Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Электронные книги

Форум самогонщиков Общение по интересам Современные технологии
1 2 2
pyromaniac Магистр Киров 247 78
Отв.20  29 Июня 11, 16:59
Кто пользуется  такими устройствами и какой фирмы ?
AmoK, 13 Апр. 11, 17:57
Поздравляю, сам 1,5 года как после сомнений прикупил LBookV3 (6 дюймов) - с тех пор пищу от удовольствия.
Мне бы такую в тяжелом детстве, когда в магазинах только произведения Ленина и материалы сьезда, а в библиотеках все на руках.
Супруга сломала, пошел брать новую (читалку) - в лабазе был только LBookV5, тоже нормально, хотя 5 дюймов после 6 сначала воспринимать тяжело. 9 наверно вообще вещь.
Пользоваться осторожно, там экран сделан на листе стекла толщиной нето 150, нето 300 микрон (как покровные стекла для мелкоскопа), вещь хрупкая.
P-Alex Научный сотрудник пгт.Палех 1.2K 175
Отв.21  30 Июня 11, 00:13
купил на eBay книжку Sony PRS-500... сломанную Улыбающийся ..кто то "удачно" прошил... вышла с доставкой в 50долл... с неделю себе мозги ломал... после танцев с бубном восстановил файловую систему ...  книжки с Флибусты качаю... с монитора читать неудобно, а "в бумаге" особого разнообразия у нас нет... теперь Сонька отличная альтернатива "бумаге", в плане  чтения на диване
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.22  09 Авг. 11, 00:24
Купил дочери эл.книгу  ONYX BOOX A61S HAMLET  - 6 дюймов - таскать с собой раз студентка Улыбающийся 

onyx-boox_a61s_hamlet.jpg
Onyx-boox_a61s_hamlet. Электронные книги . Современные технологии. Общение по интересам.


У этой книги новый экран перл - как у  американского Киндла. Книжка  даже больше Покета понравилась - зарядка в комплекте , обложка . Нет вайфая, блютуза  и динамиков похоже нет. Я-то свой покет разобрал - динамики физически отключил - неча орать , когда читаю .
У фирмы Покетов  странная политика и техподдержки не найдешь . Но , если не возиться с новыми прошивками , то стабильно работает . Книг накидал - лежит на столе - взял читаешь и заряд тоже месяц держит.
dimklim Магистр Каменск-Уральский 210 23
Отв.23  01 Марта 13, 00:42
Приобрел Kindle4. Предполагал, что буду использовать только для чтения книг, но оказалось, что на нем можно и форумы читать...
ser64 Доктор наук Тула 767 296
Отв.24  01 Марта 13, 07:59
Месяца 4 пользую DIGMA E601HD,по большому счету доволен-Дисплей 6,0”, E-ink Pearl HD, 16 градаций серого.разрешение 1024 х 768 точек, читает практически все, есть небольшие тармоза и глюки, но терпимые.Выбором доволен
pyromaniac Магистр Киров 247 78
Отв.25  01 Мая 13, 12:28
Кстати, комфорт чтения с электронных чернил выше, чем с ретины (айпад3 и выше).
Т е планшетник букридеру замена ограниченная.
Хотя у ретины разрешение намного превышает разрешение моего зрения, яркость регулируешь - а не то. Хотя, несомненно, ретина - вещь.
Матвеюшка Доцент Нижний Новгород 1.8K 543
Отв.26  11 Апр. 15, 19:57
Книжка А.Дорож и В.Лысенко"Производство спиртных напитков" https://yadi.sk/i/T-LAFOJQfvDes

lechka Бакалавр мордовия 59 10
Отв.27  27 Окт. 15, 21:08
У кого есть книги про кальвадос?
kazu Кандидат наук Харьков 375 74
Отв.28  27 Окт. 15, 21:20, через 13 мин
Читаю с телефона. Периодически накрывает нечто типа "хочу 10" планшет для чтения документации или 10" книжку на эл.чернилах"... А потом отбираю у домашних девайс, попользую - и отпускает - не, не нужно оно мне, сильно большое и тяжелое.. А доки вполне нормально открыть и на другом мониторе. А художку для чтения в дороге/перед сном вполне удобно и с телефона в алридере. Поднял локальное зеркало с флибустой только фб2, т.к. я совсем не один люблю на неё ходить и прописал всем в алридере - и все довольны.
Шепетовка Студент Шепетовка 15 1
Отв.29  08 Дек. 15, 19:44
Kisliiy, Я тоже с телефона читаю (андроид 4.1)
Надо книжку электронную,телефон есть телефон...