Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

А спорт тут есть?

Форум самогонщиков Общение по интересам Спорт
1 2 1
Odd Специалист Georgia 114 34
18 Июня 16, 22:36
А каким спортом кто заниматеся  в реале ?  кроме забивания голов  в телик ? ))
сообщения удалены (3)
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.1  03 Февр. 18, 13:26
Я вот после 8 лет перерыва записался в любительскую хоккейную команду. Три тренировки уже посетил, с февраля будет по две в неделю, последняя была с тренером, казалось бы простые упражнения, а за пол часа так укатал, что и двусторонку уже не охота было играть. Зато чуствую себя сейчас прекрасно, даже живот подтянулся, а то первую тренировку еле коньки завязал. По осени в ночную лигу хотим заявиться.
p80202-001652.jpg
P80202-001652. А спорт тут есть? . Спорт. Общение по интересам.
Sergnikow Профессор Сибирь 5.1K 2.9K
Отв.2  03 Февр. 18, 14:34
Optimist, сосед сына в хоккей определил, реквизиты обошлись в 30тыщ
зять в качалку ходит, абонемент 7700 за год
я на лыжи раз в месяц и железяки дома 3 раза в месяц по часу тягаю
Optimist Профессор Замкадыш 2.9K 1.3K
Отв.3  03 Февр. 18, 15:05, через 31 мин
У нас в городе прошлым летом открыли комплекс ледовая арена и бассейн Легенда, в ней школа хоккея Фетисова и школа фигурного катания Бестемьяновой, и сейчас бум все начали в хоккей играть, и я не мог пройти мимо, все детство на коробке провел и после играл.
duracell Магистр Пушкино 298 91
Отв.4  03 Февр. 18, 19:47
Играл в любительской футбольной команде

vk_saved_photo__636532647886682612.jpg
Vk_saved_photo__636532647886682612. А спорт тут есть? . Спорт. Общение по интересам.
Бухарест Специалист РнД 171 90
Отв.5  26 Мая 18, 17:11
В прошлом метал копье потом каратЕ потом кик-бокс..качался... а в детстве просто угарал по футболу.. гонял мяч день и ночь, тренировался по книгам..финты, обводки, удары..вырезки из газет собирал про футболлистов киевского динамо...фанател от Олега Блохина.. но не было у нас в деревне футбольной секции..пропал футбольный  таллант..
Счас, бы в качалку походил, да нету времени..
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.6  26 Мая 18, 22:37
В детстве легкая атлетика, потом во вторую волну карате, потом армия спецура, после айкидо и тайский бокс. Потом появились деньги. Стал жрать и пить все подряд, бегать по бабам. Так 25лет, потом инсульт. Сейчас бегаю потихоньку и делаю гимнастику
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.7  07 Июля 18, 18:20
А я уже десятый сезон катаюсь на горных лыжах. В сезон два раза в неделю по Дмитров и раз в сезон в большие горы.
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.8  09 Июля 18, 00:14
десятый сезон катаюсь на горных лыжахbrykasik, 07 Июля 18, 18:20
Третий сезон боюсь на них встать,колено побаливает.
Во сне часто бегаю,просыпаюсь довольный(к чему-бы это?) Смеющийся.
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.9  14 Июля 18, 19:35
Александр(46),
Колени меня достают уже года четыре. Но катаюсь с обезболивающими. Может и неправильно, но гора адреналинит не по деццки.
сообщение удалено
Skyserg Студент Сибай 30 5
Отв.10  01 Окт. 18, 20:10
Инструктор -парашютист, классика. То есть прыжки на точность и индивидуалка. Недавно с подводной охотой завязал.
y_faf18788.jpg
y_faf18788.jpg А спорт тут есть? . Спорт. Общение по интересам.
Mungash Доцент Красноярск и Рио-де Шаганейро 1.1K 220
Отв.11  07 Окт. 18, 10:12
Смотрел сегодня бой Хабиба и Конора. У хабиба после боя дагестанец проснулся) прыг в зал
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.12  07 Окт. 18, 10:32, через 21 мин
Не ну я конечно его не оправдываю, но.. Компания "травли" против него была просто исключительной! Тот же Конор опоздал на пресс конференцию, нагло заявив, что... Потом кинулся драться, размахивая ногами, эт типа нормально, напали на нашего журналиста потому, что он был в "шапке", оскарбление со стороны болельщиков Конора и т.д.. Ну а когда Конор получил таки люлей, так все вдруг в один миг "прозрели" и заговорили о "неспортивном"поведении. Неча на зеркало пинать. Лучше б вели себя как хозяева и принимающая сторона, а не как банда умственно отсталых провокаторов.
Дедушка Самогонщик Профессор Тула 5.3K 3.3K
Отв.13  07 Окт. 18, 11:22, через 50 мин
Я согласен. Чмырили, как только можно было. И по родителям прошлись, и, чуть ли, не "я твою маму..." А Хабиб - человек южный. До боя терпел, а потом прорвало.
Хотя всё выглядело очень некрасиво. И комментатор наш мне не понравился.
Вообще, я думаю, что Нурмагомедова могут ждать очень серьёзные неприятности. И не в плане отбирания пояса (хотя и такое возможно), а в плане уголовки. Не помню, где это всё проводилось, но в любой стране есть свои законы. "Нападение с целью нанесения тяжкого вреда здоровью...", и т. д. 
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.14  07 Окт. 18, 12:30
Дедушка Самогонщик, троих из команды уже арестовали, пояс пока не дали.
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.15  08 Окт. 18, 01:19
где это всё проводилось, но в любой стране есть свои законы. "Нападение с целью нанесения тяжкого вреда здоровью...", и т. д.Дедушка Самогонщик, 07 Окт. 18, 11:22
Игорь,мы немного упускаем,что во всём этом,есть часть шоу,которое было заранее предусмотрено(и оплачено).
И по родителям прошлисьДедушка Самогонщик, 07 Окт. 18, 11:22
Да,он сразу сказал,что Конор затронул его религию,и отца,поэтому он взорвался.
И что мы видим,как он перелез,и завязал драку в зале?
Спрашивается для чего?,ведь Конор остался за клеткой.,туда вбегает туча людей и хуячат друг-друга.
Постановочное часть шоу,это деньги и не более того.
Спросишь зачем,сейчас отвечу(накачу только грамм ......)
Соточка ушла за ваше здоровье,и в голове просветлело. Подмигивающий
Отвечаю,по мне всё просто,это запланированное шоу только ради того,чтоб устроить матч-реванш,не более.
И наверняка он будет,это деньги,это большие деньги,и такой шанс они(организаторы) не упустят.ИМХО.
По бою,три раунда бились достойно,далее Конор зевнул,и тут-же был наказан,проебал по делу. Смеющийся
gnomkz Студент Дзержинск 37 2
Отв.16  08 Февр. 19, 23:54
С юношества катаюсь на коньковых лыжах. В прошлом году купил фонарь теперь катаюсь после работы. Просто в кайф.
Motto Доцент Нижний Тагил 1.1K 839
Отв.17  09 Февр. 19, 20:22
gnomkz, и как оно с фонарем, нормально?
Видел у нас тоже бегают, но это ж фонарь должен быть яркий и компактный и голову же все время прямо не держишь.
Митяй 163 пользователь Самарская ; Отрадный 1.1K 267
Отв.18  09 Февр. 19, 22:09
Сегодня была лыжня России, кто то бегал?
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.19  10 Февр. 19, 11:22
Залечил ахил и опять в бой )) три раза в неделю футбол , 2 на зелёнке на улице  ,один в футзал. В зале молодёж очень тяжело они быстрые блин. Вернее я медленным стал (((  5 стентов стоит