
попросил какие-нить доки в магазе, продовщица типа если тока где-нить у руководства типа у меня нет, да и задняя сторона коробки надпись потертая... весь в сомнениях
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.26  03 Янв. 15, 12:41, через 4 мин
весь в сомненияхРыцарь, 03 Янв. 15, 12:37
МЫ такое давно не употребляем... Опасно.
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.27  03 Янв. 15, 14:37
Тоже хочешь обогатиться?ykh, 03 Янв. 15, 10:43
Нет уж, спасибо! Я уж лучше свое... Натуральное, без консервантов, химических ароматизаторов и красителей.  Смеющийся
Многие утверждают, что типа нормальные напитки... Зная себестоимость даже хотя бы иммитации коньяка из сахарного сэма, становится страшно за этих людей.  Шокированный
Рыцарь Новичок Москва 3
Отв.28  04 Янв. 15, 17:14
МЫ такое давно не употребляем... Опасно. Slava 61Slava 61, 03 Янв. 15, 12:41
Что отписался, это конечно, тоже хорошо:) а по сути вопроса есть, чем помочь?
Дубликаты алкоголя
Дубликаты алкоголя. Остальные темы.
vodila Профессор Санкт-Петербург 3.2K 527
Отв.29  04 Янв. 15, 17:17, через 4 мин
а по сути вопроса есть, чем помочь?Рыцарь, 04 Янв. 15, 17:14
А что ты хочешь услышать? Ты уже купил бутылку. Какие вопросы? 
Дубликаты алкоголя
Дубликаты алкоголя. Остальные темы.
Студент прохладной жизни Доктор наук Томск 960 240
Отв.30  04 Янв. 15, 17:22, через 6 мин
уже купил бутылкуvodila, 04 Янв. 15, 17:17
у меня товарищ тоже на нг затарился ящиком по 150 за пузырь, по запаху как казахстанский. хлебают потихоньку, вроде живы.
musafed Кандидат наук Пермь 456 150
Отв.31  04 Янв. 15, 22:40
С 25-го поста у меня дежа-вю! Завтра пойду к психоаналитику вместе с моим лэптопом! 
Дубликаты алкоголя
Дубликаты алкоголя. Остальные темы.
musafed Кандидат наук Пермь 456 150
Отв.32  05 Янв. 15, 01:05
Нынче зимой. Дочка с зятем(точнее с мужем) катались на Гоа через Индию мать ею! Ну, привезли там пряностей заморских, для моей кулинарии. Сувениров деревянных. Но не суть. Привезли ихней Индийской самогонки бутылку(ХЗ из чего). Бутылку какой-то тёмной хни и бутылку 0,7 ихнего суперского вискаря. Оказывается по одной бутылке можно провозить. Накатил я значит сначала рюмку самогонки. И сразу отругал себя и раковину. Нельзя так без экспертизы пробовать заморские напитки тамошних самогонных школяров. Наверное они её из слоновьего говна гонють. Не иначе! Ага. Кинул спиртометр - кажеть 20% алкоголя. Это наши голимые хвосты. Судя по органолептике - это и были хвосты, скорее всего слоновьи. А, куда же тогда эти индийцы тело девают? Вторую хню я сначала проверил спиртометром. Показало 35%. Похоже - это ихний самый цимес. Решил пожертвовать здоровьем ради науки(каждый из нас рисковал). Накатил рюмаху.  П-пля! Хня похоже настояна на перегородках грецкого ореха. (У них там чего? Остальные вкусняшки кончились? Пусть приезжают к нам - мы подарим!) Похоже гонють эти бхай-бхай в трофейной таджикской мантышнице с казаном сверху! А дрожжи вырабатывают из слюны местных старух! Нам бы их фруктовую базу! С вискарём тоже наебали. 38% алкоголя и вкус местной самогонки с ароматизатором.  Ну что с них взять? Непьющая нация берётся за производство алкоголя! Ну прям как дети. Ей богу! А. Вы говорите - дубликаты алкоголя!
mak Модератор Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.33  05 Янв. 15, 10:02
musafed, видимо что-то не то привезли
у меня с ГОА стоит бутылка самогона из кешью, самогон как самогон, не сильно много хвостов, крепость 40+, аромат и вкус насыщенный, характерный
musafed Кандидат наук Пермь 456 150
Отв.34  05 Янв. 15, 14:05
Да я тоже подумал, что это из самого дешёвого. Дочка то в алкоголе не разбирается совсем.
Рыцарь Новичок Москва 3
Отв.35  11 Янв. 15, 01:14
А что ты хочешь услышать? Ты уже купил бутылку. Какие вопросы?vodila, 04 Янв. 15, 17:17
Ну так, я тогда её не открывал, мог вернуть, щас если что, щас можно типа претензии написать если всё таки всучили что-то не то... так может быть на экспертизу её отдать ещё)
Ну вобщем, попробовал, я это, хм, ожидал большего, ничего такого сверхестественного не почувствовал за такие деньги Грустный Вкус спирта, дерева, еще каких-то добавок, первые две по любому чувствуются, особо оттенка груши, инжира и нот черного перца и шоколада не заметил, хотя как я писал чета еще непонятное есть. Пьется по ощущениям нормально, хотя спирт порою перехватывает дыхалку, мож я так пытался его распробовать продышать хехехе и кстати похож на самогон, тока с накрученным ценником. Второй раз врядли буду брать чисто сам, если тока с кем - то складываться, чтоб попробовать бутыль которая по другому оформлена и советовать тож как-то не особо желание есть.
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.36  11 Янв. 15, 01:46, через 32 мин
Рыцарь, Здравствуй товарищ,измученный покупным алкоголем.Я так понимаю ты сам не только
вообще не пью,Рыцарь, 03 Янв. 15, 12:37
Но и своё не делаешь.
Нверно я к вамРыцарь, 03 Янв. 15, 12:37
Ну а к нам то зачем.
Ну так, я тогда её не открывал, мог вернуть, щас если что, щас можно типа претензии написать если всё таки всучили что-то не то... так может быть на экспертизу её отдать ещё)Рыцарь, 11 Янв. 15, 01:14
Мыж не роспотребнадзор.И не прокуратура.
А по существу,поверь во всей Франции не делают столько "Хеннеси"(особенно ХО)Сколько его продаётся в наших магазинах.Как и в Армении "Арарата"
И "Виски" и тд.и тп.
Товарищу вот привезли из Осетии ящик "Белуги" А она производится в Кемеровской области.И цена в три раза ниже чем в магазине.
Вот поэтому мы здесь и собрались.Выпить любим.Но не что попало!Приобщайся
А за Хеннеси не переживай,бутылочка зачётная.Сгодится когда свой сделаешь.Хоть и не Франция,но поверь вкусней будет.
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.37  11 Янв. 15, 01:56, через 11 мин
В догонку. 
Второй раз врядли буду брать чисто сам, если тока с кем - то складываться, чтоб попробовать бутыль которая по другому оформлена и советовать тож как-то не особо желание есть.Рыцарь, 11 Янв. 15, 01:14
Не стоит.Поверь.Если только не за границей.И то не факт.Я за время своегоделанья,три года,купил четыре бутылки напитков.Три ради интереса.Хеннеси в Дьюти.Граппу,в супермаркете.Полугар(Родионовский)там же.Не понравилось ничего.Кроме Абсолюта в том же Дьютике.и то потому,что в самолёте выпить сам бог велел.
САЛАР Кандидат наук Омский край 480 104
Отв.38  11 Янв. 15, 15:46
Перед НГ с оказией привезли бутылочку Джека №7, купленного на территории США, устроили сравнительную дегустацию. В Алкомаркете, Красное и Белое, были куплены Джек №7, Окентоши классик, Хайланд парк 12летний. Выставил также свои попытки виски и бурбона...американец безоговорочно победил! Купленное в магазинах единодушно признано бурдой, количество хвостов дикое!  Мои, явно хвостатые чрезмерно дистилляты, оказались мягче и приятнее на вкус. Хз, грустить или радоваться.
Урий Профессор Лабинск 9.4K 4.4K
Отв.39  11 Янв. 15, 17:34

Мои, явно хвостатые чрезмерно дистилляты, оказались мягче и приятнее на вкус. Хз, грустить или радоватьсяСАЛАР, 11 Янв. 15, 15:46
Конечно радоваться.Если американец понравился,значит понимаешь к чему стремиться.