Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Ищу сотрудников (директоров, продавцов, региональных представителей)

Форум самогонщиков Товары и услуги Поиск
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 7
polgol Новичок Темрюк 1
Отв.120  17 Марта 17, 19:27
Добрый вечер ! в Краснодаре уже работает ? Если можно адрес. Или на базе магазина "Pro Gradus"
сообщения удалены (38)
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.121  17 Марта 17, 19:47
В краснодаре уже завезли и установили торговую мебель, расставили товар.
Сейчас решаем вопрос с вывеской, регистрируемся в налоговой, разворачиваем компьютеры.
До конца месяца думаю откроемся.
dno76 Кандидат наук Москва 320 94
Отв.122  18 Марта 17, 10:48
7 минут от мето алтуфьево (и бибирево, если ничего не путаю).
Отличное расположение! Мне намного ближе чем на Дубровку. Но как быть со скидкой, которую "заслужил" в м-не на Дубровке?
Будет ли она иметь действие в новом филиале? Или я на вечно привязан к вашему первому м- ну в Москве?
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.123  18 Марта 17, 11:22, через 34 мин
dno76, тот магазин, который мы открываем в Москве, будет иметь и другое название, и другой ассортимент, несколко.
Однако в отношении такого рода покупателей, я надеюсь, вопрос решим к обоюдному удовольствию.
Надеюсь, хотя и не обещаю...
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.124  18 Марта 17, 17:06
Или я на вечно привязан к вашему первому м- ну в Москве?dno76, 18 Марта 17, 10:48
вот тебе бабушка и Юрьев день! А мы так всегда были тебе рады..Дим! Грустный
dno76 Кандидат наук Москва 320 94
Отв.125  18 Марта 17, 22:37
вот тебе бабушка и Юрьев день! А мы так всегда были тебе рады..Дим!elfelf, 18 Марта 17, 17:06
Ого! Как у Вас разведка работает!
Но Вы для меня, одна фирма - "Самогон и водка" и мне, как покупателю хотелось бы иметь общию скидку во всех м-нах...
Но реально ближе в Бибирево добираться, я там живу!
Признаю, что Ваш м-н многое для меня сделал, в плане консультаций и продажи оборудования...
Шагал Доцент Саратов 1.9K 267
Отв.126  22 Марта 17, 20:20
 По телефону в Таганроге девушка назвала ваш фирменный магазин на "Дубровке".
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.127  22 Марта 17, 21:07, через 48 мин
Правильно назвала, уже два года как действует представительство завода именно на дубровке.
А в чем вопрос?
Шагал Доцент Саратов 1.9K 267
Отв.128  22 Марта 17, 21:18, через 11 мин
А в чем вопрос?игорь223, 22 Марта 17, 21:07
Спросил про фирменный магазин. Тобишь тот который вы открыли в Москве.
Интересно было посетить не дилера.
Посмотреть как вы представляете магазин. Расположение, обустройство, сотрудники, наполнение.
На дубровке "так межу прочем" обслуживали. Некогда было разговаривать с клиентом. Выбрал молодец, что тебе говорить. "Буффер, есть, вам 3 л подойдёт, в кассу". И ладно было бы очередь, а то один как перст по залу ходил. Бррр.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.129  22 Марта 17, 21:23, через 6 мин
А кто тебе сказал, что мы открываем сеть фирменных магазинов от завода?
)))

Нет, совсем не так.
Там будет совершенно иное название, своя концепция, свой сайт продаж, свой ассортимент - существенно шире того, который мы выпускаем сейчас.

Примерно вот так

i7cimgpsh_orig.jpg
I7cimgpsh_orig. Ищу сотрудников (директоров, продавцов, региональных представителей). Поиск. Товары и услуги.


И даже самогонные аппараты будут не только моего производства, но и других производителей.

Добавлено через 3мин.:

И кстати.
В Москве мы магазин еще не открыли, там ремонт пока, в разгаре.
А я ищу директора на еще один магазин, который собираюсь открывать на юге Москвы, как только откроются первые четыре - по регионам.
В Краснодаре наверняка откроемся с понедельника, завтра если не забуду - выложу видео подготовки к открытию, чтобы понятнее была концепция.

Так что все идет потихоньку, и к лету будет понятно, что я сейчас делаю, и насколько правильно я это делаю.)))
Шагал Доцент Саратов 1.9K 267
Отв.130  22 Марта 17, 21:28, через 5 мин
игорь223,
Так вот и хотел ознакомится о магазине (концепции) который планируется и у нас в Саратове открыться.
Может как на "Дубровке". Не хотелось бы.
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.131  22 Марта 17, 21:36, через 8 мин
 Пока Саратов отошел на второй план, если не на третий - нет команды, нет движняка.
Как откроется (по франшизе, к примеру, которую меня давно просят сделать) - так и ознакомишься, я так думаю.
Что толку счас шкуру неубитого медведя обсуждать...
жора 444 Доцент Москва 1.3K 632
Отв.132  22 Марта 17, 21:50, через 15 мин
Примерно вот такигорь223, 22 Марта 17, 21:23
  Красота! И название в точку.Света много-железо со стеклом сверкает.Ох
Ищу сотрудников (директоров, продавцов, региональных представителей)
Ищу сотрудников (директоров, продавцов, региональных представителей). Поиск. Товары и услуги.
.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.133  22 Марта 17, 22:05, через 16 мин
Так вот и хотел ознакомится о магазине (концепции) который планируется и у нас в Саратове открыться.
Может как на "Дубровке". Не хотелось бы.Шагал, 22 Марта 17, 21:28
а ты откой! Поработай пару лет...потом к тебе "шагал" случайно заедет....бедный, несчастный, необлизанный...
Ну дальше по схеме: продали, а вот кофе, коньяк, тапки и девок не продлОжили....
Попробуем исправиться Улыбающийся
Иногда очень устаешь, людей море, товар, консультации, приходы и прочее..притулишь жопу на 5 минут, язык на плече...и тут наааааааа.... "шагал" приехал и ты не успел ему выказать должное внимание!!!
Я Шагал, с тобой согласен...нет приоритетов в клиентах..любой, должен получить товар и консультации в полном объеме! Внимание: по возможности быстро и безусловно качественно!
Наш косяк!
Вот только большинство людей, которые приезжают на Дубровку!!! -это уже больше друзья а не клиенты...у кого-то бабла вагон, у кого-то бюджет маленький..всем помогаем...единицы, злые, противные и нудно тупые..не звонят и не приходят, чтобы решить вопрос..нет..они пишут про нас не приятные вещи на всеобщее обозрение!
...любого, кого обхамили, обругали или обслужили не должным образом - ждем в гости! Нальем! Чаю! И выслушаем  в глаза в чем были не правы!
А писать на форуме..это..ну..не по мужски както-то!
Семёнович, извини! Накипело!

Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.134  22 Марта 17, 22:16, через 11 мин
Да и мы не успеваем, как оказалось открытие магазина не в своем городе - дюже хлопотное дело!игорь223, 17 Марта 17, 10:33
Игорь, когда будет магазин-чик хотя бы в своём городе и не важно где, важно чтоб был? Не удобно местным закупать необходимое по интернету. Или я в городе один такой сэмогонщик)))
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.135  22 Марта 17, 22:23, через 8 мин
Slava 61, у нас стоит кассовый аппарат, несколько человек в день приезжают - отпускаем товар))
Магазинчик на гоголевском я отремонтировал, и даже оборудовал под розницу. Но так и не открыл - нет нужды. Мал город, формата склада-магазина вполне достаточно.
А вот в ростове - другое дело, там все более чем классически в плане розницы.))
Timofei Специалист Москва 196 105
Отв.136  22 Марта 17, 22:45, через 22 мин
На дубровке "так межу прочем" обслуживали. Некогда было разговаривать с клиентом. Выбрал молодец, что тебе говорить. "Буффер, есть, вам 3 л подойдёт, в кассу". И ладно было бы очередь, а то один как перст по залу ходил. Бррр.Шагал, 22 Марта 17, 21:18

По Станиславскому - "Не верю!"

elfelf ,Денис,прибереги бисер для достойных....ладно
Ищу сотрудников (директоров, продавцов, региональных представителей)
Ищу сотрудников (директоров, продавцов, региональных представителей). Поиск. Товары и услуги.
миргаз Профессор Казань 2.1K 862
Отв.137  23 Марта 17, 06:50



Иногда очень устаешь, людей море, товар, консультации, приходы и прочее..притулишь жопу на 5 минут, язык на плече...и тут наааааааа.... "шагал" приехал и ты не успел ему выказать должное внимание!!!elfelf, 22 Марта 17, 22:05
Я Шагал, с тобой согласен...нет приоритетов в клиентах.elfelf, 22 Марта 17, 22:05
Наш косяк!elfelf, 22 Марта 17, 22:05
Семёнович, извини!elfelf, 22 Марта 17, 22:05
По моему извинился не перед тем.)))
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.138  23 Марта 17, 14:29
Для работы в московском магазине набираем сотрудников.
Если есть желающие - присылайте резюме на мою почту
bullet223@mail.ru
будем общаться.))
Хайтек Кандидат наук новосибирск 375 74
Отв.139  23 Марта 17, 18:28
Сюда тоже продублирую:

Набираем продавцов в представительство СиВ (Мужское хобби) в Новосибирске, точнее продавца, 1 вакансия открыта.
Обращаться на почту mov@ngs.ru или в лс.