Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

есть кто из Тольятти

Форум самогонщиков Региональные форумы Самарская область
1 ... 73 74 75 76 77 78 79 ... 657 76
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1500  07 Июня 13, 22:24
для тэна не пойдёт. розетка "домашняя". сегодня обсуждал этот варинат. для 4квт потребуеца 18 килоампер минимум. домашнии розетки максимум рассчитаны на 16. не торопись, уже подобрали что нужно, у меня в кармане лежит. осталось только проверить, а так бы выложил прямо сейчас
Azazel Кандидат наук Тольятти 338 691
Отв.1501  07 Июня 13, 22:45, через 22 мин
уже чел собрал мне... и у меня тэн макс 3 кВт будет...сейчас стоит 2,5 кВт
крокодил Доцент Самара 1.1K 271
Отв.1502  08 Июня 13, 09:54
Привет...... Есть кто живые....????
Мужики!!! Спасибо...В Армии СА говорили/как дома побывал/
Отдельное спасибо Сереге/Бобер/ организатор. Все понравилось,чем проще - тем лучще. Особо пиво.Алексей и не буду перечислять \не в обиду очень понравилось\.
  Блин .... давно не пробовал такой рыбы/лещ\Спасибо Сергей В.
Валера В.-  отдельное спасибо.Прирожденный Тамада.
Мужики ,извините,токо проснулся....... А прет... впечатления... Спасибо,что Вы    есть...        Думаю, Всем понравилось..... Буксую Смеющийся
Олег_ Бакалавр Самара 75 5
Отв.1503  08 Июня 13, 11:08
Всем доброго утра!
Огромное спасибо за то что приняли меня в свою компанию. Cepгей →[/quote] за организацию мероприятия,
а так же всем, кто предоставил образцы для дегустации: пиво и более крепкие напитки - все на высшем уровне!!!
Так же отдельная благодарность всем, кто попробовал и дал оценку моим образцам.
ПЫ.СЫ Фотки уже готовы, желающие их получить, пишите в личку. в понедельник всем, кто написал, отправлю.

Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.1504  08 Июня 13, 13:27
Фотки уже готовы, желающие их получить, пишите в личку. в понедельник всем, кто написал, отправлюОлег_, 08 Июня 13, 11:08
У Вас там, что, Оргия была, что бы от народа по личкам фотки прятать ? А если и оргия, тем паче хотса глянуть.
Выкладывай уже тут. ))) Да , и более развёрнутую информацию по встрече , тоже надоть.
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1505  08 Июня 13, 14:14, через 48 мин
Сергей (квартал) мы с Азазелем едем в старик к 4-м часам.

Максимус 63 Магистр Самара 216 30
Отв.1506  08 Июня 13, 16:22
Да, летняя встреча действительно удалась! Сергею спасибо за организацию мероприятия!
Похмелья сегодня почти не было, хотя мешал водку с пивом...
сергей виктрыч Доктор наук самара 722 129
Отв.1507  08 Июня 13, 18:46
Я ничего не пропустил? Только вернулся после вчерашнего ! ... Колитесь: кто труселя вчера потерял ?
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.1508  08 Июня 13, 20:19
Колитесь: кто труселя вчера потерял ?сергей виктрыч, 08 Июня 13, 18:46
Значит , оргия , всё же была ?
Олег_ Бакалавр Самара 75 5
Отв.1509  08 Июня 13, 21:50
Я ничего не пропустил? Только вернулся после вчерашнего ! ... Колитесь: кто труселя вчера потерял ?
сергей виктрыч, 08 Июня 13, 18:46
Сергей мои на месте, жена вчера проверила наличие.)))) Спасибо за леща, сейчас буду с пивком его. Когда удобно по поводу вина встретиться? Заодно, как и обещал привезу 3 л голов.
Олег_ Бакалавр Самара 75 5
Отв.1510  08 Июня 13, 21:56, через 6 мин
У Вас там, что, Оргия была, что бы от народа по личкам фотки прятать ? А если и оргия, тем паче хотса глянуть.
Выкладывай уже тут. ))) Да , и более развёрнутую информацию по встрече , тоже надоть.Аквалюб, 08 Июня 13, 13:27
Оргия не оргия  что было-то было.... Это у
сергей виктрыч[/quote] надо спросить чьи он труселя цепанул )))
А фотки как народ решит, если никто не против могу и здесь выложить.
Олег_ Бакалавр Самара 75 5
Отв.1511  08 Июня 13, 21:59, через 4 мин
Похмелья сегодня почти не было, хотя мешал водку с пивом...Максимус 63, 08 Июня 13, 16:22
У меня тоже не было, я в 12 уже со всей своей семьей к другу на дачу рванул на машине за рулём. Вот. Хотя почти всё дегустировал
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1512  08 Июня 13, 23:27
помоему я ключи от хаты и подъезда проебал
сергей виктрыч Доктор наук самара 722 129
Отв.1513  09 Июня 13, 18:19
Ну что вы!! Трусы ( по моему мужские )( ( серого цвета ! ) ( ... Блин ! ну было и было !!))( ( Остались на кустах весеть ! по дороге на Ново-садовую) .... ,,  А,Я с утра болел ! _ голова !! Кошки !! .. ( хотя крепкого , кроме Крокодиловской 50 гр водки и не пил !))(( Ну и пиво ВСЁ!!)( У всех !)
сергей виктрыч Доктор наук самара 722 129
Отв.1514  09 Июня 13, 18:23, через 4 мин
У Вас там, что, Оргия была, что бы от народа по личкам фотки прятать ? А если и оргия, тем паче хотса глянуть.
Выкладывай уже тут. ))) Да , и более развёрнутую информацию по встрече , тоже надоть.
Аквалюб, 08 Июня 13, 13:27
Все было пристойно ! Никто не потерялся ! ( единственно  - я только через сутки домой попал ! ,, Ну, и чьи то трусы!! -- невостребованные !!)) (( Женщин не было ! - и хорошо !! - мужские разговоры и выражения !))) .. Я б каждую неделю так встречался!!
Samara2050 Студент Samara 39 4
Отв.1515  10 Июня 13, 11:03
Серёга ты с этими трусами пол вечера бегал.
Это кто то до нас оставил потомкам.
Samara2050 Студент Samara 39 4
Отв.1516  10 Июня 13, 11:43, через 41 мин
,,  А,Я с утра болел ! _ голова !! Кошки !! .. ( хотя крепкого , кроме Крокодиловской 50 гр водки и не пил !))(( Ну и пиво ВСЁ!!)( У всех !)
На то она и крокодилова слеза.
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1517  10 Июня 13, 13:05
встреча пивоваров состаялась. между мной и Андрюхой. плюс ещё один мой приятель. мы у него собирались. изначально решили не сидеть в душной квартире а пойти на алею.
поскольку пивоваров было всего два, выбор дегустируемого пива был не велик. всего три сорта.
это - мой лагер. сделан из трёх видов солода, светлый и два вида карамельных. крепость точно не знаю, забыл произвести замеры но думаю что гдето в районе 5%. это мой первый эксперимент с кройценингом. кройценинг это когда для карбонизации используют не сахар, глюкозу или фруктозу, а само пивное сусло (не сброженное).
карбонизировалось оно две недели. и одна неделя выдержки в холоде. во вкусе присутствует явный привкус карамели, что очень нравица многим, но не мне. впрочем пиво вполне себе вкусное. пить можно
лагер.jpg
лагер.jpg есть кто из Тольятти. Самарская область. Региональные форумы.
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1518  10 Июня 13, 13:07, через 2 мин
это пшеничка Андрюхи. пшеничка в смысле пшеничное пиво. это сварено по рецепту хургардена. с использованием специй - апельсиновой цедры или корки, точно не знаю. что именно чуствовалось во вкусе затрудняюсь сказать. по словам автора это апельсиновый привкус. вообще я такое пиво не люблю, в смысле со всякими там вкусами бананов или апельсинов, но любители хургарденов думаю были бы довольны. впрочем пиво пьёца нормально и если бы для меня стоял выбор между ним и магазинным я бы выбрал именно пшеничку.
крепость пива помоему градусов от 4 до 5.
пшеничка.jpg
пшеничка.jpg есть кто из Тольятти. Самарская область. Региональные форумы.
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1519  10 Июня 13, 13:10, через 4 мин
ну а это - сливочный стаут от Андрюхи. по моей имхе победитель дегустационных соревнований. очень мне это пиво понравилось.
сделан он из нескольки сортов солода, каких именно я не запомнил. крепкое. стауты по определению являюца крепким пивом. какова крепость спросить забыл. слово сливочный в названии упомянуто потому что это пиво льёца в глотку как по маслу. очень уместное словечко. полностью оправдывает вкусовые ожидания, пьёшь как будто будерброд с маслом кушаешь.
стаут.jpg
стаут.jpg есть кто из Тольятти. Самарская область. Региональные форумы.