Не совсем понимаю, что ты имеешь ввиду.AKystov, 20 Июля 21, 15:52Я про общепринятую бочковую заливку в 63%об. Можно и больше лить и меньше же? Но оптимум выбран для виски вот такой. Если память не изменяет, то смещение в ту или иную сторону даёт поворот в сторону то танинов, то лигнинов. А эта полка - оптимум.
повторяемости окончательного продукта,AKystov, 20 Июля 21, 15:52Повторяемость их продукта - забота мастеров купажа. Кстати, в той же книжке, что сканы выше про использование дистиллированной воды говорится так: трудозатратно. Подготовленную через осмос легче сделать.
джина сделаю тестOle Lukkoye, 20 Июля 21, 16:37О! Будет совсем великолепно! Я просто не вижу смысла свой коллайдер грузить мелкими литрами - мороки со сборками и временем высокие.
ПыСы: тоник евервес в семишагове по 50руб литр, в нормане по 60руб литр