Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

1 съезд винокуров Черноземья.

Форум самогонщиков Встречи
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 28 7
nok71964 Доцент Воронеж 1.2K 538
Отв.120  18 Апр. 15, 11:18
Калеваныч там Бородинская есть может она тоже без нечего.Геннадий, 17 Апр. 15, 22:31
Да , угадал , без ничего , в смысле без сахара ( фруктозы ) , но всё же ставить её в одну группу с вишней и др. фруктами - ягодами , как то не ТО .......  разные напитки . ИМХО . Всё к тёще рванул , орут уже  Смеющийся
Геннадий Научный сотрудник Москва,районЩукино.Кулебаки 1.6K 399 3
Отв.121  18 Апр. 15, 11:35, через 18 мин
но всё же ставить её в одну группу с вишней и др. фруктами - ягодами , как то не ТО .......  разные напитки . ИМХОnok71964, 18 Апр. 15, 11:18
   Но с теми напитками тебе соревноватся без полезно.Давай лутше кнам так справедливей будет.
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.122  18 Апр. 15, 13:40
На крайней пьянке-дне рождении была моя перцовка и бородинская. Один товарищ, когда попробовали и то, и то, сказал: "Мне вон той сладенькой" - и указал на бородинскую. А в ней сахара и мёда ни капли не было. А в перцовке мёд.
Вот тебе и с добавлением сахара и "безникому"...  Смеющийся
Геннадий Научный сотрудник Москва,районЩукино.Кулебаки 1.6K 399 3
Отв.123  18 Апр. 15, 17:12
"Мне вон той сладенькой" - и указал на бородинскую. А в ней сахара и мёда ни капли не было.Алексей48, 18 Апр. 15, 13:40
   А у меня хреновуху все просят лутше ни когда не чего не пили.А я такие не пью.
Калеваныч Академик Усмань 4.2K 4K 5
Отв.124  19 Апр. 15, 11:49
Готов поучаствовать в выходные в осмотрах и выборе места. Сделать карту проезда и координаты базового лагеря для навигатораJimSergy, 18 Апр. 15, 08:17
Серёга,приезжай в выходные,сгоняем на пару прудов.
Теперь по поводу настоек............
Сколько участников,столько и мнений,порой совершенно полярных.
Волевым решением делаю две группы.Настойки горькие,и настойки фруктово-ягодные,а есть там сахар-мёд похрен.
Эта тема больше не обсуждается и решение меняться не будет.
1 съезд винокуров Черноземья
1 съезд винокуров Черноземья. Встречи.


Добавлено через 5дн. 8ч. 17мин.:

                                      Спешу сообщить хорошую новость.
Определились с местом встречи.Небольшой дикий пруд в 15 км от Усмани,в 3 км от асфальта.До пруда ровная,хорошо накатанная полевая дорога (проедет любая пузотёрка),пруд,судя по мусору малопосещаемый.Нормальный подход к берегу,можно будет купаться.На большой лужайке спокойно можно поставить 20-25 машин,есть деревья,то-есть будет тень и дрова.В пруду водится щука,окунь,карась,плотва,краснопёрка,попадает сазан и карп,но редко.
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
Отв.125  24 Апр. 15, 21:22
В пруду водится щука,окунь,карась,плотва,краснопёрка,попадает сазан и карп,но редко.Калеваныч, 19 Апр. 15, 11:49

Отлично! Беру фидер, удочку, и спиннинг, разумеется. Расскажи чуть больше про водоем. Какие берега, какие глубины? А еще лучше скинь в личку координаты водоема.

Опарышей не забыть бы! Улыбающийся
Калеваныч Академик Усмань 4.2K 4K 5
Отв.126  24 Апр. 15, 22:01, через 39 мин
Расскажи чуть больше про водоемГригорий, 24 Апр. 15, 21:22
Сам я на этом пруду ни разу не рыбачил,сегодня там был первый раз.На днях распрошу подробней,отпишусь.Подход к воде почти везде нормальный.В том месте где планируется стоять,ширина метров двадцать,глубина метра 2-2.5,дальше к плотине пошире и поглубже.Вот,щёлкнул на телефон.
хобби 163.jpg
хобби 163.jpg 1 съезд винокуров Черноземья. Встречи.
хобби 164.jpg
хобби 164.jpg 1 съезд винокуров Черноземья. Встречи.
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.127  24 Апр. 15, 22:05, через 5 мин
Опарышей не забыть бы!Григорий, 24 Апр. 15, 21:22
Весёлый тычеловек!
Alexserin Доктор наук Воронеж 573 292
Отв.128  24 Апр. 15, 23:54
Калеваныч, эх! В такой красоте жить надо, а не пару дней на встрече проводить! Улыбающийся
родион владимирович Кандидат наук воронеж 432 160
Отв.129  29 Апр. 15, 00:53
ребята,очень страшно ехать на съезд на своем авто,вдруг гайцы тоже будут про
информированы о нашей встрече.давайте рассмотрим другие варианты попадание на место встречи,например какие рейсовые автобусы или электрички ходят.Юрий Иванович,подскажи расписание пригородных сообщений
eletskii Кандидат наук Елец 476 131
Отв.130  29 Апр. 15, 06:30
родион владимирович, чтоб гайцов не ссать, собираемся на трамвайной остановке.
Кого ещё предлагаешь опасаться ? Предлагаю уполномоченного по правам непьющих.
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.131  29 Апр. 15, 07:03, через 33 мин
родион владимирович, а ты перед выездом для храбрости 150 прими!  Смеющийся
А если серьезно, что ссать то?! Ты же не заряженный поедешь. А когда приедешь, машина уже на парковке стоять будет.
Не тех зверей боишься, дружище!
А волков боятся - в лес не ходить!

З.Ы. У нас, к слову, в районе ЛТЗ ППС как с цепи сорвались (говорят у них новый генерал и дрюкает их сильно)! Забирают даже из леса и не пьяных. Для них сейчас главное, чтоб открытая бутылка была. Никогда такого не было! Не то что в лесу, а у себя во дворе постоять можно было. Сосед уже 2 раза по 500 штрафа за этот месяц отдал. Вообще оборзели!
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.132  29 Апр. 15, 10:46
У нас, к слову, в районе ЛТЗ ППС как с цепи сорвалисьАлексей48, 29 Апр. 15, 07:03
План, план..
Запрет чётко наложен на распитие в общественных местах. Но нет четкого определения "общественного места", размытая формулировка "находится в свободном доступе и там могут находится другие граждане", следовательно - везде. Вот отсюда и произвол. То есть, пока ты на поляне один бухаешь, это место не общественное. Как только мимо кто-то прошел, или те-же ППСники приехали, всё, трындец, место стало общественным! Заплати штраф, и потом можешь долго в суде доказывать, что был в месте отнюдь необщественном.
Поэтому, от греха подальше, не выкладывайте открыто координаты, и фотки, по ним тоже дотошные могут место вычислить.
Калеваныч Академик Усмань 4.2K 4K 5
Отв.133  29 Апр. 15, 16:29
ребята,очень страшно ехать на съезд на своем авто,вдруг гайцы тоже будут про
 информированыродион владимирович, 29 Апр. 15, 00:53
Не сцы родион владимирович,кроме учаскового туда не кто не поедет,а если и приедут,разрулим.
Без автомобиля,нет вариантов.Автобус ходит только утром и вечером,и от асфальта 3 км.
Дело будет перед Троицей,а в это время все традиционно едут на природу,на шашлыки,и двум Усманским экипажам гайцов,дай бог на дорогах за порядком уследить...........
не выкладывайте открыто координаты, и фотки, по ним тоже дотошные могут место вычислить.Третий, 29 Апр. 15, 10:46
Ну если только специально какой "мудрый сокол" настучит.Да и какой криминал в корпоративе на природе?Подобных компаний будут десятки в эти дни.
Андрей36 Доктор наук Воронеж 634 239
Отв.134  29 Апр. 15, 16:37, через 8 мин
Ну допустим приедут они, надегустируются с нами, в бобик их и положим, а утром выпустим 
1 съезд винокуров Черноземья
1 съезд винокуров Черноземья. Встречи.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.135  29 Апр. 15, 16:48, через 11 мин
Меня в последние дни разные упыри, троли и клоны одолели, дёрганый какой-то стал, нервный и подозрительный...  ;)

А насчет фотки, в позапрошлом годе зимой один форумчанин мне в личку назвал место встречи, которое определил ещё до рассылки, по фотографии из номеров отеля. Шерлок Холмс, блин.. Я был, честно говоря, удивлён! Он ведь выложил всю логическую цепочку рассуждений, а не просто узнал знакомое место. Улыбающийся
Miroschnik Профессор Пескоград 2.4K 669
Отв.136  29 Апр. 15, 17:04, через 17 мин
Поэтому, от греха подальше, не выкладывайте открыто координаты, и фотки, по ним тоже дотошные могут место вычислить.Третий, 29 Апр. 15, 10:46
Я про такие, разные нюансы землякам давно твержу...
Снимите розовые очки!!!
Мир не без "добрых" людей...
Опыт проведения  коллективных пьянок среди незнакомых людей у меня имеется(последняя запомнилась особо)...
Потому предупреждаю в последний раз!
Ни в коем случае! Не берите на первую встречу детей и жен!
Вы все самцы, в хорошем смысле этого слова...
Может произойти разное...
Перезнакомитесь, посмотрите кто какой во хмелю, тогда и посмотрите....
Но уже на второй встрече...
Если она будет...
eletskii Кандидат наук Елец 476 131
Отв.137  29 Апр. 15, 20:07
ь, посмотрите кто какой во хмелю, тогда и посмотрите..Miroschnik, 29 Апр. 15, 17:04
Золотые слова.
Короче,парни, предложение следующее:
Детей и (желательно жён тоже) не брать. Гайцов и ментов не ссать. Стараться не набраться, абы не бузить и не барагозить.
Организатору нашему, терпения набраться,и действовать согласно задуманному.
Вопрос в тему. А номинация "квас хлебный" имеет право быть? А то я могу .... Зае.. извиняюсь, заделать.
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
Отв.138  29 Апр. 15, 20:40, через 34 мин
eletskii, Коллеги, куда-то вас не туда понесло!

Нет, если, конечно, вы с нетерпением планируете традиционный южно-русский мордобой, то флаг вам в руки. Я тогда не приеду. Но учтите опыт многих других встреч самогонщиков (в Москве, на Урале в Сибири и т.д.):

1. Все встречи всегда проходили в теплой дружеской обстановке. Встречаются ведь друзья (пусть и виртуальные), коллеги, единомышленники.

2. Жены, дети, подруги, тещи, мамы и папы приглашаются обязательно! Ведь основные потребители и наблюдатели нашего хобби это родные и близкие. Покажите им, что мы нормальные, вменяемые люди. Дружелюбные и творческие. Не превращайте съезд самогонщиков в банальную пьянку и в повод сбежать от жен и детей.

3. Светить место встречи в открытом доступе нельзя! Все координаты через личку, утвержденным участникам. Наш форум открытый (в смысле виден всем). Мы конечно рады гостям, но не очень хорошо, когда приезжают люди не с форума, а чисто побухать.

4. Каждый участник сам следит за собой. Помните, что если будешь бузить, последует самое страшное наказание - тебя не пригласят на следующую встречу. Хулиганов не бьют, их игнорируют. После знакомства на таких очных встречах завязывается настоящая дружба, длящаяся годами, даже все форума. С неадекватными, разумеется, ни кто дружить не будет.

Короче я приеду на встречу самогонщиков черноземья с женой и маленьким ребенком. Привезу полное сердце хорошего настроения! И надеюсь увезу массу положительных эмоций и приобрету новых друзей!
Геннадий Научный сотрудник Москва,районЩукино.Кулебаки 1.6K 399 3
Отв.139  29 Апр. 15, 21:46
Короче я приеду на встречу самогонщиков черноземья с женой и маленьким ребенком. Привезу полное сердце хорошего настроения!Григорий, 29 Апр. 15, 20:40
  Но и мои напитки.Или забыл уже.