опускать мощность постепенно ватт до 500Vittomin, 03 Июня 26, 10:21
ну до такой мощности не опускал, минимум до 1,2квт. трубка силикон д.6 или 7мм, не помню.
через несколько дней буду делать новый рект тогда всё и опробую. спн высушу, трубку удлиню (не думаю что в этом причина, может и оставлю как есть), мощностью буду играться.
просто ранее давление держалось нормально и уже забыл когда манометр цеплял, тем более Т стабильная. а тут что-то дёрнуло и подцепил, а у меня давление гуляет. вот и ищу причину. надеюсь с помощью форумчан её решить