Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

А криптовалютами никто еще не увлекся?

Форум самогонщиков Общение по интересам Современные технологии
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 7
affo Профессор Санкт-Петербург 2.4K 932
Отв.120  11 Февр. 18, 00:20
Bill, Ни(а)ссим Николас Талеб, он ливанский христианин по рождению, хотя по убеждениям, похоже, - агностик. У него читал три книги - "Обманутые случайностью", "Черный лебедь", "Антихрупкость", по его собственному утверждению, стал трейдером (после философии и математики в Сорбонне), изучая фенОмен случайности. Кстати, дружбан непонятного Мандельбродта...
SpaceTrooper Доктор наук Тверь 776 379
Отв.121  15 Февр. 18, 11:10
На ЭКСМО биток преодолел десятку ССЫЛКА. Ждем ралли?
lsdf Доцент Иваново 1.8K 323
Отв.122  15 Февр. 18, 11:30, через 21 мин
 и опять же всем анализам  вопреки))
https://life.ru/...al_poslie_rosta
IvanAltay Доцент Бийск 1.6K 323
Отв.123  16 Февр. 18, 21:37
http://quote-spy.com/Graph.aspx?name=BITFINEX:BTCUSD
SpaceTrooper Доктор наук Тверь 776 379
Отв.124  20 Февр. 18, 10:47
Ждем ралли?SpaceTrooper, 15 Февр. 18, 11:10
Может, и не совсем ралли, однако > 11500$ уже на всех биржах...
affo Профессор Санкт-Петербург 2.4K 932
Отв.125  26 Февр. 18, 17:46
Извините за легкий оффтоп, попалось на просторах сети:

Как стать криптоэкспертом. Пособие для начинающих.

1. Одолжите у кого-то iPhone X.

2. Помойте шею.

3. Попросите у друга чистую рубашку, желательно голубую в мелкую клеточку.

4. Станьте у фотообоев с видом садов Сингапура и сделайте сэлфи для аватарки Facebook.

5. Найдите фотографию небоскрёбов и сделайте её своей фоновой фоткой на страничке.

6. Замените указание местожительства с Фастов на Гонконг или Сан-Хосе.

7. Не палитесь с разницей во времени. Если размещаете фотографию веганского завтрака, скопировав её со страницы такой же 23 летней лентяйки, за папины деньги решившей, что она теперь модный фуд-блоггер из Instagram, - то запомните, что Солнце (звезда такая) восходит на Востоке. Поэтому модный завтрак в Сан-Хосе должен быть где-то в 8 вечера у нас, а в Гонконге в это время ещё ночь. Главное не перепутать.

8. Каждым вторым словом в предложении вставляйте слово "биток". Слово биткоин произносят только лохи-любители. Гуры используют только "биток".

9. Устройтесь работать на мойку. Дождитесь, когда помыться приедет сын мэра. Сфотографируйтесь у его машины, можно прямо с мочалкой в руках. Просто для этого добавьте хитрую надпись "Как приятно в солнечный денёк самому помыть свою красавицу!". ВАЖНО: в Гонконге левостороннее движение. Не фотографируйте руль!

10. С мойки не увольняйтесь! Во-первых, это постоянное пополнение вашего инвестиционного капитала, во-вторых, вы сможете дождаться, когда приедет мыться сын главы налоговой инспекции.

11. Поздравляю! Теперь вы можете начать карьеру тренера по "7 способов заработать миллион на крипте".

12. Для этого. Одолжите у папы ещё 250 гривень. И закажите себе визитки с надписью "Степан Перебейкорыто. СЕО and Owner International Word Trading Corporation. Singapore - London - Hong Kong - New York".

13. Не бойтесь указывать на визитке номер всемирной штаб-квартиры вашей корпорации с телефонным кодом Фастова. Скажите всем, что это код богатых пригородов Лондона. Кто там знает.

14. Купите билет на тренинг другого такого же гуры и познакомьтесь на нем с другими криптогурами.

15. Важное! Узнав о существовании других криптовалют кроме биткоина, ни в коем случае не задавайте с ошеломленным видом вопрос: "Оху...ть, а шо, кроме "битка" ещё шота есть ?!!".

16. Обменяйтесь на мероприятии визитками с другими СЕО-оуэнарами.

17. В какой-то момент вытащите из кармана 200 гривень, покажите, что у вас есть серьезные капиталы. Это произведёт должное впечатление на других экспертов.

18. Остерегайтесь каверзных вопросов. Не стоит долго и подробно расписывать - где именно за ларьком останавливается маршрутка номер 14 "Пригородний ЖД Вокзал - Фастов". Вместо этого лучше сказать, что этот вопрос лучше адресовать моей пресс-службе. Так как моя Tesla сейчас на зарядке, а сам я пока пользуюсь Uber Black.

19. Можете считать, что нетворкинг закончен.

20. Поздравляю! Теперь у вас есть клиентская база для проведения бесплатного заманивающего вебинара "Как заработать на крипте, живя в своё удовольствие в Гонконге".

21. Одолжите у папы еще 100 гривень и заплатите за интернет. Провести вэбинар при наличии интернета значительно легче.

22. И последнее. Найдите в Google график роста цены и вылова селедки иваси у берегов Исландии. Добавьте на него непонятных иероглифов. Проведите, похер как, красную полосу устремленную вверх. Вот это полоса - и есть ваш прогноз на позитивный тренд роста, как криптоэксперта.

23. Садитесь за написание книги "Крипта длиною в жизнь. Пособие для начинающих".

Дмитрий Розенфельд.
Bill Профессор ДВ 3.4K 1.3K
Отв.126  26 Февр. 18, 18:55
   Нью-Йорк. 26 февраля. ИНТЕРФАКС - Акции канадской компании Cronos Group, занимающейся выращиванием конопли для медицинских целей, во вторник начнут торговаться на бирже Nasdaq - таким образом, впервые компания из противоречивого, но набирающего популярность сектора экономики проведет листинг на одной из крупнейших бирж мира.
   "Это очень важный момент для компании и для всей отрасли, - сказал гендиректор Cronos Майк Горенстейн в интервью агентству Bloomberg. - Это показывает, что стигматизация марихуаны продолжает сходить на нет".
   По словам М.Горенстейна, бывшего юриста, Cronos планирует послужить примером для других компаний отрасли, и руководство сделало все возможное, чтобы исключить юридические риски и обеспечить полное соответствие всем законодательным нормам.
   Бумаги Cronos уже торгуются на бирже в Канаде. Также она поставляет свою продукцию в Германию. На американский рынок компания готова выйти после того, как марихуана в медицинских целях будет легализована на всей территории страны.
   В настоящее время продукты на основе конопли можно употреблять по медицинским показаниям в 29 штатах США, еще в девяти штатах и на территории округа Колумбия марихуану можно использовать в рекреационных целях. Ожидается, что к 2026 году американский рынок каннабиса достигнет $50 млрд против $6 млрд в 2016 году.

Служба финансово-экономической информации
business@interfax.ru
finance@interfax.ru
affo Профессор Санкт-Петербург 2.4K 932
Отв.127  26 Февр. 18, 19:15, через 21 мин
Вот это - доброе дело! Где купить акции?
А криптовалютами никто еще не увлекся? Современные технологии
А криптовалютами никто еще не увлекся? Современные технологии. Общение по интересам.
Bill Профессор ДВ 3.4K 1.3K
Отв.128  02 Марта 18, 13:41
affo, На американском Насдаке.

Москва. 2 марта. ИНТЕРФАКС - "Всю текущую неделю криптовалюта находилась в боковом тренде, - указывает финансовый аналитик FxPro Александр Купцикевич . - Давление на рынок оказывали новости о том, что китайские власти продолжают искоренять все возможности для инвестирования в криптовалюты. ЦБ Китая хочет полностью заблокировать доступ к площадкам, которые оказывали услуги по инвестированию в криптовалюты за рубежом. Также стало известно, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) от мониторинга перешла к действиям: стартапы и даже консультировавшие их юристы получили судебные повестки. Крупнейшая американская биржа Coinbase разослала уведомления, что персональные данные трейдеров были переданы по требованию в налоговую службу США".
   Правительства стран с наибольшим вкладом в крипторынок, в частности, США, Китай, Япония и Южная Корея,  осознали масштабы происходящего, и активно работают над созданием принципов будущей регуляции. Рынок, основным принципом которого была анонимность, воспринимает происходящее как затишье перед бурей. В такой ситуации боковой тренд или небольшое снижение - это минимально возможная негативная реакция, считает эксперт.
   "Весной многие трейдеры и инвесторы ждут нового ралли (пампа). Проблема заключается в том, что если его не будет, рынок может бросить в другую крайность: пузырь криптовалют может лопнуть, и провал будет сокрушительным. Рынок из фазы перенасыщения может стремительно скатиться в депрессию", - прогнозирует А. Купцикевич.

Robohim Доцент Набережные челны 1.1K 408
Отв.129  02 Марта 18, 14:13, через 33 мин
"Весной многие трейдеры и инвесторы ждут нового ралли (пампа). Проблема заключается в том, что если его не будет, рынок может бросить в другую крайность: пузырь криптовалют может лопнуть, и провал будет сокрушительным. Рынок из фазы перенасыщения может стремительно скатиться в депрессию", - прогнозирует А. Купцикевич.Bill, 02 Марта 18, 13:41
Честно сказать не совсем понял что хотел сказать А. Купцикевич, но звучит как прогноз метеорологов. "Завтра будет дождь с вероятностью 50%". Так и я могу прогнозировать. Либо Биткоин вырастет до небес, либо обесценится по самое не могу. Эх. Что ж я биржевым аналитиком не пошел работать..?
Bill Профессор ДВ 3.4K 1.3K
Отв.130  02 Марта 18, 18:21
Единственно правильным мнением о происходящих на рынках движениях может быть только свое собственное.
Мнение одного эксперта - всегда субъективно. Чтобы иметь объективную картину происходящего, нужно самому выводить среднее арифметическое из множества мнений, оценок, факторов, обстоятельств. И тогда неча на других пенять. Но слушать полезно всех. Чем больше источников и  точек зрения, тем полнее картина.
По поводу весны... тоже непонятны причины обострения волатильности крипты. Просто потому, что история торгов слишком мала, чтобы строить технические предпосылки и фундаментальных причин особо не видно.
SedoY Профессор Новосибирск 5.1K 2.2K
Отв.131  02 Марта 18, 20:01
и сидят товарищи, пялются в мониторы, в надежде на чудо,
вместо того чтобы производить реальные и полезные вещи
SpaceTrooper Доктор наук Тверь 776 379
Отв.132  03 Марта 18, 06:50
И слушают хиты:

image.jpg
Image. А криптовалютами никто еще не увлекся? Современные технологии. Общение по интересам.
lsdf Доцент Иваново 1.8K 323
Отв.133  21 Марта 18, 22:20
как настроение у просветленных? Сам что то в депрессию сваливаюсь
Bill Профессор ДВ 3.4K 1.3K
Отв.134  22 Марта 18, 02:48
lsdf, откуда уныние? Позиции открыты?
lsdf Доцент Иваново 1.8K 323
Отв.135  22 Марта 18, 14:25
на февральские закупки на долгосрок смотрю - 50% в среднем, не ожидал
Bill Профессор ДВ 3.4K 1.3K
Отв.136  22 Марта 18, 20:10
Возможны ложные отскоки, но в целом, вероятнее всего - будет длительная ценовая полка.Bill, 06 Февр. 18, 08:07
На следующий день и началось заманушное "новое ралли".
Февральские максимумы не так высоко стоЯт, отбить свое может получиться, пампы еще будут, весь вопрос - когда, сколько ждать? Тут - хз, по классике жанра - к концу года просится повторение истории.
Опять ИМХО.
lsdf Доцент Иваново 1.8K 323
Отв.137  13 Апр. 18, 19:48
Туземун вернулся?!.)
Bill Профессор ДВ 3.4K 1.3K
Отв.138  13 Апр. 18, 19:55, через 7 мин
Второй день биток растет на объемах. Может отскочить и повыше. Сопротивление на 9700.
lsdf Доцент Иваново 1.8K 323
Отв.139  22 Апр. 18, 21:27
а счас куда? ТА кажется мне бесполезен. киты балуются