Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Иваново и окрестности - общение, знакомство

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 2 3 4 ... 212 1
Stass Специалист Иваново 123 7
23 Дек. 11, 00:37
Привет всем землякам единомышленникам. Откликнитесь! Приглашаю к общению и знакомству.
Stass Специалист Иваново 123 7
Отв.1  18 Янв. 12, 00:22
Расскажу о себе. Мысль о собственном производстве высококачественных спиртных напитков воникла около четырех лет назад. Причиной послужило, что я наткнулся на старенький перегонный куб своего отца. Самогонку он лил всю свою жизнь, а научила его моя бабушка. Подумал что и я так смогу. Затворил бражку, перегнал, попробовал - съедобное. Решил почистить. Спросил у Яндекса как. Ответ привел на этот форум и на Абсентклуб. Очень заинтересовался. Изучал теорию, чертил, паял, ломал, снова паял, затваривал бражку, снова гнал. Результат не был удовлетворительным. Самогон он и есть самогон. Чего говорить запах не из лучших. Решил построить колонну. Снова теория, пайка, ломал, делал заново. С племянником замутили электронику на базе НМ-ки. Наконец через два года спустя отгона первого самогона наконец пошел спирт. Второй этап, что со спиртом делать? Снова теория. Пошли настойки и ВОДОЧКА. Водку делаю уже два года. Угощаю своих близких. Своя водка душевнее казенной.
Все идет своим размеренным ходом. Не могу найти единомышленников, которые кроме простого самогона пытаются сотворить еще что нибудь. Хотелось бы встретиться, пообщаться по обмену опытом.
Земляки, где вы?
Stass Специалист Иваново 123 7
Отв.2  29 Марта 12, 23:56
Земляки откликайтесь...
серега Дворник Научный сотрудник Ярославль 812 400
Отв.3  30 Марта 12, 08:30
Stass,давай к нам на Ярославский симпозиум приезжай,намечается ориентировочно в мае-июне.
Не так и далеко.
Stass Специалист Иваново 123 7
Отв.4  23 Июня 12, 23:47
Земляки, где же вы? посмотрите в других регионах симпозиумы, ассамблеи, реалки. У нас что? Самогонку не гоняют, или общаться на хотят? Спишемся, встретимся, обсудим. Ау!!!
Stass Специалист Иваново 123 7
Отв.5  23 Июня 12, 23:50, через 3 мин
Иваново, давайте реалку забьем. Кто за 1 июля (воскресенье).
Stass Специалист Иваново 123 7
Отв.6  13 Нояб. 12, 00:12
Привет safalgen. Рад что стали понемногу откликаться, только нас не двое, а трое. Летом списались с Алексеем из Палеха. Встретиться с ним пока не удалось, а телефонами обменялись. Если получиться встреча то на троих, думаю будет о чем поговорить. Личные контактные данные в личку. До встречи.
ловец Бакалавр Кинешма 56 17
Отв.7  01 Февр. 13, 19:34
Принимайте и меня в свои ряды, землякииии!
Stass Специалист Иваново 123 7
Отв.8  01 Февр. 13, 22:47
Привет, коллеги. Я рад, что наши ряды пополняются. Надеюсь на более близкое знакомство и общение.
burov Студент ivanovo 16 23
Отв.9  02 Февр. 13, 00:13
Stass есть еще земляки. Освоил зерновое. фруктовое. Перехожу к пиву.
Stass Специалист Иваново 123 7
Отв.10  02 Февр. 13, 06:35
Привет, Burov, рад встрече на форуме. Отпиши в личку контактные данные.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.11  02 Февр. 13, 10:31
У меня бабуля из Гав-Посада, сейчас уже все связи с родственниками по ее линии растерял, а пацаном туда часто ездил на красной талке
otis3 Новичок Иваново 1
Отв.12  13 Февр. 13, 12:46
Ребята! А где в Иваново можно купить пивной экстракт и винный концентрат. Хочу попробовать замутить для пробы и то и другое.
Stass Специалист Иваново 123 7
Отв.13  24 Марта 13, 09:15
otis3 Привет!
Мои интересы больше связаны с изготовлением вкусной водки в домашних условиях. Имеется небольшой опыт и образцы для дегустации. Иногда натыкался на информацию с сайтов о рассылке этих материалов по почте. Недавно мне прислали ферменты для производства сыра (на закусочку). Пересылка бесплатно. Я из Шуи В Иванове бываю очень часто. Пиши, встретимся.
East33 Доктор наук Владимирский лес 726 147
Отв.14  16 Апр. 13, 14:14
Stass, а я в Шую мотался по выходным в конце 90-х на рынок торговать.Улица вроде Белова.В кабак там ещё рядом ходили.Хулиганов ещё помню некоторых.
Привет,короче.
lead79 Студент Иваново 14 1
Отв.15  14 Нояб. 13, 01:01
Привет землякам! Я еще начинающий. Вторую брагу всего лишь перегоняю, но уже думаю что это мое хобби)))))
Stass Специалист Иваново 123 7
Отв.16  09 Дек. 13, 22:35
Привет Александр lead79. Рад видеть тебя на нашем форуме. Начал производство своего фирменного напитка - похвально. Увлечение очень интересное. Оставь свои контактные данные, можно в личку.
М.С.
Stass Специалист Иваново 123 7
Отв.17  09 Дек. 13, 22:44, через 9 мин
Что то мало нас, земляки. Давайте как в соцсетях посмотрел веточку - расскажи своим знакомым. Думаю все равно пойдет общение. Со многими форумчанами я уже созвонился и познакомился лично.
Привет всем. М.С.
Such72 Новичок Иваново 2
Отв.18  16 Дек. 13, 18:50
Привет всем единомышленникам принимайте и меня в свои ряды, отдельный привет Стасу за то что собирает нас вместе.
vitek55 Магистр Иваново 269 38
Отв.19  29 Дек. 13, 21:07
Спасибо Стас что пытаешься в нашем городишке объединить любителей нормальных напитков. Я считаю что это необходимо по одной простой причине - трудно в Иваново с материалами для изготовления хорошего оборудования. Сам с трудом достал пивной кег и трубу нержовую. Если объединимся и зазнакомимся - полегче будет.