Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!!

Форум самогонщиков Рецепты напитков Настойки
1 2 3 4 5 2
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.20  21 Нояб. 15, 00:10
...Это и сподвигло меня делать настойку. Подумал: уж если деньги за рецепт дерут, значит (возможно) стоит попробовать. Тем более, что рецепт бесплатно достался. Сделал. И я и жена остались довольны...Викторович, 20 Нояб. 15, 22:28
О! С этого места пожалуйста подробно. Довольны чем? Вкусом? Результатом?
Викторович Магистр Саратов 259 112
Отв.21  21 Нояб. 15, 00:49, через 40 мин
Жена говорит, что кожа стала лучше. У неё, по секрету, иногда, кое где появлялись на коже какие то пятна чесучие. А это в основном бывает от печени. Теперь пропали. Я доволен тем, что периодически чищу печень, о признаках чего писАл выше. Вкус. Ну это на любителя. Я вообще люблю кофе с лимоном, а спиртное предпочитаю не сладкое (хотя и не всегда), а с горчинкой, рябиновую, на пример. Не скажу, что вкус супер, но иногда добавляю этот бальзам и в дистиллят, для разнообразия и для пользы. С молитвой " прими Господи за лекарство". Короче, надо пробовать. А печень действительно чистится. Мне один доктор сказал, что если появился привкус желчи во рту(о чём было выше), значит средство желчегонное, чистит печень. Ну и плюс эффект плацебо. А там, как хотите. Я ж ни кого не заставляю.
zhebelme Доктор наук Магнитогорск 575 396
Отв.22  24 Нояб. 15, 12:04
яб сделал, да вот только где разжица таким разнотравием, даже ума не приложу. У бабок у наших сейчас кроме огурцов соленых и варенья нет нифига.
Test-ER
Отв.23  24 Нояб. 15, 13:02, через 58 мин
Коллеги, как считаете, если в данном рецепте спирт/водку заменить 40-45 градусным самогоном двойной перегонки с промежуточным фильтрованием через Барьер и отсечением хвостов на 50 градусах в струе органолептические свойства не ухудшатся? лечебно-профилактические свойства сохранятся? Разнотравья то найду, а вот спирт еще гнать не научился, только дистиллят.
Викторович Магистр Саратов 259 112
Отв.24  25 Нояб. 15, 21:20
Так ведь и я спирт не делаю только дистиллят. Во всех рецептах народной медицины фигурирует 60% самогон или водка. А вот по поводу разнотравья ни чего не скажу. Как говорят: "Google в помощь". При большом желании можно и через интернет заказать. А так, а нас в Саратове на рынке всё есть.
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.25  30 Нояб. 15, 21:11
Викторович, Рецепт наверное хороший , а какие пропорции трав? Я попробую сделать.
makh Профессор Sаmara 2.1K 1.1K
Отв.26  30 Нояб. 15, 21:20, через 10 мин
ЮВК,
9 растительных компонентов в сухом виде в равных весовых доляхВикторович, 20 Нояб. 15, 13:04
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.27  01 Дек. 15, 09:47
Блин 150 раз читал , и не видел . наверное мне бальзам уже не поможет.

Добавлено через 13ч. 6мин.:

Сегодня замутил настойку , из расчета по 15 гр. каждой травы , кроме корень левзеи , дефицит однако, но заказал , обещали в течении двух дней привезти. Вообщем через месяц прощайте братцы алкоголики, последний нонешний денечек(месяцок) гуляю с вами я друзья.
Викторович Магистр Саратов 259 112
Отв.28  08 Дек. 15, 22:58
Вообщем через месяц прощайте братцы алкоголики, последний нонешний денечек(месяцок) гуляю с вами я друзья.K)BK link=topic=146619.msgl2539676#msgl2539676 date=1448952429
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
 
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
 
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
 
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 545
Отв.29  08 Дек. 15, 23:03, через 6 мин
ЮВК, Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! 
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.30  21 Дек. 15, 11:56
Все пацаны настойка готова завтра начинаем опыты.Среди моих закадык нашлось не мало желающих поучавствовать в данном Экскременте. По мере употребления буду информировать  об ощущениях.
Викторович Магистр Саратов 259 112
Отв.31  21 Дек. 15, 12:38, через 43 мин
С Богом.
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.32  23 Дек. 15, 12:48
Вообщем настойка бальзам разошлась среди страждующих мгновенно. Сделал почти 3 литра , литр оставил себе , а остальное роздал по 250 в одни руки. На вкус мне понравилось. С начало был горьковат от полыни наверное , но сейчас вкусы притерлись и мне даже очень ничего, пил чайную ложку на пол стакана воды. Ощущения пока никакие после трех дней употребления. Выпить не тянет , потому что в воскресение выступал по полной, до сих пор подтрясывает . С утра когда выпиваю настой натощак , потому , что никогда не завтракаю , немного подташнивает, вечером все нормально.Вообщем будем ждать . Сегодня хочу добавить бальзам в водку , мне кажется , что напиток будет приятным , если не брошу пить то в субботу попробую. Но может у меня субъективное мнение , обычно после таких возлияний печенка болит дней 5-6 , сейчас только третий день , а печенка угомонилась. Может и впрямь есть эффект. Буду свои наблюдения сравнивать со своими "алкашами" кто получил заветный напиток.
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.33  23 Дек. 15, 13:34, через 47 мин
Сделал три литра. Оприходовал поллитра за 10 дней. Выпивать не расхотелось , что радует.
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
Похмелье (в субботу расслабился) субъективно полегче. Правда не могу пить его утром , постоянно за рулем , пью в 19 и 23 часа по маленькому глоточку , запивая большим количеством воды. Через пару месяцев отпишу впечатления о новой печени.
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
 
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.34  23 Дек. 15, 15:49

Сделал три литра. Оприходовал поллитра за 10 дней. Выпивать не расхотелось , что радует.
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
Похмелье (в субботу расслабился) субъективно полегче. Правда не могу пить его утром , постоянно за рулем , пью в 19 и 23 часа по маленькому глоточку , запивая большим количеством воды. Через пару месяцев отпишу впечатления о новой печени.
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
  Попробуй просто разбавить в воде или соке, по моим ощущениям приятнее.
Gabriel 61, 23 Дек. 15, 13:34

Добавлено через 4мин.:

Чего то не получилось с посланием. Попробуй добавить просто в воду или сок .
Викторович Магистр Саратов 259 112
Отв.35  23 Дек. 15, 21:53
Оприходовал поллитра за 10 дней.Gabriel 61, 23 Дек. 15, 13:34
Юра,смотри, с такими дозами может ещё одна печень вырасти.Мешать будет.
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки
Бальзам для АЛКОГОЛИКОВ!!! Настойки. Рецепты напитков.
Пытливый Доцент Самара 1.1K 264
Отв.36  26 Дек. 15, 13:05
Затаив дыхание, всё алкогольное сообщество следит за ходом эксперимента! ))) Добавляю в закладки)))
sos416 Бакалавр Прокопьевск 54 9
Отв.37  12 Янв. 16, 05:31
А в сокслете никто не пробовал ее делать?
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.38  12 Янв. 16, 05:48, через 17 мин
sos416, а смысл? Варить пару часов лечебные травы? Хотя когда меня лечили травами, я на ночь заливал термос с дробленной травой, утром цедил и на три части настой делился. За 30 мин до еды. Это я про свой говорю.

граждане подопытные, а кто-нибудь обратил перед экспериментом внимание на белый налет на языке? Присутствует, отсутствует. По идее должен быть сильный налет при загаженной печени, когда прочистится печень, налет уйдет. И еще-если настой желчегонный, обратите внимание у кого камень есть в желчном пузыре. Он же может и на выход попроситься.
Пытливый Доцент Самара 1.1K 264
Отв.39  12 Янв. 16, 08:30
Garik80, Налет бывает от проблем с желчным и поджелудочной. У меня был камень в желчном и язык весь как в твороге. Если камень в желчном есть, то лучше удалить. Иначе пузырь может лопнуть и ВСЁ. Совсем.(((