
Моя мельница по типу кофемолки, машина зверь, в муку 1кг. за 1,5-2 минуты.
P.S. Извиняюсь за картинку, по мне так легче мельницу сделать чем в комп. её запихнуть.


Моя мельница по типу кофемолки, машина зверь, в муку 1кг. за 1,5-2 минуты.ИСКАНДЕР, 07 Мая 14, 11:12
Дедушка Самогонщик, Не сомневайся - в муку, может она не совсем однородна, первые секунды идет крупняк, потом мука. На крышке (снизу) вообще пыль прессуется. ТИСКАНДЕР, 20 Мая 14, 22:14
й оптимальный зазор должен быть между ножом и днищем?Ralex, 17 Марта 15, 11:12Минимальный.
Минимальный.Калеваныч, 17 Марта 15, 13:27А в цифирях это сколько?
А в цифирях это сколько?Ralex, 17 Марта 15, 15:56Я делал так что-бы под ножом не проходило зерно ячменя-пшеницы,а в цифирях это 1.5 мм.
Подскажите, какой оптимальный зазор должен быть между ножом и днищем?Ralex, 17 Марта 15, 11:12У меня был мм 5 рубило хорошо, только болгарка слабая 125 круг, жалко ее. Надо 230ю ставить...