Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Питер.

Форум самогонщиков Региональные форумы Санкт-Петербург
1 ... 959 960 961 962 963 964 965 ... 1833 962
AKystov Модератор SPB 3.5K 843
Отв.19220  12 Июня 18, 22:43
Newocelot, там стоимость доставки в копеечку вылетает, может проще у Кукса купить.
baton Доктор наук Санкт-Петербург 648 230
Отв.19221  12 Июня 18, 22:58 (через 15 мин)
Newocelot, до сих пор стоИт канистра Улыбающийся
Когда купил, понял, что мало и всё никак не соберусь ещё приобрести. Покупал с другом на попалам и мне досталось 10 литров (14 кг).
Доставка 20-ти литров (около 28-ми килограмм) обошлась в 1080 рублей, а сама меласса в 980.
борян Кандидат наук Санкт-Петербург 433 52
Отв.19222  13 Июня 18, 14:09
Продавец так и сказал,что выгодней 5-10канистр заказывать,
WanhaKettu Доктор наук Турку Финляндия 927 169
Отв.19223  13 Июня 18, 14:13 (через 5 мин)
Значит 1080+980=2060(28 кг.) У Кукса 7 кг.=1050руб. Выводы делайте сами. Правда надо оговориться у Сергея Вьетнам(меласса) Чья Ростовская я не ведаю.
борян Кандидат наук Санкт-Петербург 433 52
Отв.19224  13 Июня 18, 14:49 (через 36 мин)
А что такое 1080 +980?если 2кг стоит 40рублей.
serzz Профессор Санкт-Абрау 4.5K 844
Отв.19225  13 Июня 18, 14:52 (через 4 мин)
WanhaKettu, в Ростове кубинская)))
борян Кандидат наук Санкт-Петербург 433 52
Отв.19226  13 Июня 18, 14:56 (через 5 мин)
1кг=40руб
Newocelot Профессор Питер 11.1K 2.9K 2
Отв.19227  13 Июня 18, 15:43 (через 47 мин)
1кг=40рубборян, 13 Июня 18, 14:56
Надо бы попробовать
Кубинская....
baton Доктор наук Санкт-Петербург 648 230
Отв.19228  13 Июня 18, 15:45 (через 3 мин)
Значит 1080+980=2060(28 кг.)WanhaKettu, 13 Июня 18, 14:13
Только сейчас стоимость доставки увеличилась. Скорее всего будет в районе 1400 рублей.
Но и так с доставкой будет стоить как минимум в полтора раза дешевле.

Добавлено через 7мин.:

Продавец так и сказал,что выгодней 5-10канистр заказыватьборян, 13 Июня 18, 14:09
А выгода в чём будет? Цену понизит? На сколько? Доставка дешевле не будет, там соразмерно объёму и весу.
борян Кандидат наук Санкт-Петербург 433 52
Отв.19229  13 Июня 18, 17:06
Доставка дешевле.так как требование транспортной компании-жесткая упаковка.
baton Доктор наук Санкт-Петербург 648 230
Отв.19230  13 Июня 18, 17:37 (через 32 мин)
Доставка дешевле.так как требование транспортной компании-жесткая упаковка.борян, 13 Июня 18, 17:06
Да, если "запалечивание" выбирать, то при увеличении веса и объёма в 4 раза, стоимость доставки вырастает в 2.5 раза, а не в 4.
Итого калькулятор ПЭК для примерных габаритов 20-ти литровой канистры (30 кг) с обрешёткой выдаёт стоимость 1 347.53 руб., а для 4-х канистр 3 369.63 руб.
борян Кандидат наук Санкт-Петербург 433 52
Отв.19231  13 Июня 18, 18:33 (через 56 мин)
Варианы есть?
baton Доктор наук Санкт-Петербург 648 230
Отв.19232  13 Июня 18, 18:46 (через 14 мин)
Варианы есть?борян, 13 Июня 18, 18:33
Какие варианты ты имеешь ввиду?
Если брать 4 канистры по 28 кг, то по вышеприведённым расчётам килограмм обходится в 70 рублей с маленькими копейками. То есть одна канистра весом 28 килограмм стоит 1 962.5 рублей.
Я бы взял. Нужно ещё три человека, желающих стать владельцами большой канистры мелассы.
Для старта необходимо с каждого 1 120 рублей (ЭТО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО КИЛОГРАММ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ СТОИТЬ 40 РУБЛЕЙ). И на финальной стадии по 842.5 рублей за доставку (ЭТО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО КАЛЬКУЛЯТОР ПЭК НЕ ЛУКАВИТ).
борян Кандидат наук Санкт-Петербург 433 52
Отв.19233  13 Июня 18, 18:58 (через 12 мин)
Канистра 14кг
baton Доктор наук Санкт-Петербург 648 230
Отв.19234  13 Июня 18, 19:00 (через 3 мин)
Когда я покупал были канистры по 14 кг (10 литров) и канистры по 28 кг (20 литров).
Но это несущественные детали. Давайте к делу Улыбающийся
serzz Профессор Санкт-Абрау 4.5K 844
Отв.19235  13 Июня 18, 19:02 (через 3 мин)
Чета мне подсказывает пятая точка, что прогорите вы))) уже проходили это пару лет назад- заказ из Владика китайско-вьетнамской мелассы на пару-тройку человек... Берите здесь в магазе
baton Доктор наук Санкт-Петербург 648 230
Отв.19236  13 Июня 18, 19:07 (через 5 мин)
serzz, а чем тогда закончилось?
борян Кандидат наук Санкт-Петербург 433 52
Отв.19237  13 Июня 18, 19:10 (через 3 мин)
И какой выход с 1 кг- готового продукта?
serzz Профессор Санкт-Абрау 4.5K 844
Отв.19238  13 Июня 18, 19:12 (через 3 мин)
Зима была - не отгружали по морозу мелассу. Но и калькуляция не очень получилась - это при том, что во Владивостоке знакомый был готов  забрать прямо со склада и отправить минимальным тарифом до Питера. Детали уже не помню, но получилось невыгодно.

Добавлено через 1мин.:

борян, а сколько надо?
baton Доктор наук Санкт-Петербург 648 230
Отв.19239  13 Июня 18, 19:18 (через 6 мин)
У меня полтора года назад (декабрь 2016-го) всё получилось гладко: деньги на карту, через 4 дня выслали, ещё через две недели получил.