Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Помогите начать самогонство

Форум самогонщиков Вопросы самогонщиков
1 2 2
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.20  25 Авг. 11, 17:28
Вот нашел: "Во Франции и Италии из них готовят каштановый ликёр, в Швейцарии и Италии – пиво." И углеводов вроде до 62% Попробуй как с пшеничной мукой, думаю разницы не будет.
GrekID Новичок Moldova 8
Отв.21  26 Авг. 11, 14:19
Спасибо, а не в курсе какой должен быть каштан? зрелый упавший? сухой упавший? зеленый с дерева? блин, ни у кого нет таких данных!( что никто не делал что-ли?
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.22  26 Авг. 11, 19:50
Предполагаю, что тот, в котором больше крахмала. У нас каштаны не растут, но ты можешь на своих плодах сделать простой йодовый тест, чья мякоть больше посинеет, то там больше крахмала - это твой продукт.
GrekID Новичок Moldova 8
Отв.23  26 Авг. 11, 20:25, через 35 мин
спасибо. завтра если успею, сделаю
смитимс Новичок санкт петербург 4
Отв.24  16 Сент. 11, 20:35
ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ АППАРАТ КУПИТЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ХОРОШЕГО САМОГОНА (СКОРОСТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ НЕ ВАЖНА МНЕ МНОГО НЕ НАДО НАДО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА И Т Д
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.25  16 Сент. 11, 20:45, через 11 мин
СКОРОСТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ НЕ ВАЖНА МНЕ МНОГО НЕ НАДО НАДО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССАсмитимс, 16 Сент. 11, 20:35
Не пиши БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - читать не удобно!!!
В другой ветке я тебе по "Михалычу" ответил. Насчет скорости производительности все так говорят, и я так думал, но зря Грустный
Собери лучше аппарат сам (на форуме вся инфа есть), если самому никак, то на форуме есть коммерческая ветка, где по реальной цене ты сможешь подобрать себе чего-нить по душе. Сами агрегаты стоят в принципе не дорого, само дорого - это куб из нержавейки, который можно сделать уже самому из фляги например.
смитимс Новичок санкт петербург 4
Отв.26  16 Сент. 11, 22:34
если купить лабораторный дефлегматор гемпеля и холодильник спиральный с внутренним и наружным охлождением
подойдет
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.27  16 Сент. 11, 23:19, через 45 мин
смитимс, Любое лабораторное оборудование для самогонства  подойдет . Хрупкое оно только ...Как говорят "стеклянный х*й дураку не надолго " .. ! Но я уже лет 7 гоню абсент на стекле и ничего .. Подмигивающий
смитимс Новичок санкт петербург 4
Отв.28  17 Сент. 11, 10:26
спасибо за ответ Смеющийся Смеющийся