Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

"Встреча на Тверской земле" (Организационная). Декабрь 2017г.

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 4 ... 6 1
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
23 Нояб. 17, 23:55
ВНИМАНИЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ФОРУМЧАН

Объявляется организационная встреча тверских винокуров, виноделов, ректификаторов и пивоваров.
Встеча пройдет в Твери, в трактире "Елки". Первый этаж гостиницы Центральная. Напротив цирка. 16 декабря в 16 часов.
Приглашаются зарегистрированные на форуме участники. Думаю для начала собираемся в формате: форумчанин+1. (Супруга, боевая подруга, друг, единомышленник, собутыльник). Думаю, можно взять с собой детей, если некуда деть. В заведении есть детское меню и раскраски с карандашами.
Для нас, в зависимости от количества участников, предоставят отдельную зону для размещения, большую или малую, чтобы нам никто из посетителей не доставлял неудобств.
Можно и нужно приносить с собой напитки собственного производства (дистилляты, выдержанные дистилляты, водка, наливки и настойки, вино, пиво).
Закуску заказываем в кафе.
Приблизительная программа встречи:
1. Знакомство между коллегами
2. Дегустация собственных напитков
3. Обсуждение летней встречи 2018 г.
4. Обмен опытом
5. Обсуждение юридических вопросов, связанных с самогоноварением.
Да и много чего надо обсудить.
Думаю не лишне будет напомнить, что мы все хотим, чтобы наша встреча не превратилась в банальную пьянку и принесла много приятных и веселых минут нам всем. Чтобы мы сообща решили вопрос о наших дальнейших встречах. Поэтому каждый зарегистрировавшийся несет ответственность за свои спутников.  

Чтобы зарезервировать нам поляну, и получить не пустые с начала столы, объявляется оргвзнос в размере 300 рублей с участника.  Оргвзнос будет потрачен на начальную закуску, бейджики, значки, одноразовые рюмки и стаканы для дегустации напитков. Остатки взноса потратим на оплату заказанной в процессе встречи еды.

Чтобы не скидывать номер карты каждому в личку, пишу здесь. Просьба в поле для заметок при перечислении писать свой ник на форуме. Буду знать от кого и по перечислению увижу имя участника.
Сбер 5469 6300 1238 3607. Александр Айзикович Б.

Участники:

Brykasik+1(ХВ, Тверской туман, Калгановая, Виски 2 года, Бурбон 2 года)
Elyps(Зубровка, Каразюм)
Dendy (Бурбон 5 мес., пиво)
Alekc.art(Лимончелло)
sirtmp (самогон, самогон выдержанный, настойка)
Di1man(Настойка ячменная "Дикая")
VladTM+1(Виски 1 год, наливка Клубничная для дам)
Garry69 (самогон, вино)
inopash (полугар пшеница, рожь)
Андрей Тверской
petrovich69 (ячменная, кукурузовка, смородиновая, вишневая).
guido970+1

ИТОГО 15 участников

ВНИМАНИЕ. Регистрация закончена.
[/b]
elyps Доктор наук Тверь 755 173
Отв.1  24 Нояб. 17, 00:21, через 27 мин
+1
Предлагаю сделать встречу в виде банкета, чтобы к началу был накрыт стол с салатами, закусками и другими блюдами из расчета к примеру 1тыр на человека. Меню на вкус организатора.
По алкоголю. Сколько приносить? Я делаю всего 2 напитка, зубровка и каразюм. Думаю по 0,5 каждого, больше нести смысла нет.
Андрей.
Dendy Доктор наук Тверь 890 164
Отв.2  24 Нояб. 17, 08:44
Я принесу пиво и молодой бурбон, на момент встречи ему будет 5 месяцев.
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.3  24 Нояб. 17, 08:49, через 6 мин
Dendy, тебя сколько будет? Ты или +1?
sdv1 Специалист Тверь 135 14
Отв.4  24 Нояб. 17, 08:58, через 9 мин
Я буду. Пока думаю один.
С собой приносить маленькие одноразовые стаканчики для дегустации?
elyps Доктор наук Тверь 755 173
Отв.5  24 Нояб. 17, 09:00, через 2 мин
Поправочка. Буду один. Думал что +1 это я себя одного добавил))
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.6  24 Нояб. 17, 09:03, через 4 мин
По поводу "сколько приносить". Думаю можно придерживаться практики других встреч. Берем сколько сам употребишь со своим другом плюс столько же для угощения других. Остатки можно будет пустить на обмен с другими участниками для дегустации дома.
По поводу закуски. Кто был там знает, что меню по цене очень демократичное. Самое удобное это салат-бар или "телега". 370 рублей и все салаты и закуски твои и неограниченное количество подходов. И горячее там тоже на телеге присутствует. Столы естественно поставят так, чтобы это было в виде большого банкетного стола. Если нас наберется большое количество, нам откроют банкетный зал и мы будем там. Но по закуске на столах все обсуждаемо. Когда определимся по количеству участников, по сувенирам участникам, тогда будет более понятно и я с администрацией все решу.
nevalerik Доктор наук тверь 593 96
Отв.7  24 Нояб. 17, 09:48, через 45 мин
До какого числа надо дать ответ?
Андрей Тверской Специалист Тверь 122 125
Отв.8  24 Нояб. 17, 10:10, через 23 мин
Я буду.
Dendy Доктор наук Тверь 890 164
Отв.9  24 Нояб. 17, 10:42, через 33 мин
brykasik, планировал один
sirtmp Магистр Тверь 252 41
Отв.10  24 Нояб. 17, 11:10, через 28 мин
Я тоже собираюсь.
alekc.art Специалист Тверь 131 73
Отв.11  24 Нояб. 17, 11:15, через 5 мин
Буду один.
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.12  24 Нояб. 17, 11:38, через 24 мин
nevalerik, учитывая, что будет какой то оргсбор на сувениры, бейджики, мне надо будет это разместить для изготовления. Думаю до 11-го декабря надо будет определиться.
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.13  24 Нояб. 17, 11:44, через 6 мин
sdv1, по поводу дегустационной тары, думаю мы это сделаем в рамках оргвзносов.
Dendy Доктор наук Тверь 890 164
Отв.14  24 Нояб. 17, 11:45, через 1 мин
сувениры, бейджикиbrykasik, 24 Нояб. 17, 11:38
Типа таких только про винокуров?)))

sezd_kpss.jpg
Sezd_kpss. "Встреча на Тверской земле" (Организационная). Декабрь 2017г. . Встречи.
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.15  24 Нояб. 17, 12:20, через 36 мин
Dendy, ну мы же должны отделять банальную пьянку от встречи единомышленников)). Хоть по простенькому отличию. Да и перед домашними отчитаться что не в загуле был))
guido970 Бакалавр Tver 73 7
Отв.16  24 Нояб. 17, 13:44
Меня запишите. Предварительно +1.
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.17  24 Нояб. 17, 13:51, через 7 мин
Дополнение. Если у кого из коллег пока нет напитка, который он считает достойным выставить на дегустацию, это не повод чтобы не придти на встречу. Мы собираемся для общения и обмена опытом. А любое живое общение единомышленников будет хорошим дополнением к теории, почерпнутой на нашем форуме у опытных коллег.
Di1man Специалист Хасвегас 120 17
Отв.18  24 Нояб. 17, 17:10
"Встреча на Тверской земле" (Организационная)
"Встреча на Тверской земле" (Организационная). Декабрь 2017г. . Встречи.
и меня запишите
"Встреча на Тверской земле" (Организационная)
"Встреча на Тверской земле" (Организационная). Декабрь 2017г. . Встречи.
  предварительно пока 1 
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.19  24 Нояб. 17, 17:28, через 18 мин
Дополнение. просьба к участникам сообщить какие свои напитки он желает выставить для дегустации. Это нужно, чтобы определиться с количеством дегустационных одноразовых рюмочек под крепкие напитки, стаканов под вино и под пиво.  Чтобы лишние не болтались до следующей встречи.