Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Коломна и соседние районы

Форум самогонщиков Региональные форумы Москва и МО
1 ... 47 48 49 50 51 52 53 ... 66 50
PIN Доктор наук коломна 923 235
Отв.980  22 Нояб. 17, 16:08
А мы надеялись на тебя...не судьба.
Дима прикинь скоко чего ещё надо.
plus_mc Специалист Коломна 164 32
Отв.981  22 Нояб. 17, 16:42, через 34 мин
Нас пока уже 13 человеков без учета хозяев:
Сергей
Андрей с женой
Андрей Иваныч с женой
Александр с помощником
Валерий
Саша Узбеков с женой
Владислав
Дмитрий
Я



Нужны свежие огурцы, помидоры, перец, зелень, картошка.
Сыр я куплю для сырной тарелки.

Купатов по 400 гр на человека.
Колбасы грамм по 200 на человека.


PIN, тяжело сказать,что нужно купить, тк не знаем,что там гостеприимный Николай готовит. Я почему-то думаю,что он умеет удивить!
dron66 Магистр Коломна 227 96
Отв.982  22 Нояб. 17, 16:48, через 6 мин
Ещё будет Роман с итальянским гостем и Дмитрий
bochman124 Кандидат наук Коломна 400 91
Отв.983  22 Нояб. 17, 17:14, через 27 мин
и Дмитрийdron66, 22 Нояб. 17, 16:48
Вооо, пускай свой холодец с паштетами везёт.
Коломна и соседние районы
Коломна и соседние районы. Москва и МО. Региональные форумы.

dron66, давай мы тебе по 500р скинемся и ты всё выше перечисленное купишь. Все равно ж на машине приедешь?
Рассылай всем номер карты.
Да, кстати, я на автобусе поеду.
Bezdelnik Студент Коломна 41 4
Отв.984  22 Нояб. 17, 18:29
Я писал что в эту субботу не могу. Очень хотел. Тогда в следующий раз.
PIN Доктор наук коломна 923 235
Отв.985  22 Нояб. 17, 18:49, через 21 мин
Господа харошие! Я сегодня и завтра на работе,в пятницу меняюсь с утра пораньше заеду за насадкой и домой,потом сразу в Бакунино по хозяйству помочь поляну подготовить.Кто возьмёт на себя труд закупить продукты?!
Деньги отдам наличкой, не умею с карточек переводить.Чуть попозже позвоню проконсультируюсь насчет скоко и каких продуктов взять.
Bezdelnik, Как же так???
dron66 Магистр Коломна 227 96
Отв.986  22 Нояб. 17, 21:02
dron66, давай мы тебе по 500р скинемся и ты всё выше перечисленное купишь.bochman124, 22 Нояб. 17, 17:14
Список и количество дайте и я куплю! Деньги сдаём организатору а он мне вернёт.
PIN Доктор наук коломна 923 235
Отв.987  22 Нояб. 17, 21:17, через 16 мин
Вооо, пускай свой холодец с паштетами везётbochman124, 22 Нояб. 17, 17:14
И САМОГОН из паштета
Коломна и соседние районы
Коломна и соседние районы. Москва и МО. Региональные форумы.


Добавлено через 11ч. 60мин.:

Звонил Николай,едет,уже Казань проезжает, в четверг ночью или в пятницу прибудет домой.
Zvetok Новичок Коломна 7 11
Отв.988  23 Нояб. 17, 20:04
Ещё Маша с Инной меню перетрут и поставят нас перед фактом....PIN, 22 Нояб. 17, 12:23
Ну, дорогие мои мужчины, мы с Машей только что перетерли....Во, первых, приветствую всех вас здесь! Тапереча дальше : всех вас люблю, уважаю и тп.  НО !!!! Позвольте напомнить, встреча уже послезавтра. Ни я, ни Маша вообще не в курсе , что вы все- таки решили по поводу блюд на столе для закуски.... На сегодняшний момент абсолютно никакой конкретики. Просто ужас !!! Ну на дегустацию, понятно, напитки приготовлены.. а закусывать то чем будете :???? Ничего абсолютно не известно!!! Типа "  у меня селедка, у меня капуста" пробегает между строк !!! А что конкретно кто готовит. Та же Маша - что ей делать Непонимающий Что мне делать???( в плане приготовления пищи). Вариант, как в первый раз - готовим на костре два часа - не катит , это уже всем понятно, опыт есть... Стоять на морозе вокруг готовящего человека - пустая трата драгоценного времени. Цель встречи не покушать и насладиться запахом пищи на углях, а все-таки как можно больше продигустировать, оценить и поделиться опытом !!!! По-этому, в идеале: пришли, сели и начали беседу. Второе: скинемся Андрею по 300 - и что ? В прошлый раз  было заранее обговорено, что готовим из продуктов на горячее, и что на закуски... определились с количеством...А сейчас что ? Закуски ли покупать в виде колбасомяса, или полуфабрикаты тоже, сколько чего ? Блин, соберитесь вы и выложите конкретно: вот столько человек, делаем, к примеру, тефтели на горячее и голубцы . Всего по две штуки на человека. и колбаса... Дальше : Вася готовит это, Петя это. Кто покупает хлеб Непонимающий Посуда (остатки с прошлой встречи одноразовой я принесу) какая???? Маше мыть - с ума сойти после нашего нашествия.. Значит, одноразовая. На ком Непонимающий Распишите хоть как-то упорядоченно, что кто должен сделать. Маша там тоже не понимает, как всё это даже происходит...Поверьте, ей будет все очень тяжело это организовать не имея представления. как ни говори, а основная нагрузка ложится на женские плечи !!! Сорганизуйтесь !!!!
Мои предложения таковы : определиться в первую очередь с меню на горячее. Считаю, что необходимо две подачи. Что-то полуфобрикатное от Андрея. Определитесь с количеством, чтобы он завтра закупил. И мясной закуски по 100 грамм на человека больше чем хватит, думаю... остается много продуктов после ... Картошку Маша сделает. Горячее - это основное и надо чтобы этот пункт был готов к началу встречи. Остальное мы все - каждый  свое - распределяем и приносим, сразу ставя на стол. Некогда готовить во время беседы. Соберитесь, дорогие мои мужчины, напишите конкретику. С принимающей стороны картошка и горячие блюда,  с нас все остальное. Все немного потрудятся и будет всё замечательно. Каюсь за многословие Улыбающийся)) С большим уважением ко всем, кланяюсь и жду ответа Улыбающийся))



Добавлено через 1ч. 3мин.:

От себя: испеку пироги с капустой, сделаю салат из кальмаров. Возьмем грибочки опята. Огурцы соленые, компот и капуста квашеная. Варенье к чаю. Ну, и если еще что дополнительно...
plus_mc Специалист Коломна 164 32
Отв.989  23 Нояб. 17, 21:11
Zvetok, хорошая мотивация, все по делу!
Я тащу сыр на сырную тарелку с грецкими орехами и медом.
Давайте без мангала обходиться,а сделаем также как на прошлой встрече все в духовке, как говорит Инна. Но.я не помню конкретно,какие мясные вкусняшки были...
Нас получается 17+ человек.
PIN Доктор наук коломна 923 235
Отв.990  23 Нояб. 17, 21:16, через 5 мин
Zvetok, Браво!!!Вот и поставила перед фАктом! Коля завтра к обеду грозился быть уже дома. Я завтра с обеда у них в Бакунино,на подхвате, ну типа столы расставить, картоху почистить и т.п. Нас будет около 20-ти человек,выше писал принесу копчёную грудинку и карбонат, что ещё докупить решайте. Под занавес надо будет что то на огне приготовить,решайте.
В процессе написания этого поста поговорил и с Колей и с Машей, на горячее будут картошка с тефтелями (наверное) и плов (с утра приготовлю)
dron66 Магистр Коломна 227 96
Отв.991  23 Нояб. 17, 21:30, через 14 мин
что ещё докупить решайте.PIN, 23 Нояб. 17, 21:16
Ты принимающий ты и решай!!!

Добавлено через 2мин.:


Под занавес надо будет что то на огне приготовить,решайте.PIN, 23 Нояб. 17, 21:16
Хочешь промёрзнуть на улице в -10 РЕШАЙ. Ты принимающая сторона!
bochman124 Кандидат наук Коломна 400 91
Отв.992  23 Нояб. 17, 21:57, через 28 мин
Инна, без тебя у нас никак не получается. Конкретики нет потому, что мы мужики. Я вот лично не знаю как можно организовать стол: сколько и чего из продуктов надо. Я только четко знаю сколько поставить бутылок, ну и разложить тарелки, вилки и стаканы.
Это в кафе и ресторане с их меню всё было бы проще, а пока у нас будут проходить междусобойчики никакой конкретики не будет без твоего веского слова.

plus_mc Специалист Коломна 164 32
Отв.993  24 Нояб. 17, 12:35
Друзья!
Кто идет на встречу, скидывайте по 500 рублей мне на карту 5469 4000 1116 7744
телефон привязанный к карте 89854347411.
Кто картой не пользуется, приносите завтра бумажками и в начале встречи передавайте мне!
За женщин не скидываемся. Принимающая сторона не скидывается.


PIN, во сколько сбор завтра?
PIN Доктор наук коломна 923 235
Отв.994  24 Нояб. 17, 12:53, через 18 мин
В 12-00,традиции незыблемы.
Во ты манифест написал. Принимающая сторона это Николай, а я помогаю ему и вам.
plus_mc Специалист Коломна 164 32
Отв.995  27 Нояб. 17, 06:50
Друзья!
Встреча состоялась теплая,веселая и вкусная! Огромное спасибо в первую очередь хозяевам - это чудесные люди!
Хочется отметить,что сильно возросло качество напитков, выделить что-то одно не получается))все молодцы!!
Жаль,что не все желающие и обещавшие пришли... Они много потеряли!

Давайте посчитаем кто сколько потратил и нужно рассчитаться за стол! Участники,отпишитесь,пжлст!
dron66 Магистр Коломна 227 96
Отв.996  27 Нояб. 17, 09:56
Спасибо большое принимающей стороне!!! Всё было на высшем уровне!
dimanchesso Кандидат наук Коломна 496 107
Отв.997  27 Нояб. 17, 20:41
Очень душевно и вкусно!!! Правда когда пришёл домой, уснул в обуви)..но ничего страшного, отнеслись с пониманием) понравился тоник от Димы, хлебушек вкусный..напитки безупречный..и если бы я не принёс кедровки, то можно сказать, что самогона на встрече и не было)
plus_mc Специалист Коломна 164 32
Отв.998  28 Нояб. 17, 10:09
dimanchesso, Дмитрий, тобой был представлен хороший напиток!

Друзья, я подсчитал,что затрачено участниками встречи было 7000 рублей:
4700 - Сергей;
1600 - Андрей;
700 - я.

Скинулись по 500 рублей только я, Дмитрий dimanchesso, Андрей bochman124.
Как бы в нашем банке всего 1500, из них я 700 потратил на стол.
Надо сбрасываться. Кроме хозяина, если мне не изменяет память, мужчин было 7:
Александр
Андрей Иваныч
Андрей Бочман
Дмитрий
Сергей
Валерий
Я

Надо по 1000 всего сбрасываться каждому - я распределю кто кому что должен. Кто за? Кто против?
dimanchesso Кандидат наук Коломна 496 107
Отв.999  28 Нояб. 17, 11:03, через 55 мин
Конечно за..на ту же карту?