Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Екатеринбург, что и где можно купить.

Форум самогонщиков Региональные форумы Урал
1 ... 54 55 56 57 58 59 60 ... 64 57
mak Модератор Екатеринбург 6.3K 1.8K
05 Дек. 11, 10:46
Внимание:
У нас в Екатеринбурге наш коллега обеспечивает работу замечательного интернет-магазина со всем необходимым для нашего дела
Оборудование:
Дилер оборудования серий ХД от Игорь223
Дистилляторы, ректификационные колонны, универсальные системы, сусловарочные котлы, индукционные плиты, мельницы для солода;
бутыли и бутылки; лабораторная посуда; пробки корковые; емкости для брожения; бондарные изделия;
Трубки силиконовые и ПВХ
Ингредиенты:
Дрожжи винные, спиртовые, для фруктовых браг, для зерновых дистиллятов, рома, пива, питательная соль, танин, гуммиарабик;
ферменты;  глюкоза и фруктоза; вкусоароматические добавки;
Солод! и прочие ингредиенты, Есть мельницы - сырье мелется по желанию
Очистка и фильтрация: березовый и кокосовый активированный уголь, жидкий уголь для браг, бентонит винный, желатин, киссельсоль, супер клар;
Измерительные приборы: ареометры для спирта и сахара, рефрактометры оптические, термометры;
Пеногаситель в мелкой фасовке
Большой выбор Ботаники для настоек

Ссылка

тел. +7 (343) 213-04-74, 330-777-0
сообщения удалены (280)
Мастер Спирта Кандидат наук Свердловск 402 180
Отв.1120  14 Февр. 18, 21:36
.
stary-stary Доцент ХМАО-Югра 1.3K 301
Отв.1121  14 Февр. 18, 23:01
Ну, и, азы разжевывать, тоже извините, времени не всегда есть. Магазин - он не подготовишка к первому классу и не ликбез. Это бизнес, а любой бизнес подразумевает рациональное расходование времени персоналом для получения прибыли.Мастер Спирта, 14 Февр. 18, 21:36
Ежели не составит Вам труда и не откроет коммерческую тайну Вашего предприятия то, предположу Вашу должность менеджер кассового аппарата?
Мастер Спирта Кандидат наук Свердловск 402 180
Отв.1122  14 Февр. 18, 23:52, через 52 мин
.
stary-stary Доцент ХМАО-Югра 1.3K 301
Отв.1123  14 Февр. 18, 23:55, через 4 мин
слишком известна, чтобыМастер Спирта, 14 Февр. 18, 23:52
Извините, что своим рылом, да в калашный Ваш ряд...
Aleks_VDV Бакалавр Серов 87 19
Отв.1124  15 Февр. 18, 00:57
Я и есть персонал магазина Самогон66. Коллеги, иногда много покупателей и не до реверансов. Ну, и, азы разжевывать, тоже извините, времени не всегда есть. Магазин - он не подготовишка к первому классу и не ликбез. Это бизнес, а любой бизнес подразумевает рациональное расходование времени персоналом для получения прибыли.
Ежели есть вопросы по магазину, кого обвесили, обхамили, недоложили, не поздоровались, не улыбнулись, и прочее - сразу же пишите мне в личку. И вообще, не стесняйтесь, прямо в магазине говорите - я с форума, будем решать вопросы в порядке поступления.Мастер Спирта, 14 Февр. 18, 21:36
Сразу заранее извинюсь, если обижу обладателей почётного звания «Заслуженный работник торговли Российской Федерации» (а также "куликов" из известной пословицы про болото). По роду своей деятельности имею право и опыт в суждении качества оказания услуг в сфере торговли. Так вот,по пунктам:
1. "Коллеги, иногда много покупателей и не до реверансов". Площадь Вашего магазина просто фактически не позволяет принимать много покупателей. Поэтому слово "иногда" в данном случае очень редкое явление. Много покупателей это когда в кассе очередь как в мавзолей или в ночь распродаж типа "Черной пятницы" и тому подобное. В Вашем магазине я этого что-то не наблюдал. И даже огромный наплыв покупателей не позволяет снижать качество обслуживания.
2."Ну, и, азы разжевывать, тоже извините, времени не всегда есть. Магазин - он не подготовишка к первому классу и не ликбез". Я Вас наверное огорчу или удивлю, но продавец-консультант и отличается от кассира тем, что он консультирует, или как Вы изволили выразиться "разжевывает" азы покупателям неразумным, которые не сподобились закончить Московский государственный университет пищевой промышленности перед тем, как явиться в Ваш магазин. А если Вам нужны покупатели профессионалы, так выходите на мировой уровень, там их много. Кстати в июле 2018 не далеко от Вас состоится ИННОПРОМ. Смею напомнить, что на ИННОПРОМе, и тому подобное, кассиры не нужны, там востребованы только консультанты, что для Вас потребует сложное перепрофилирование и обучение кадров. Правильная работа продавцов-консультантов залог процветания продаж магазина и бизнеса в целом. Продавец-консультант - это лицо магазина. При этом работа продавца-консультанта в торговом зале сложнее, но и прибыльнее для магазина, чем работа того же самого в интернет-магазине. Увеличьте отдачу в торговом зале и увидите отдачу в прибыли.   
3."Ежели есть вопросы по магазину, кого обвесили, обхамили, недоложили, не поздоровались, не улыбнулись, и прочее - сразу же пишите мне в личку"  То есть лично сказать в магазине этого не смог, а в личку "стуканул". Любой здравомыслящий человек, не уподобляясь жалобам и наветам, просто сделает соответствующие выводы и решить посещать тот или иной магазин в следующий раз или нет. А насчет "не стесняйтесь, прямо в магазине говорите - я с форума" звучит как пароль на воровской малине "я от Деда Хасана". Это просто смешно.
Еще раз извиняюсь, если кого-то обидел.       
Мастер Спирта Кандидат наук Свердловск 402 180
Отв.1125  15 Февр. 18, 01:08, через 12 мин
.
mak Модератор Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.1126  15 Февр. 18, 06:44
Aleks_VDV, если убрать всю эту воду
Чем конкретно то обидели в магазине?
Motto Доцент Нижний Тагил 1.1K 840
Отв.1127  15 Февр. 18, 08:48
Позволю себе встрять в спор.
Не первый год закупаюсь в Самогон66.
Признаю, что да, магазин не предназначен для того, чтобы просто так прийти, посмотреть, подоставать продавцов, пытаясь понять, что за железки выставлены и зачем это всё надо.
Формат магазина рассчитан на покупателей, которые точно знают, зачем пришли.
Я на сайте накидываю товаров в корзину, оформляю заказ и пишу в примечании, когда подъеду.
К этому времени заказ обычно собирают (было пару раз, когда протупили и собирали прямо при мне, пришлось ждать), а если чего то нет в наличии, то звонит менеджер и предупреждает об этом. Если товар берешь тяжелый, всегда помогут донести и погрузить в машину.
Ну и иногда бывают косяки, когда на сайте написано, что есть в наличии, а по факту нет и менеджер звонит и говорит об этом.
А осенью был случай, когда заказ оформил, забрал, а через пару часов звонит менеджер и говорит, что мы тут тебе заказ собрали, когда подъедешь?
Когда я сказал, что уже заплатил и забрал, она так удивилась.

Если кому то надо что то разжевать, разъяснить, вы смотрите товар на сайте и задавайте вопросы по мылу или позвоните. Без проблем консультируют и по ассортименту и по заказам.

И если вдруг кто не знает, в Самогон66 представлен далеко не весь ассортимент товаров от СиВ. И если что то нужно, чего нет в ассортименте, то можно посмотреть это на сайте СиВ и заказать в Самогон66, они привезут по такой же цене и будет экономия на доставке из Таганрога в 300-600 руб. Правда нужно делать предоплату.

Мастер Спирта, почему пшеница у вас такая дорогая? 30 руб за кило это ж ни в какие ворота. Она стоит 8-12 руб при заказе от мешка в 40 кг. Солод у вас беру, а за зерном в другие места гонять приходится.
Мастер Спирта Кандидат наук Свердловск 402 180
Отв.1128  15 Февр. 18, 10:15
.
KSV66 Бакалавр Екатеринбург 75 6
Отв.1129  15 Февр. 18, 12:11
Я не помню в каком ряду. Но если вас не затруднит, будьте любезны.Motto, 14 Февр. 18, 11:49
Что значит в "каком ряду"?KSV66, 14 Февр. 18, 13:02
Может быть о рынке на Ботанике речь идёт, а я не так понял?

Что-то мне думается, что его снесли уже давно, так как там жилой комплекс строить собираются. Заеду гляну, но не торопясь...
pev Специалист Каменск-Уральский 149 53
Отв.1130  16 Февр. 18, 07:49
Когда основное хд 2 появится в самогон 66 ?
Мастер Спирта Кандидат наук Свердловск 402 180
Отв.1131  16 Февр. 18, 11:27
В ЛС ответил.
Motto Доцент Нижний Тагил 1.1K 840
Отв.1132  20 Февр. 18, 07:52
Пшеницу продаем семенную, 100% продовольственных кондиций, ни соринки в ней, ни пылинкиМастер Спирта, 15 Февр. 18, 10:15
Для самогона то какая разница.
Можно и фуражную и грязную.
mak Модератор Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.1133  20 Февр. 18, 12:00
Motto, кто то же солод растит
Там хорошая чистая нужна
А фуражную в рознице продавать смысла нет
Мороки много а маржинальность никакая
stary-stary Доцент ХМАО-Югра 1.3K 301
Отв.1134  20 Февр. 18, 12:06, через 6 мин
Для самогона тоMotto, 20 Февр. 18, 07:52
Уже обсасывали эту тему в соответствующей теме...часто попадается протравленная...и затор не заводится...не говоря о хим. компонентах протравки...но, истины ради, прибыль в +400% из-за, якобы, "суперсортовподготовки"...тоже не правильно...
Мастер Спирта Кандидат наук Свердловск 402 180
Отв.1135  22 Февр. 18, 07:25
.
Добрый кот Студент Екатеринбург 38 8
Отв.1136  22 Февр. 18, 13:19
Добрый день. Да нормальный магазин если учесть что направление узкое. Из плюсов всегда можно подойти пощупать повертеть товар. Мне лично интересно так как люблю собирать сам и некоторые идеи можно взять с реализованных изделий и доработать. Если по ценам то собрать по городу можно и дешевле (запчасти) если есть время и желание искать,  а когда лень то пожалуйста почти все в одном месте. Думаю скоро поеду за игольчатым краном и шлангами от пневматике(для подачи воды на димрот) так как не знаю где подобное найти.  Единственный минус далеко ехать с ботанике.
P.S Солод хороший не поспоришь)))
stary-stary Доцент ХМАО-Югра 1.3K 301
Отв.1137  22 Февр. 18, 13:35, через 16 мин
Сразу видно, ты никогда не занималсяМастер Спирта, 22 Февр. 18, 07:25
Сразу видно пророка в родном Отечестве...
грязный, сорный, не качественный товарМастер Спирта, 22 Февр. 18, 07:25
Априори считается так, но (поверь) практика показывает случаи обратного...тем более, что ты сам допускаешь возможность признания Вашим магазином покупателя некомпетентным...Но бывают и компетентные...
Март Профессор Екатеринбург 6.9K 1.7K
Отв.1138  22 Февр. 18, 13:54, через 20 мин
Пишу здесь .в теме начинающие и не очень самогонщики ект .уже вторую неделю планшет ругается .то ли вирус .то ли !!!
KSV66 Бакалавр Екатеринбург 75 6
Отв.1139  06 Марта 18, 10:25
Что-то мне думается, что его снесли уже давно, так как там жилой комплекс строить собираются. Заеду гляну, но не торопясь...KSV66, 15 Февр. 18, 12:11

Ботанический оптовый рынок снесли. Вместо него строят дома. Кстати, а может его перенесли куда-то?