В твоём таймере выход - релюшка?... покажи свой таймерSedoY, 08 Июня 26, 18:56Вроде что-то в мозгах проявляется.
По таймеру только после выходных. На дачу съезжу, сфотографирую. Что-то типа этого:

купил бы чтото типа такогоSedoY, 09 Июня 26, 12:42Заказал. Придет к концу июня. По приходу потревожу

описание почитал - функционал - как таймер - подойдёт?SedoY, 09 Июня 26, 14:26Да кто ж инструкцию заранее читает?! Вот придёт прибор - тогда и попробую)
Отв.245 09 Июня 26, 16:36 (через 47 мин)
чтото типа такогоSedoY, 09 Июня 26, 12:42Боюсь для управления частотником понадобится 2х канальный таймер...
для управления частотником понадобится 2х канальный таймерNewocelot, 09 Июня 26, 16:36ну мы пока незнаем что умеют те поделки Китайского прома. подождем пока приедет инструкция.

подождем пока приедет инструкцияSedoY, 10 Июня 26, 08:32Дабы уважаемый ареопаг ХД не удручал себя бездельем,спешу порадовать - пришел рекомендованный таймер.



таймер настроить как нравится по временам включениявыключения мешалки. пункт P3.ХSedoY, 23 Июня 26, 12:39Пункт Р3.Х чтото не нахожу в инструкции(
Отв.250 23 Июня 26, 15:22
Пункт Р3.Х чтото не нахожу в инструкцииГераSим, 23 Июня 26, 14:22
P3.1 - при подаче логической единицы на Trigger, реле сразу переходит в замкнутое состояние, ожидает время выставленное для замкнутого состояния OP, после размыкает реле и ожидает время выставленное для разомкнутого состояния CL. В этом режиме можно указать количество повторений LOP или же установить LOP в бесконечность (-). Если во время этих циклов мы подадим повторно сигнал на Trigger, то этот сигнал остановит работу устройства, реле отключится и отсчет циклов завершится.
P3.2 - данный режим полностью повторяет P3.1 за исключением того, что для запуска этих циклов достаточно подать только питание (сигнал trigger не нужно подавать)ГераSим, 23 Июня 26, 10:06
Отв.252 23 Июня 26, 19:52 (через 58 мин)
спешу порадовать -ГераSим, 23 Июня 26, 10:06Если удастся из дешёвого таймера сделать реле времени для частотника - действительно будет большая радость для многих.
Если удастсяNewocelot, 23 Июня 26, 19:52
есть вта41...dee, 23 Июня 26, 15:22Вчера перепаял обычный вта41 вместо рекомендованного вта41 а/в. Вроде заработало, но надо автоматику чуть перекодировать
вместо рекомендованного вта41 а/вГераSим, 24 Июня 26, 09:45а/б с улучшеной управляемостью для индуктивной нагрузки, у тебя ТЭН - чисто резистивная, сойдет.