Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Дистиллятор от Max Cuprum

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 2 2
rembo1975 Бакалавр Самара 50 8
Отв.20  30 Апр. 15, 22:58
Добрый день. Будьте осторожны при покупке у Max Cuprum. Не соглашайтесь на предоплату. 7 04 2015г Было перечислено 14500р с банковской карты за аппарат Мадрид + сухопарник + куб. Ни денег ни аппарата. Кто уже пострадал от этого предпринимателя прошу написать. Возможно эта схема поставлена на поток.istrebitel, 27 Апр. 15, 08:15
В ТЦ"Самолет" были в наличии аппараты этой фирмы, разница в цене вроде не слишком большая. http://tandir-gril.ru/catalog/mux-cuprum/
сообщения удалены (2)
MAGNUMRUS Новичок Ростов на Дону 8 3
Отв.21  02 Мая 15, 14:34
После использования медного апарата могу одно сказать;нет запаха бьющего в нос,даже когда нюхаеш с балонна,тестил на товарищах,нюхают рюмку и не кто не может угадать сколько градусов,и заметил головы реально сильнее ацетоном воняют это 100%.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.22  02 Мая 15, 22:17
MAGNUMRUS, А что у максика медь особенная ? Может отличается от той же виеровской?
Дистиллятор от Max Cuprum
Дистиллятор от Max Cuprum. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
Магадан Студент Санкт-петербург 47 14
Отв.23  05 Мая 15, 05:24
медь особенная ?texnar, 02 Мая 15, 22:17
Не, не особенная,она очень медная!))
MAGNUMRUS Новичок Ростов на Дону 8 3
Отв.24  05 Мая 15, 22:49
texnar, а я у максика нечего не покупал))я на своем агрегате работаю))

Добавлено через 2мин.:

Не знаю какая у него медь,но внешний вид на пять точно.
image.jpg
image.jpg Дистиллятор от Max Cuprum. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.25  05 Мая 15, 23:11, через 22 мин
MAGNUMRUS, Я вот только не понял ,на димроте синий и красный колпачок, типа подача и обратка? Что бы не перепутать ,а то не пойдет дистилят?
Дистиллятор от Max Cuprum
Дистиллятор от Max Cuprum. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
Красоты не отнимешь, правда после первого перегона потемнеет, и вообще ,царга утеплена должна быть, но красиво, неважно что аппарат так себе.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.26  05 Мая 15, 23:29, через 18 мин
Вообще то этот прозвонить не имеет ни грамма совести ни чести . Он на другом форуме писал как он пол года думал одну идею и придумал.Показал рисунок Алексея.Ну а то как блондинка отвечала на претензии Алексея по плохой пайке сравнивая гарантию с авторучкой было отвратительно вообще.Плохо то что такие люди воруют труды и продают их в исполнении не качественном .Тусуются здесь вызывали доверие .А надо было сразу сказать чтобы знали все что продукция ихняя - красиво проданот говно.
MAGNUMRUS Новичок Ростов на Дону 8 3
Отв.27  05 Мая 15, 23:31, через 3 мин
texnar, трубочки это на продажу для вновь прибывших)))а по поводу так себе,тут каждому свое. Мне спитр не нужен,эта конструкция позволяет получать норм продукт,тестирую на товарищах,девушках,абсент делаю,после пп сивухой не пахнет.голова не болит не у кого, то что горячее течет из него это минус,а так компакт+медь,щитаю норм.мне пленочная например не понравилась.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.28  05 Мая 15, 23:33, через 2 мин
Он на другом форуме писалvova1958, 06 Мая 15, 00:29
Если помнишь где, кинь ссылку, я бы написал там. 
Дистиллятор от Max Cuprum
Дистиллятор от Max Cuprum. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
 
Дистиллятор от Max Cuprum
Дистиллятор от Max Cuprum. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
 
Дистиллятор от Max Cuprum
Дистиллятор от Max Cuprum. Обсуждение товаров. Товары и услуги.


Добавлено через 4мин.:

MAGNUMRUS, Ты не понял. Вот Володя написал. У меня не блестючий оригинал от Алексея Т ,вместе с насадкой 3т р обошелся, и ронял его, а работает без нареканий год ,а тут до первой дистиляции и все выпадает и разваливается.
Дистиллятор от Max Cuprum
Дистиллятор от Max Cuprum. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
Претензии к рукам ,а к конструкции нет, тк не его она. 
Дистиллятор от Max Cuprum
Дистиллятор от Max Cuprum. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.29  06 Мая 15, 00:19, через 47 мин
texnar, как буду дома покопаюсь на каком форуме выпендривается сообщу.
alexeyT Профессор москва - деревня под Обнинском 23.9K 9K
Отв.30  06 Мая 15, 00:38, через 20 мин
vova1958, у Гагарина он был.
но после скандала с аппаратом слился...
странно, ему только документы нужно было выслать, а так человек ничего в тк не докажет
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 691
Отв.31  06 Мая 15, 10:18
Я думаю вот предостеречь всех коллег и начинающих на всех дружеских  сайтах и не очень ,о таком мастере ломастере да ее жулике. Ведь человеки по простоте своей душевной доверяли ему -если тут на форуме значит свой.И посылали деньги.Сколько таких еще будет потерпевших.Вообще то некоторые сайты ограничивают возможности не только гостей но и зарегистрированных пользователей.Для проверенных временем есть доступ к закрытым темам новых разработок.как бы защита от пром шпионажа что ли.
MAGNUMRUS, у вас горячая только по одной причине кандидат стеке в направлении против пара и только всего.Но может это и хорошо что горячий последние ☺кашки испаряется при этом.
msg31 Научный сотрудник Барнаул 4.6K 2.5K
Отв.32  06 Мая 15, 11:07, через 50 мин
Будьте осторожны при покупке у Max Cuprum. Не соглашайтесь на предоплату. 7 04 2015г Было перечислено 14500р с банковской карты за аппаратistrebitel, 27 Апр. 15, 08:15
Если не отвечает на звонки и ничего не обещает - исковое можно в суд подать. По ЗПП не получится, поскольку частное лицо и чека нет, а вот по неосновательному обогащению - можно. Типа ошибочно деньги перечислил.
MAGNUMRUS Новичок Ростов на Дону 8 3
Отв.33  06 Мая 15, 20:07
texnar, ого 3тр это очень дешего!щас 35 труба просто купить 1050 метр стоит от 2.5м продают все компании.который на фото в себестоимости без трудозатрат полторашку обошелся точно.

Добавлено через 1ч. 57мин.:

Я вот только не понял ,на димроте синий и красный колпачок, типа подача и обратка? Что бы не перепутать ,а то не пойдет дистилят?texnar, 05 Мая 15, 23:11
Кстати заметил за другом труба 22-50см и димрот в 35-40см там положение подач-обратки играло роль мне так показалось))
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.34  07 Мая 15, 00:44
MAGNUMRUS, Хохма в том, что димрот сделан, скажем так, по кругу ,те с одного конца поднимается до верхней точки и спускается опять туда же ,вот когда димрот делают на вход вверху, а выход внизу трубы, или на прямоточнике, там есть разница ,пар идет навстречу дистиляту или попутно, обычно ,навстречу более эффективно .Тут же без разницы как подключать, все равно ,половина спирали будет навстречу, а половина попутно пару ,а производитель об этом не подозревает .
Дистиллятор от Max Cuprum
Дистиллятор от Max Cuprum. Обсуждение товаров. Товары и услуги.