Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Брать или не брать, вот в чём вопрос?

Форум самогонщиков Общение по интересам Современные технологии
1 2 2
qawerty Магистр казань 299 21
Отв.20  21 Марта 11, 04:45
Ты так и не указал параметры ноута Улыбающийся размер винта , проц , диагональ монитора. А без этого как судить ? Проблема ноутов - трудно апгрейдить. Только винт заменить , памяти добавить и проц иногда - на некоторых мамках.
AmoK, 21 Марта 11, 01:19
asus k50ab -этого мало?  Подмигивающий
На фига их  апгрейдить?

А мне  станционарные давно надоели Улыбающийся Купил себе ноут Тошиба L30  - всюду таскаю - на море , в машине книги читаю ( от прикуривателя работает ) 3 года уже - все ок - добавил памяти 2 гб , хард 500 гб - Линукс поставил  - все путем .
AmoK, 21 Марта 11, 01:19
    Непонимающий
Мсье знает толк, в тонких извращениях!

Какие тут проблемы ? Роутер хоть по кабелю , хоть по вайфаю - мышка беспроводная  . Дома сеть вайфай - летом на улице ночью сидишь  инет везде Улыбающийся
AmoK, 21 Марта 11, 01:19
iPad с 3g еще «вездее»


А вообще таскать «херню» в 2,74кг +зарядка +мышь всюду... !(не буду повторятся) Плачущий
сообщения удалены (3)
Балбес Доктор наук Москва 698 136
Отв.21  21 Марта 11, 21:58
Ты так и не указал параметры ноута Улыбающийся размер винта , проц , диагональ монитора.
AmoK, 21 Марта 11, 01:19
Ну если так интересно, он тут. Середнячёк, одним словом.
Всётаки я его взял. Приготовил его уносить хозяину, а жена:"Ты куда его понёс?" Смеющийся
Я дочке его отдам, а она учится за 200км. от нас. Увёз ей стационар старенький, а она с компом не дружит и к ней не наездишся. А ноут сможет взять и привезти.
iPad с 3g еще «вездее»
qawerty, 21 Марта 11, 04:45
У этого и того решения есть свои плюсы и минусы(говорить какие у кого не целесообразно), и если существует и тот и этот "агрегат", то значит, что спросом пользуются оба. А какой иметь из них для себя в пользовании - решает каждый индивидуально.