Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Re: Лабораторные исследования способов очистки самогона.

Форум самогонщиков Очистка самогона
1 2 3 3
БайбаК Профессор Изумрудный 4.6K 1.1K
Отв.40  21 Июня 15, 23:03
capsolo, Сильное зелье бабка варит, иж как Антоху закрутило)))
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.41  21 Июня 15, 23:04, через 2 мин
sklv, Лешь, я не за белых, и не за красных, я за советскую власть
Re: Лабораторные исследования способов очистки самогона
Re: Лабораторные исследования способов очистки самогона. Очистка самогона.
За объективную ,а не субъективную оценку ,те не нравится -не нравится, хотя это важно тоже, но в первую очередь ,это анализы ,согласись это объективно
не сотвори себе кумира.sklv, 21 Июня 15, 22:53
И об этом тоже.
Re: Лабораторные исследования способов очистки самогона
Re: Лабораторные исследования способов очистки самогона. Очистка самогона.
Только кумир то ,это голый король ,которого восхваляют ,потому как ,так модно .Все эти традиции, это отжималово бабла. Давай тогда последуем логике и традиции будем блюсти полностью, те как во франции 17в, не мыться, например, жить без света ,ездить верхом ,жрать полусырое мясо, пищу добывать охотой. Я просто не пойму, почему традиции только на коньяк и виски распространяются ? Может это и есть разводилово? Я даже могу признать, что получу на прямотоке более ароматный напиток ,чем на колонне ,но с какими примесями? Кстати, вискарь безизоамиловый, по ароматике не уступает ,ну на мой вкус ,вискарю стандартному ,только у твоего тезки изиков там нет ,и аромат ячменя за счет этого более выражен.
Могу кукурузного на вишневой щепе прислать на дегустацию, запах ,кстати, кукурузы есть отчетливый.
Вадим П Профессор Россия 4.5K 2K
Отв.42  21 Июня 15, 23:19, через 15 мин
я не за белых, и не за красных, я за советскую власть  За объективную ,а не субъективную оценку ,те не нравится -не нравится, хотя это важно тоже, но в первую очередь ,это анализы ,согласись это объективноtexnar, 21 Июня 15, 23:04
Безусловно! Против цифр не попрёшь. А вкусы у всех разные, что одному хорошо, то другому не очень.
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.43  21 Июня 15, 23:51, через 33 мин
ладно,всё,успокоились.На немой вопрос некоторых ребят,которые ко мне приезжают,чё вроде не пишешь,я себе прекрасно представляю волну негодования.Здесь я только заикнулся о чёмто,и то сколько негатива,а если я всю правду начну писать,то вообще кранты.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.44  21 Июня 15, 23:55, через 5 мин
sklv,Да я с юмором 
Re: Лабораторные исследования способов очистки самогона
Re: Лабораторные исследования способов очистки самогона. Очистка самогона.
Никакого негатива ,мнения должны быть всякие 
Re: Лабораторные исследования способов очистки самогона
Re: Лабораторные исследования способов очистки самогона. Очистка самогона.
Но ндрф тебе попробовать надо, для разнообразия, при правильной комбинации там должно быть и ароматов достаточно. 
Re: Лабораторные исследования способов очистки самогона
Re: Лабораторные исследования способов очистки самогона. Очистка самогона.


Добавлено через 3мин.:

всю правду начну писатьsklv, 22 Июня 15, 00:51
Так правду никто и не знает, каждый раз ,в зависимости от получаемых данных, истина меняется, тк является отражением наших познаний .О ,завернул, вспомнив курс философии !
Re: Лабораторные исследования способов очистки самогона
Re: Лабораторные исследования способов очистки самогона. Очистка самогона.
БайбаК Профессор Изумрудный 4.6K 1.1K
Отв.45  22 Июня 15, 00:02, через 7 мин
sklv, Леш так открой тему, мне например интересно, семинар семинаром. но не каждый в силу причин приехать может))
я тоже не ректификатор в прямом понимании, и колонна молотит только на утилизацию отходов с диста.
просто ты не заикнулся а наехал на НДРФ вот народ и кипишнул.)))
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.46  22 Июня 15, 00:14, через 13 мин
Но ндрф тебе попробовать надоtexnar, 21 Июня 15, 23:55
да в том то и дело что пробовал,на встречах,много раз.Коллеги не дадут соврать,выкупал ндрф по запаху,даже не пробуя,имеет свой характерный запах и вкус,именно характерный,который перебивает всё остальное.Да у меня тоже никакого негатива,так ,лишний раз убедился.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.47  22 Июня 15, 00:28, через 15 мин
sklv, Классический ндрф ,это как водка старая, хорошо очищенная ,там же и дельты разные ,и комбинации с прямым отжимом ,есть и дробление ,как в теме Габриеля ,набор то не меньше, чем при обычной дистиляции. Все от задачи зависит, ведь можно получить и дистилят как на прямотоке ,только колонной управлять удобнее. Могу получить дистилят ,по примесям не уступающий обычному аппарату с димротом .Это как многоцелевой инструмент, и как при дистиляции ,нужно творчество.
sklv Доктор наук мо 853 352
Отв.48  22 Июня 15, 00:29, через 1 мин
, Леш так открой темуБайбаК, 22 Июня 15, 00:02
сразу приобретаю врагов,производителей волшебных труб.Я реально не в матрице,многие читатели форума и активные участники просто люди,которые танцуют под чужую дудку,как та змея.Мой взгляд на винокурение РАДИКАЛЬНО отличается от принятого на форуме,поэтому пока только мои семинары.

Добавлено через 6мин.:

texnar, так попробовать бы,хоть чуток.Я свои дистилляты тоже амброзией не называю,привожу раз за разом на встречи,выслушиваю что это за говно,делаю выводы и работаю дальше.