Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Лечение холодом.

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 2 2
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.20  21 Июня 15, 21:07
Осталось только вериги наложить и полный заебец будет ))ykh, 21 Июня 15, 21:52
Ты извини, к чему это? Если шутишь ,так смайл поставь или напиши. Я рад, чесно, что у тебя со здоровьем все хорошо ,но так тема ведь для тех у кого проблеммы. Ты ,если по делу что знаешь ,так все будут рады послушать, а хвастать здоровьем то зачем ? Всегда есть кто то здоровее и моложе.
svarnoy Профессор Жуковский. 8.6K 4.4K
Отв.21  21 Июня 15, 21:08, через 1 мин
колено болит,когда то давно с лестницы наеFOX65, 21 Июня 15, 14:20
Товарищ в 32 года коленкой ударился сильно, и год боль в этой коленке снимал таблетками.
Теперь ему 37 и у него колено не работает и уже без замены не будет работать.
Только к врачу без самолечения!
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 544
Отв.22  21 Июня 15, 21:08, через 1 мин
Холод помогает да. Много факторов у него есть. Поэтому он в официальной медицине очень часто применяется. Для снятия и предупреждения отеков, например, после операций. В любой хирургической палате в морозилке - мешки со льдом.
Урий Профессор Лабинск 9.3K 4.4K
Отв.23  21 Июня 15, 21:09, через 1 мин
Тут поссать его ищешь,а если еще и обморозить таки он навсегда успокоится!Матос, 21 Июня 15, 14:47
Знакомо.Справляю малую нужду в общественном сортире.Рядом мужик роется в ширинке.
Чё,спрашиваю,потерял?
Бля,раньше сам выпрыгивал,а теперь пока найдёшь.
А если серьёзно,холод снимает воспаление.Временно!
А контраст,холод-жар стимулирует кровоток.Как бы полезней.
Ой как вы много настрочили,пока я кнопки тыкал
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.24  21 Июня 15, 21:17, через 9 мин
Я это с удивлением узнал после посещения ЗДОРОВАЯ СПИНА доктора Бубновского. Массаж ногами после 2-х часов пахоты на тренажерах.Прокатывание льдом в 4 руки. Ок. 100 упражнений за 2 недели.
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 544
Отв.25  21 Июня 15, 21:21, через 5 мин
Михаилыч, О, брат, ты тоже там был?? )) Я ещё в 2007 году два курса прошел. У нас называется - КИНЕЗИТЕРАПИЯ. И там, тоже после треньки и сауны бабульки наливали ледяную воду в ванну и надо было туда опуститься. Криотерапия это называли. Я ещё ржал над ними все время. Говорил врачам - какую криотерапию ваши бабульки мне сделали )) заедательскую. Почему-то я тогда думал, что криотерапия это в парах жидкого азота. Не знаю, как щас, а тогда 12 занятий 10 рублей стоили. Лядский рот. У меня сейчас годовая карта в фитнес всего за 15.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.26  21 Июня 15, 21:24, через 3 мин
Наверное ,когда сустав совсем не работает ,не стоит холод ,а вот когда немного болит, то чем позже операция, тем лучше ,ведь искуственный сустав столько сколько свой не проработает.
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 544
Отв.27  21 Июня 15, 21:26, через 2 мин
чем позже операция, тем лучшеtexnar, 21 Июня 15, 21:24
Не всегда так. Все должно быть вовремя. Иначе титан просто не срастется с измененной костью.
Урий Профессор Лабинск 9.3K 4.4K
Отв.28  21 Июня 15, 21:28, через 3 мин
Холод,хорошее обезбаливающее.Но никак не лечение.Скорее наоборот,тепло и даже ЖАР,иногда полезней именно в лечебных процедурах.
Михаилыч Профессор Волгоград 3.1K 634
Отв.29  21 Июня 15, 21:30, через 3 мин
ykh, Сродни бане, разогрев, снег,ледяной бассейн, общая стимуляция. Я веду речь о локальных проблемам.

Добавлено через 4мин.:

Урий, Ну скорее снятие симптомов, хотя, болит, не болит...хз ,лечение или нет?
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 544
Отв.30  21 Июня 15, 21:35, через 6 мин
Михаилыч, Локальные проблемы - это локальная стимуляция. Только и всего. Если отбросить магию.
ДокторСэм Специалист Тюмень 158 15
Отв.31  13 Июля 15, 08:24
В апреле был в санатории,где доктор мне присоветовал пройти 5 сеансов общей криотерапии(лечение холодом) в криосауне,так сказать для повышения жизненного тонуса.
Сеанс длится 3 минуты. Находишься в варежках и носках,при Т= -110. Сначала было страшновато,но к удивлению переносится легко.Чувствовал только покалывания по всему телу.
Выполняют ещё и локальную криотерапию,на верхние и нижние конечности.
Короче понравилась мне эта штука.  
Лечение холодом
Лечение холодом. Здоровье. Общение по интересам.
Рекомендую.
З.Ы. Да,доктор сказал,что ограничений по возрасту нет.