Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Модель дистиллятора: OMD-6.2

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
deryabinem Новичок Тюмень 2
26 Окт. 11, 09:22
Подскажите пожалуйста, хотим подарить товарищу на ДР Модель дистиллятора: OMD-6.2. Хочу узнать кто нибудь сталкивался с таким аппаратом, как качество продукта? и сборки?
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.1  26 Окт. 11, 10:23
Только если для красоты, чего там из бака 6л можно получить то? Да ещё и за такую цену Грустный Здесь можно покрасивше, подешевле и с нормальным объемом куба найти.
deryabinem Новичок Тюмень 2
Отв.2  26 Окт. 11, 11:51
подскажи тогда Железный Человек, будь добр, покрасивше и подешевле ))
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.3  26 Окт. 11, 12:02, через 11 мин
Да хотя бы на главной посмотри, а лучше в разделе покупка-продажа дай объявление и тебе ответят там же или в личку с предложениями.
Goshan Студент Moscow 23 1
Отв.4  01 Марта 14, 22:00
подскажи тогда Железный Человек, будь добр, покрасивше и подешевле ))
deryabinem, 26 Окт. 11, 11:51
на счет "покрасивше" этточно Улыбающийся там надо искать, кастрюлю с часами подарить на др самое оно Улыбающийся
Goshan Студент Moscow 23 1
Отв.5  05 Марта 14, 13:00
на счет "покрасивше" этточно Улыбающийся там надо искать, кастрюлю с часами подарить на др самое оно Улыбающийся
Goshan, 01 Марта 14, 22:00
да, и обязательно в "подарочном саркофаге", - если уж и дарить, то с музыкой Улыбающийся
Banzaika Специалист москва 148 36
Отв.6  06 Марта 14, 14:04
Мамамия, 115 тысяч... Здесь ты особо подарочных вряд ли найдешь, тут сугубые прагматики собрались. Кубометры в декалитры, вот наш девиз. Самогонная аппаратура - инструмент, а инструменты редко бывают представительскими. Ну, типа, видел ты сварочный аппарат со стразами? Улыбающийся Но есть, есть и молотки в кожаных кейсах, и долота с рукоятями из слоновой кости. Как подарок, твой выбор очень даже не плох! Ближайшее, что не просто на полку поставить, но и работать будет, пожалуй грибалко, Доктор губин и Доктор Градус (Яндекс рулит). Там всякие диоптры, благородные матовые металлы... Менее красивое, но в разы более функциональное - manhobby.ru и samogon-i-vodka.ru.
Goshan Студент Moscow 23 1
Отв.7  09 Марта 14, 11:00
по функциональности manhobby.ru и samogon-i-vodka.ru, особенно "в разы", я бы поспорил, на счет эстетики я вообще молчу Улыбающийся качество сборки оставляет желать лучшего, я понимаю, - китайская сталь конечно же дешевле, от сюда видимо и ценообразование.
"Мамамия, 115 тысяч... Здесь ты особо подарочных вряд ли найдешь" на сколько я понял  deryabinem он здесь и не искал Улыбающийся, он консультировался
"Мамамия, 115 тысяч..." - есть люди, которые мыслят не много другими категориями, и появляться к ним с «подарком» за 11 700 р. не совсем прилично Улыбающийся
Модель дистиллятора OMD-6.2 вполне функциональная, т.е. рабочая, - проверено временем!