Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Ищу сотрудников (директоров, продавцов, региональных представителей)

Форум самогонщиков Товары и услуги Поиск
1 2 3 4 ... 12 1
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
12 Янв. 17, 08:50
Суть вопроса достаточно проста.

Проект "Самогон и Водка", стартовавший в 2010-м году, продолжает развиваться.
Уж не знаю, в соответствии, или вопреки текущему состоянию дел в экономике государства российского..однако мы, как и любой хозяйствующий субьект, выстраиваем свою стратегию развития в соответствии с собственными желаниями, и возможностями.

   Два года назад было принято важное решение: развивать партнерские отношения с дилерами. Точнее говоря, формально мы этим занимались и ранее, но в конце 2014 года мы поняли, что условия сотрудничества нужно изменить, сделать их более привлекательными и внятными и для себя, и для партнеров.
Сделали.
  Это дало свои плоды, мы стали интересны как оптовики, предлагающие товар отличного качества (да, есть и у нас огрехи, мы над этим работаем и будем работать))) на нормальных условиях, с техподдержкой клиентов, достаточно высокой скоростью выполнения заявок, и далее, далее, далее...
...короче говоря, в настоящий момент у нас реально идет работа с 24-мя компаниями-партнерами по продажам и продвижению товара. Причем 20 дилеров вполне прилично развиваются, а с 4-мя мы скорее всего прекратим отношения в этом году - мы достаточно серьезно настаиваем на необходимом качестве обслуживания клиентов; к сожалению, не все это понимают.

  Одновременно мы работали над расширением производства, закупкой станков, технологического оборудования, поиском надежных поставщиков и производителей комплектующих. Сейчас не все идеально; производство, как и любая сложная бизнес-структура, потихоньку развивается - со всеми болячками, победами и отступлениями, присущими нормальному предприятию. Однако за два года мы научились делать серийно достаточно приличный обьем оборудования. И есть некоторый "запас прочности", позволяющий и далее наращивать и обьемы, и ассортимент выпуска.

Далее.
Мы открыли два розничных магазина: в Ростове на Дону и Москве, где за пару лет досконально отработали формы и способы "мягкого управления" этими, практически самостоятельными (в структуре проекта) предприятиями. Одновременно мы накапливали и анализировали статистику по регионам, для понимания того, где, что и в каком обьеме интересно и востребовано.

 В итоге на срез сегодняшней минуты  у нас имеются все возможности (и уже принято решение) одновременно

- продолжать развивать сеть партнеров по России

- открыть (в тех регионах, которые нам интересны), сеть собственных розничных магазинов профильной тематики.

Эту ветку на форуме я и открыл для того, чтобы поискать потенциальных работников сети магазинов среди единомышленников.
Подробности в следующем посте.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.1  12 Янв. 17, 08:51
Итак, весной этого года планируется открыть ряд полноценных магазинов (если кто-то бывал в нашем московском магазине-представительстве на Дубровке - вот такого же типа)
НА фотографиях - наш первый магазин, который уже реально работает, город Краснодар.

dsc_0126.jpg
Dsc_0126. Ищу сотрудников (директоров, продавцов, региональных представителей). Поиск. Товары и услуги.


dsc_0131.jpg
Dsc_0131. Ищу сотрудников (директоров, продавцов, региональных представителей). Поиск. Товары и услуги.




в следующих городах.

Симферополь
Казань
Новосибирск
Краснодар
Волгоград
Саратов
Сургут
Челябинск
(или Оренбург )
Возможно, второй офис продаж в Москве

Очередность открытия, также, как и очередность в этом списке, значения никакого не имеют.
Все эти регионы нам интересны, и, надеюсь, весной мы откроемся в большей части указанных регионов.

Что касаемо других городов - есть города "второго эшелона", в которых мы планируем обозначится чуть позже, но со счетов не сбрасываем, и даже наоборот.
Есть города, в которых дела идут просто замечательно у наших партнеров, и мы не видим себя там, с экономической точки зрения.
А есть города, в которых, к сожалению, особой перспективы мы не видим вообще...

игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.2  12 Янв. 17, 10:00
Ок, теперь о том, кого мы ищем.

В первую очередь меня интересуют директора розничных магазинов и региональных представительств.

Человек должен быть активным, с высшим образованием, со знанием тематики и практическим опытом нашего с вами общего хобби. Естественно, знающим местные реалии, способным принимать самостоятельные и коллективные решения, желающим работать и зарабатывать. Про честность и доброжелательность к людям я не пишу отдельно - личные качества порядочного человека подразумеваются сами собою.
Короче говоря, требования стандартны при приеме на работу руководящего персонала.

Вопросы дилерства, как я писал выше, не снимаются - мы продолжаем планомерно развивать дилерскую сеть. Однако там иные критерии сотрудничества, с этим работает мой зам, и начальник оптового отдела - Володя.

Вопросами развития собственной сети буду заниматься я лично.
Моя прямая почта

bullet223@mail.ru

плюс любой из телефонов, указанный на нашем сайте продаж.

Все конкретные вопросы о подробностях, и ваши предложения - туда, коллеги.
В ветке могу ответить на общие вопросы - возможно, я что то упустил или неясно описал в своем предложении о совместной работе.

сообщения удалены (5)
TanaiL Доктор наук Нижневартовск 559 164
Отв.3  12 Янв. 17, 16:29
Я извиняюсь, влезу. А Ханты-Мансийск это уже решено? Я к чему, Сургут по населению в 4 раза, Нижневартовск почти в 3 раза больше. И Сургут равноудален от всех населенных пунктов округа. Думаю коллеги Югры меня поддержат - Сургут предпочтительней. Сам живу в Нижневартовске если что Улыбающийся
Кстати,железной дороги там нет.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.4  12 Янв. 17, 16:59, через 31 мин
TanaiL, я ориентируюсь по той информации, которую мне предоставляется аналитиками, а они  могли и ошибиться при подготовке данных.
Вообще у меня в бумагах было написано "Ханты-Мансийский округ", так что возможно это я прокосячил - обычно региональная столица и есть центр тусовки. А у вас это не так, видимо.

Спасибо тебе за информацию, счас будем разбираться внимательно.
Сергеевич_я Магистр Уральский округ 228 101
Отв.5  12 Янв. 17, 17:11, через 12 мин
игорь223, это все конечно отлично, но я вот одного не пойму почему нет скидок у партнеров????? они отдают по  цене без скидок, хотя на сайте у вас если делать заказ, у вас есть скидки !!! подумайте)) было бы очень приятно, как раз задумывался о котле упвк ))) доставка конечно дорого, а так бы раз и взял бы у партнера сразу и без доставки)))))

игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.6  12 Янв. 17, 17:38, через 28 мин
Сергеевич_я, дилеры совершенно независимы от нас, в смысле рекламной, ценовой, скидочно-подарочной и иной политики.
Вопрос не ко мне, ни разу.
Сайт - это просто одна из точек торговли, только не у тебя в уральском округе, а в интернете. А вот что касается сети собственных магазинов - то там будет все общее, в том числе и скидки.
Кстати говоря, это - одна из причин, по которым мы принимали решение - удобство наших покупателей.
))) 
sobaka Магистр Челябинск 292 37
Отв.7  12 Янв. 17, 19:15
Очень рад развитию СиВ, ждём открытия.
По Челябинску, учтите такой момент, ифнс разных районов города трактует постановления как считает нужным. Следовательно работают совершенно по разному. Нигде в Уральском регионе и Москве такого больше нет. С нововведениями по кассам надеюсь вас это уже не затронет, у нас тут уже война практически идет.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.8  12 Янв. 17, 19:33, через 18 мин
sobaka, я двадцать лет занимаюсь розницей, иногда до 35 магазинов в холдинге дело доходило)))
Столько нововведений по кассам пережили, что книжку можно написать.
Перетопчемся,

НО!
если можешь подсказать по географии города, буду признателен.
На самом деле удобные парковки рядом, транспорт из пригородов и шаговая доступность от метро - это основные критерии при выборе места торговли. Остальное вторично.

П.С. Если метро в городе нет - то этот пункт считать недействительным))) 

П.П.С. Насчет наличных, безналичныхх и ближайших перспектив в плане контроля за потоками денежных средств я бы мог отдельную лекцию прочитать - мир меняется нереально быстро, в этом плане. Помяни мои слова, лет через пять все будет до удивления иначе. Но это - отдельная история, здесь она - оффтоп.
vadim1973 Специалист Пенза 109 11
Отв.9  12 Янв. 17, 21:40
Добрый  день
Могу стать Вашим представителем Пенза
сообщения удалены (4)
Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.10  13 Янв. 17, 01:06
игорь223, скажи,а Йошкар-Ола есть во "втором эшелоне" или Казань все решает?
Или Чебоксары ,может...?
sobaka Магистр Челябинск 292 37
Отв.11  13 Янв. 17, 08:14
это основные критерии при выборе места торговлиигорь223, 12 Янв. 17, 19:33
Любой раскрученный комплекс попадает под условия, тут надо подумать. Посмотрю по обороту нескольких подобных себе точек в разных местах и попробую взять данные с датчиков людей на входе.
Есть ещё что сказать, но не тут. На почту или куда?
Пс. Оффтоп. Через 5 лет в офд надо будет передавать наименование товара, не лоханитесь с кассами.
Ппс, а сколько квадратов надо то?
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.12  13 Янв. 17, 08:40, через 26 мин
Пиши в почту, чтобы не захламлять ветку, и телефон. Оже.
Созвонимся, потрындим
сообщение удалено
elyps Доктор наук Тверь 755 173
Отв.13  13 Янв. 17, 10:25
игорь223, не совсем понятен статус точки продажи ваших товаров. можно поподробнее. сам занимаюсь розницей в Твери уже больше 15 лет.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.14  13 Янв. 17, 10:43, через 19 мин
Про Сургут поправил начало ветки, все верно, спасибо за коррекцию.

elyps, вся конкретика - в почту.
Основное различие - дилер покупает нужный ему товар у меня оптом; я обеспечиваю гарантию и техподдержку, плюс федеральную рекламу и ссылку на основном сайте продаж.
Собственную сеть я обеспечиваю всем.
сообщение удалено
falki Доктор наук Уфа 838 133
Отв.15  13 Янв. 17, 14:55
Предлагаю  Уфу включить в список.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.16  13 Янв. 17, 16:44
Чего предлагаешь-то?))
Олегич Кандидат наук Нефтеюганск 416 32
Отв.17  13 Янв. 17, 17:57
Сургут обязательно нужен!
Сергеевич_я Магистр Уральский округ 228 101
Отв.18  13 Янв. 17, 18:05, через 8 мин
Кстати говоря, это - одна из причин, по которым мы принимали решение - удобство наших покупателей.
)))игорь223, 12 Янв. 17, 17:38

Спасибо за ответ, подожду ваш магазинчик в Екб))
сообщения удалены (4)
дрёма Студент БД 10 14
Отв.19  14 Янв. 17, 01:28
(если кто-то бывал в нашем московском магазинеигорь223, 12 Янв. 17, 08:51
За отрицательный отзыв не забанишь? Я там бывал. Заходишь, когда путь по лабиринтам найдёшь, в комнату. Глаза разбегаются от яркости предлагаемого. Сидит жЫрный толстяк продавец ни хера не консультирующий. Тебе такие работники нужны? В таких же подвалах?