Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Массаж

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
12 Марта 15, 23:39
Всем привет!

Пусть тут будет про массаж.

Во-первых, срочно и очень. Застрадал серьезной проблемой спины. Что-то с мышцами. Лекарства, блокады и всё такое. Теперь вот нужен массаж лечебный. Так как практически потерял возможность передвигаться ищу массажиста или в районе Кантемировской (Москва) или с выездом на дом. Кто что может посоветовать? Друзья советуют каких-то бурятов, но там все на гране шарлатанства. А может и за гранью.

Ну и во-вторых, делитесь своим опытом использования лечебного массажа. От чего помог, от чего не помог.
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.1  13 Марта 15, 05:09
Ну и во-вторых, делитесь своим опытом использования лечебного массажа. От чего помог, от чего не помог.Григорий, 13 Марта 15, 01:39
Во первых сочувствую ибо знаю, что это такое.
Лет 15 назад меня свалила межпозвонковая грыжа в поясничном отделе. Вообще не ходил. После долгих медицинских мытарств (уже операция была назначена) попал к докторице, лечение у которой состоит из Массажа и общемедицинских процедур. (уколы, капельницы, использует яд гадюки)
Лечение 2 курса по 40 сеансов  в течении года. Теперь не только хожу, но и на горных лыжах катаюсь. Томограмма гружу не видит.
дикарь Специалист вологда 162 49
Отв.2  01 Янв. 16, 01:04
Очень хорошо помогают "банки пластикатные пневматические".После первого сеанса, утром встал без болей в спине.Стоят около ста рублей.
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.3  01 Янв. 16, 01:16, через 13 мин
Обострение грыжи пройдет, иду туда.  [Центры кинезитерапии доктора Бубновского.]
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.4  01 Янв. 16, 11:10
  А этих сектантов обирающих пенсионеров - "nuga best"  у вас нет ? Впаривают пенсионерам свои волшебные коврики - а помогает . Бабки-дедки пищат от восторга . У нас они на каждом шагу .
  А сам я маялся спиной , много лет . Пытался через боль заниматься и занимался . Ходить уже не мог , а все поклоны бил . Врачи предлагали как всем - стандартный набор . А я просто перестал заниматься , даже зарядкой ( ну только очень легко , если хочется ) . Только хожу и плаваю кролем. И голодаю . И кеги-солода таскаю на горбу . И у меня все прошло !
sportdoc Профессор СПб 5.2K 2.2K
Отв.5  11 Янв. 16, 18:54
Только так могу... 
Массаж
Массаж. Здоровье. Общение по интересам.
DlD7Q_3B74I.jpg
DlD7Q_3B74I.jpg Массаж. Здоровье. Общение по интересам.
20150620_154115.jpg
20150620_154115.jpg Массаж. Здоровье. Общение по интересам.
20151026_192505.jpg
20151026_192505.jpg Массаж. Здоровье. Общение по интересам.
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.6  11 Янв. 16, 23:21
Это ожоги? Или стёртая кожа в кровь!
dimitrol Специалист Одинцово Московская об 154 33
Отв.7  05 Мая 16, 22:26
Садистский массаж,
Некоторые ценят. Метода, при которой каменными скребками массажист орудует.
У меня жена практикует общий массаж  но не всегда в Москве.
  летом в Анапе миниотелем рулит. Будет актуально- неплохая возможность совместить лечение с отдыхом.
staffordrodg Доцент Славянск 1.9K 707
Отв.8  05 Мая 16, 23:56
 Пчелоужаления-это вешЧь! при проблемах с позвоночником. Настоятельно рекомендую. У моего дяди межпозвоночная грыжа,уже собирались операцию делать.Передвигался на костылях.. После пчелоужалений(делал мой отец) ходит даже без трости. Позвоночник,конечно,не обновился,но ущемление прошло и болей нет совсем.
sportdoc Профессор СПб 5.2K 2.2K
Отв.9  06 Мая 16, 17:44
Садистский массажdimitrol, 05 Мая 16, 22:26
Гуаша уже 2000 лет - терапия, лишь в такой "просвещённой" стране, как Россия, сие вдруг стало массажем.
Спросите «почему»? – никто не скажет, ибо – не знают.
На чем основано выше озвученное утверждение?
Практикую Гуаша-терапию уже более 15 лет, обучался в Китае.
Автор первой в России научной публикации по методике Гуаша-терапии.