Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Мск. Железная Дверь. Нужен совет

Форум самогонщиков Общение по интересам Строительство и ремонт
1 2 3 2
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.20  30 Окт. 11, 22:37
некоторые по фото аля ФОРПОСТ (КИТАЙ)дрон77, 30 Окт. 11, 21:58
ды вроде челябинск
Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.21  31 Окт. 11, 00:35
если шторка перекрывает вход ключу, есть плюс, что фигни в замок сосед не засунетдрон77, 30 Окт. 11, 22:58
Он точно также сможет засунуть фигни в цилиндр, после этого ни цилиндр ни сувальдный не откроется, закрытый шторкой от цилиндрового замка Улыбающийся
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.22  31 Окт. 11, 09:52
Года три назад поставил дверь. Саратовская, какая фирма, блин не помню уже. С виду простецкая, но покрытие хорошее, вандалоустойчивое. Петли с подшипниками. Двойной резиновый уплотнитель - шумоизоляция хорошая. Стоила тогда около 25. На замки нареканий не было.
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.23  31 Окт. 11, 11:08
поставил дверь "Контур" Доволен. Рекомендую
дрон77 Кандидат наук ЮГ Мос.Обл. 495 98
Отв.24  31 Окт. 11, 21:08
Он точно также сможет засунуть фигни в цилиндрGagarin, 31 Окт. 11, 00:35
ИЗ цилиндра можно как нить попытаться вытащить. Есть накладки закрывающие цилиндр (мне лично симпатизирует такая), на магните, Есть и на оба отверстия (по мне дорого), но всё денег стоит.  Хотя всё это больше маркетинговые ходы, блокировки, шторки. Так можно на много денег на кашлять, больше чем 35. Ты продавцов особливо не слушай т.к. не вскрываемых дверей нет. Определи минимум необходимости и максимум денег, которые хочешь заплатить. За 35 необходимый минимум выберешь. Без учета фрамуги и видео. А про кувалду очень спорный момент. Если есть, что украсть , надо и о других защитах думать, сигналка, сейф, банк и т.д. А за телевизоров за 25 тысяч в 35 тысячную дверь не полезут.
Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.25  31 Окт. 11, 21:21, через 13 мин
дрон77, Щас уже повыше бюджет поднял на дверь.
В общем пока остановился обратно на Контуре, заказал замерщика на пятницу, видеоглазок сам куплю и поставлю такого типа ( http://safeart.ru/product/brinno-phv-1330/ ), удобно, чёрт побери, а они мне или просверлят какую я хочу диаметром дыру под него, или вообще могут не сверлить пока. Там и так стандартное отверстие подходит вроде, 14мм диаметром.
Спасибо за советы, коллеги!
дрон77 Кандидат наук ЮГ Мос.Обл. 495 98
Отв.26  31 Окт. 11, 22:07, через 47 мин
Если подъезд чумовой, каждого мимо проходящего за день будет "фоткать", если есть общая дверь, то соседей. есть камеры скрытые и к телику, смотришь ченить, кто то позвонил, раз посмотрел и решил открывать или нет, тоже удобно (если телик включен). Затрудняюсь сказать сколько стоит комплект, но если не ошибаюсь это почти самый простой вариант.  Смотри, чтобы  не сильно аляписто смотрелся глазок снаружи, а то дети скрутят.
При монтаже всё проверяй за ними не стесняйся, уровень, плавность, зазоры. Если надо пусть под наличник штробят, чем наличник будет от стены отлегать или дверь не по уровню. Сувальдные ключи от Чизы, Моттуры должны распечатывать при тебе (либо объяснить как перекодировать), от цилиндра по разному, смотря какой цилиндр. Глухая задвижка на любителя, если не кому нечаянно закрыться (маленькие дети и пожилые родители), удобный вариант цилиндр ключ-вертушка . Если тяги вверх- вниз от замка идут как доп опция, можно экономить. Лишний раз не отвалятся, а если  пилить болгаркой будут сильно не спасут. Накладную броню на цилиндр не бери, если надо, то врезную. Шибко дорогой цилиндр может дешевле в розницу купить потом, но время на поиски и поездку потратишь..
Поторгуйся с замерщиком. Сошлись на Filatovа (ему дали какую нить карту скидочную спроси?), типа корешь посоветовал давайте скидку падлы, а то не куплю.  И хорошенько протри с двери пыль перед внесением доплаты (если будут царапины маленькие- кричи меняйте дверь уроды, вряд ли согласятся- скостят сумму) и ОБМОЙ покупку. Удачи.
Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.27  31 Окт. 11, 22:22, через 15 мин
дрон77, Последним своим сообщение на все мои оставшиеся вопросы ответил. Спасибо тебе, добрый человек Улыбающийся

Гардиановцев тоже вызывал, но отказался от замеров только что. Мне замерщик тут же предложил вариант, 10% скидку на дверь, дескать зарегистрируйся у нас на сайте и в интернет-магазине дешевле, только не говори что я сказал дескать, мол сам догадался... Но всё равно дорого, и подъём и работы в Гардиане выходят почти в два раза дороже, и километры от МКАД...
Доктор Филатов Научный сотрудник Москва СЗАО 348 142
Отв.28  01 Нояб. 11, 09:26
Gagarin, Скидочных карт не давали, заказывал в офисе на Песчанной. Если есть желание, можем вместе туда подъехать
Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.29  01 Нояб. 11, 10:38
Filatov, Да не Коль, не надо, сам чо нить придумаю. Тем более что уже не поеду в их офисы, с замерщиком буду решать вопросы. Спасибо!
дрон77 Кандидат наук ЮГ Мос.Обл. 495 98
Отв.30  07 Дек. 11, 23:57
Gagarin, купил дверь то?
Gagarin Научный сотрудник Денис 1.9K 1K
Отв.31  08 Дек. 11, 00:12, через 15 мин
Угу, контур поставили с месяц назад. Замки раздельные, Cisa. Цилиндр уже сам поменял с Kale временного на Cisa RS3S, до глазка пока руки не дошли, пока обычный стоит, ищу видеоглазок подходящий с видеорегистрацией по движению. Всем остальным вроде доволен.
дрон77 Кандидат наук ЮГ Мос.Обл. 495 98
Отв.32  08 Дек. 11, 00:45, через 33 мин
Cisa RS3SGagarin, 08 Дек. 11, 00:12
КХ-КХ!!! Скромняга!!!!  Смеющийся
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.33  10 Сент. 12, 10:02
Ищу дверь. Бюджет крайне ограничен (до 15-20 тыщ). Прочитал тут, прошёлся по магазам. С замками Чиза и Моттура я не влезаю в бюджет. Ещё есть Апекс, Кале и Гардиан. Из них что лучше? Искать хотя бы перфорированный Апекс? Врезную броню на цилиндр вроде не ставят, есть только броненакладки. Нужен ли замок, который при повороте ключа ещё закрывает в косяк сверху и снизу при противосъёмных штырях? Петли: какие лучше - скрытые в косяке, внешние (с подшипником)?
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.34  10 Сент. 12, 10:05, через 4 мин
КХ-КХ!!! Скромняга!!!!  Смеющийся
дрон77, 08 Дек. 11, 00:45
Гы! а у меня две сороковки стоят, намедни поменял рабочий ключ на повседневный. Приезжал спец и сказал что они так и сделаны, что бы не на долго хватало.
сергей 2502 Специалист Чукотский АО 197 14
Отв.35  10 Сент. 12, 10:09, через 4 мин
со штырями надо по осторожней. У знакомого както один штырь запал дверь светили. Чтоб поднять.
Иваныч Научный сотрудник Саранск 1.4K 277
Отв.36  10 Сент. 12, 10:13, через 4 мин
намедни поменял рабочий ключ на повседневныйtixoxod-4x4, 10 Сент. 12, 10:05
как понять рабочий и повседневный
со штырями надо по осторожнейсергей 2502, 10 Сент. 12, 10:09
т.е. без них нужно выбирать?
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.37  10 Сент. 12, 10:15, через 3 мин
Как правило с дверью идут два замка. У одного  из них есть два комплекта ключей. Первый, рабочим и хозяину. После завершения работ вставляется ключ из второго комплекта и проворачивается. Первый комплект перестает работать.
сергей 2502 Специалист Чукотский АО 197 14
Отв.38  10 Сент. 12, 10:31, через 16 мин
тут смотря как они зделаны. Если штыри одеты на крючки то Лудше не брать.  но их можно тупо снять и тогда работать будут только верх и низ. Боковые не будут. У меня стоит русский князь. Лет 6 уже пока проблем не было. Идинственное замок замаялся при установке регулировать.
дрон77 Кандидат наук ЮГ Мос.Обл. 495 98
Отв.39  15 Сент. 12, 17:12
Как правило с дверью идут два замка. У одного  из них есть два комплекта ключей. Первый, рабочим и хозяину. После завершения работ вставляется ключ из второго комплекта и проворачивается. Первый комплект перестает работать.
tixoxod-4x4, 10 Сент. 12, 10:15