Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Уральская встреча "Зима 2012" (17-19 февраля оз. Банное) (состоялась)

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 4 ... 17 1
KD Научный сотрудник Танкоград 1.4K 647
20 Окт. 11, 17:54
Вниманию всех форумчан из Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Кургана, Оренбурга и их областей, Баршкирии, ХМАО и всех-всех-всех ближайших регионов.


Очередная встреча для обмена опытом, дегустации наших напитков, просто для отдыха состоится 17-19 февраля 2012
Место проведения - оз. Банное ( [сообщение #11445367] )

Желающие оставляйте заявки в этой теме или пишите в личку. Сообщайте сколько вас будет человек, на чем приедете (надо ли встречать), что можете взять, чего не хватает.
KD Научный сотрудник Танкоград 1.4K 647
Отв.1  20 Окт. 11, 17:54, через 1 мин
Список участников
|Ник|с ним едет|примечание
|KD|+ 1 |
|Sasha 1|+ 1 |
|Stoker|+ 1|
|Григорий||
|серега Дворник| + 1|
|олеган| + 2|
|baluboss||
|Pepper| + 1|
|beeman| + 1|
|Dusty| |
|Крик| + 1|
|Soric| + 1|
KD Научный сотрудник Танкоград 1.4K 647
Отв.2  20 Окт. 11, 17:54, через 1 мин
Напитки для дружеского конкурса
Если желаете что-то выставить - пишите в тему или в личку Григорий
Тут список конкурсных дегустаций
и их результаты
сообщения удалены (3)
Pepper Научный сотрудник Челябинск 366 246
Отв.3  21 Окт. 11, 08:15
А стол большой, как в "избе" там есть?
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.4  21 Окт. 11, 11:46
А стол большой, как в "избе" там есть?Pepper, 21 Окт. 11, 10:15
Там холл в два раза больше чем в избе . Плюс в беседке больше чем в избе . Нам там скидка будет . Сегодня позвоню Анисе и поговорю .
сообщения удалены (6)
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.5  23 Окт. 11, 16:40
Всем пламенный привет ! Ездил сегодня к Анисе в дом . Она готова помочь в наших делах . Приблизительная стоимость дома 7500-8000 рублей сутки . Вместимость 10-13 человек . Ещё она достраивает отдельный домик на 2-3 человек . Так что 15-16 человек уже устроены . Соседний дом вмещает 6-10 человек . Цена , я думаю что будет тоже нормальная . Короче говоря предварительно нас записали , но надо определиться с числами . А вообще у неё полный фэншуй ! Фотки не стал делать , т.к. Серёга уже ссылку дал . Другие варианты не очень , либо большой холл , но спальных мест мало , либо наоборот .
сообщения удалены (3)
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.6  23 Окт. 11, 18:28
СУБА , скрее всего район озеро Банное . Из Ёбурга лучше на Тюбуке свернуть на Миасс , Верхнеуральск , а потом на Верхнеуральском водохранилище уйти направо на Банное . Смысла ехать на Магнитку нет .
Митрич , М-5 чистят нормально , с 93-го года мотаюсь постоянно . А вот на перевале с Уфы можно врюхаться . Там то срачка , то болячка , ну минимум туман . Так что на Уфу смысла идти нет .
И ещё по Верхнеуральской дороге гаишей нет никогда .
сообщения удалены (3)
baluboss Магистр Екатеринбург 207 86
Отв.7  23 Нояб. 11, 18:15
Друзья с Магнитогорска советовали ехать через их город, длиннее, но качественней и быстрее. Для тех кто из Екатеринбурга. После Южноуральска, насколько я помню, дорога просто сказка.
сообщение удалено
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.8  23 Нояб. 11, 19:02, через 47 мин
Друзья с Магнитогорска советовали ехать через их город, длиннее, но качественней и быстрее. Для тех кто из Екатеринбурга. После Южноуральска, насколько я помню, дорога просто сказка.baluboss, 23 Нояб. 11, 20:15
Вадим привет ! Поверь мне , если сугробов и заносов нет , лучше через Тюбук . Гаишей нет , дорога короче и потом , можно сразу на Банновскую дорогу выскочить .
сообщение удалено
сашасуралмаша Специалист Екатеринбург 145 9
Отв.9  23 Нояб. 11, 19:06, через 4 мин
На манеже всё те же !
Sasha 1, 23 Нояб. 11, 19:03
В декабре кнам приедешь?
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.10  23 Нояб. 11, 19:13, через 8 мин
Я и в ноябре очень сильно хотел , но на Московскую встречу уже уезжаю . А потом сам знаешь , предпраздничные подготовки и так далее , тем-более у нас на работе сезон прёт . Но в любом случае в Ёбурге встретимся до Банного !
сообщения удалены (2)
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
Отв.11  23 Нояб. 11, 19:26, через 13 мин
Привет, Уральцы! Если в феврале или в конце января, то я тоже попробую приехать. Но все это пока очень предварительно. Если что - сможет кто-нибудь меня довезти от аэропорта Уфы или Екатеринбурга?
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.12  23 Нояб. 11, 19:36, через 10 мин
Привет, Уральцы! Если в феврале или в конце января, то я тоже попробую приехать. Но все это пока очень предварительно. Если что - сможет кто-нибудь меня довезти от аэропорта Уфы или Екатеринбурга?Григорий, 23 Нояб. 11, 21:26
С удовольствием ! Лучше из Уфы , и билет по цене нормальный и расстояние от Уфы , максимум четыре часа по зиме .
Ferdipendoz Кандидат наук БАССР, г. Черниковск 492 78
Отв.13  23 Нояб. 11, 19:48, через 13 мин
Привет, Уральцы! Если в феврале или в конце января, то я тоже попробую приехать. Но все это пока очень предварительно. Если что - сможет кто-нибудь меня довезти от аэропорта Уфы или Екатеринбурга?
Григорий, 23 Нояб. 11, 19:26
Если совместятся 2 обстоятельства - ты прилетишь в Уфимский айрпорт и второе - у меня ничего не сорвется и я поеду на семинар, то всяко мы тебя довезем. Там ближе к делу будет все точно ясно и можно будет уже договариваться.
Саша, я на своей малютке никогда за 4 часа зимой не доезжал до Банного, 5 часов - это отличный результат для меня ))))))))
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.14  23 Нояб. 11, 19:52, через 4 мин
Я тоже стараюсь не торопиться . Береженого бог бережёт !
Даже если сорвётся ( не дай бог ) , я встречу обязательно . Всё будет на высоте ! Я обещаю !
beeman Доктор наук Белорецк 510 66
Отв.15  24 Нояб. 11, 01:22
На манеже всё те же !
Sasha 1, 23 Нояб. 11, 19:03
А че, меня вычеркиваете? Плачущий
сообщения удалены (7)
сашасуралмаша Специалист Екатеринбург 145 9
Отв.16  25 Нояб. 11, 13:27
Конечно с собой .Sasha 1, 24 Нояб. 11, 10:55
Да, я например возьму банку помидор солёных, салатик какойнибудь, мясца на шашлык гр. 1000, и пирогов пакетик! А Вы ребята?
baluboss Магистр Екатеринбург 207 86
Отв.17  25 Нояб. 11, 16:26
По просьбе участников летней встречи приготовлю бастурму и сварю лимонада. Как раз в этих числах случится новый год по буддисткому календарю и надо приготовить белую пищу, попробую чем нибудь удивить.   
сообщение удалено
Григорий Научный сотрудник Москва 1.5K 1.2K
Отв.18  28 Нояб. 11, 00:40
Уральцы!  Я скорее всего смогу приехать. К тому же есть возможность взять льготные билеты до Уфы. Но брать их нужно сейчас. Поэтому первый вопрос - дата утверждена? Прилетать буду в Уфу очень рано утром в пятницу 17 февраля (часов в пять утра) и улетать из Уфы поздно вечером в воскресенье 19 февраля.

Соответственно главный вопрос - Как организовать мой доезд до места встречи и обратно до Уфы? Буду очень благодарен, если кто-нибудь сможет меня захватить. Только чур железно. Улыбающийся

Привезу:

Калгановую
Зубровку
Чистую Водку
Кизиловую
Хреновуху.

Сладкие наливки привозить?
Могу захватить те, которые побеждали на подмосковных встречах - Клубничную, Вишневую и Клюквенную. Есть еще в наличии - Сливовая, Черничная, из Черноплодки. Брать?

Инвентарь и продукты из Москвы привезти очевидно не смогу, если только куплю что-нибудь по дороге из Уфы по списку. Например соки могу купить. Или еще что-нибудь.
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.19  28 Нояб. 11, 04:33
Григорий привет !
У нас Фил из Уфы . Если он не сможет , я заберу и отвезу тебя . За это не переживай .