Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

как избавиться от сильного спиртового вкуса?

Форум самогонщиков Вопросы по напиткам
1 2 2
fatt Доктор наук ростов 519 136
Отв.20  13 Янв. 15, 21:43
Вот я и не знаю, либо у него нюха нет, либо бутылки не по феншую стояли.Басист Андреич, 13 Янв. 15, 21:30
Исходный спирт - не фонтан. Исправить практически нельзя. Про марганцовку - чес местных "пермангофобов" - духана "спиртового" он не дает.
алексей_алексей Бакалавр ростов-на-дону 86 18
Отв.21  14 Янв. 15, 21:47
Сделал несколько настоек из медицинского спирта (в 5-ти литровке), очистил спирт марганцовкойБасист Андреич, 13 Янв. 15, 12:28
    Забудь ты про все эти медицинские спирты. Ну, считай, что всё пропало, и вылей. Я иногда покупаю что-нибудь в магазине, чтобы лишний раз убедиться в официальном качестве, и выливаю. Это и ликёры, и вино, и кремы.  А что-либо на основе медицинского даже не рискнул бы пригубить. У меня после очень большого перерыва изготовления своих напитков снова началась жизнь. Людей, покупающих в магазинах, вообще не понимаю, и не приемлю тупые шутки про больную голову по утрам и тому подобные симптомы, потому что можно и нужно без этого обходиться. Начни делать сам. Если кажется, что оборудование дорогое, то скооперируйся, создай ячейку любителей, и наслаждайтесь все вместе и каждый в отдельности. Нет ни запаха, ни послевкусия, если ты их специальным образом не внедришь в виде разного рода настоек или приёмов. И  последствий нет вообще никаких, даже наоборот. А экономия? А настойки, от настоек лекарственных трав до всевозможных ароматов и вкусов?... Если сказать проще, то ответ на вопрос: в чём смысл жизни? – у меня уже практически готов.  
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.22  14 Янв. 15, 22:02, через 16 мин
Людей, покупающих в магазинах, вообще не понимаю, и не приемлю тупые шутки про больную голову по утрам и тому подобные симптомы, потому что можно и нужно без этого обходиться. Начни делать сам.алексей_алексей, 15 Янв. 15, 00:47
Полностью согласен
Басист Андреич Студент Сызрань 10 3
Отв.23  02 Марта 15, 22:09
Прошло два месяца, запах ушел, пьются очень легко и вкусно!!!
сообщение удалено