Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Оплата за товары в барахолке

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 2 2
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.20  05 Мая 17, 09:46
Kotische, Али - это магазин, и продавцы туда приходят чтобы не эпизодически продать какую-то вещь, а постоянно торговать. Тут же как бы доска объявлений и проблема то только в барахолке, т.е. в объявлениях никому не известных пользователей, которые со своей стороны завлекают ценой, с другой стороны пользователи, которым эта цена полностью отключает мозг и они переводят деньги не взирая на предостережения, которые в наше время откуда только не звучат. Думаю не стоит сильно за них беспокоиться, дурака все равно обманут, как за него не трясись.

Вот например Авито, там нет такой защиты как на Али, есть правда ихняя доставка - вот это я считаю хорошее решение.
На Я.Маркете тоже нет защиты, если оплачиваешь курьеру наличными.

Я думаю не стоит овчинка выделки, есть обратные стороны тут и продавцам сложнее и дороже станет и у покупателей появится инструмент "повредничать".
DenisO Новичок Москва 1
Отв.21  05 Февр. 18, 21:19
А модерация объявлений в маркете вообще имеет обратную связь?
"Не соответствует требованиям" очень информативно конечно, но я не увидел ни одного несоответствия.
Я могу предположить что указание цены за комплект, не понравилось провертелю
Ну тогда дайте возможность менять её, а не выставлять её автоматически, с потолка

Кстати, наличие даты на фото проверяется избирательно? Есть те кому можно без даты, не по правилам, а есть те кому нельзя?