Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

есть кто из Тольятти

Форум самогонщиков Региональные форумы Самарская область
1 ... 74 75 76 77 78 79 80 ... 657 77
Andersen83 Доктор наук Самара 520 80
Отв.1520  10 Июня 13, 19:53
У меня тоже не было, я в 12 уже со всей своей семьей к другу на дачу рванул на машине за рулём. Вот. Хотя почти всё дегустировал
Олег_, 08 Июня 13, 21:59

я на следующий день тоже в 12 поехал на Балтику на экскурсию....хотя пьян был хорошо и после такси нифига не помню.....

А наличие моих трусов жена тоже сразу проверила...))) были на мне...

Встреча понравилась... по напиткам вообще улёт... Пиво от Алексей75 - 1-е место... А по крепким, это водка (была в бутылке из под Альмеки) кажись Крокодиловская...и из винограда (правда забыл чей напиток)....

сообщение удалено
Олег_ Бакалавр Самара 75 5
Отв.1521  11 Июня 13, 08:17
А по крепким, это водка (была в бутылке из под Альмеки) кажись Крокодиловская...и из винограда (правда забыл чей напиток)....Andersen83, 10 Июня 13, 19:53
Это моя водка была, а Крокодиловская мне понравилась, хотя немного жесковата на мой вскус, ИМХО.
Олег_ Бакалавр Самара 75 5
Отв.1522  11 Июня 13, 08:25, через 9 мин
 Желающие получить фотки, стучитесь в личку.
АФС Доктор наук Самара 672 115
Отв.1523  11 Июня 13, 08:38, через 13 мин
Олег, да выложил бы на всеобщее оборзение.
Олег_ Бакалавр Самара 75 5
Отв.1524  11 Июня 13, 09:12, через 34 мин
Олег, да выложил бы на всеобщее оборзение.АФС, 11 Июня 13, 08:38
Мне не жалко, могу и выложить, но на встрече вроде бы решили что на форум выкладывать не будем. 
АФС Доктор наук Самара 672 115
Отв.1525  11 Июня 13, 09:13, через 2 мин
Ну тогда кидай
Andersen83 Доктор наук Самара 520 80
Отв.1526  11 Июня 13, 19:35
Это моя водка была, а Крокодиловская мне понравилась, хотя немного жесковата на мой вскус, ИМХО.
Олег_, 11 Июня 13, 08:17

Олег, ошибся с поваром...))) Твоя водка супер.

Нормально отдохнули!!!   "...помню Клавка была и подруга при ей, и что целовался на кухне с обои(е)ми!"
есть кто из Тольятти
есть кто из Тольятти. Самарская область. Региональные форумы.

ВОблин, 10 Июня 13, 22:23

... подруги канечно небыло, а вот моя "Клавка" ворчала на меня до вечера следующего дня...)))
крокодил Доцент Самара 1.1K 271
Отв.1527  11 Июня 13, 20:00, через 25 мин
а вот моя "Клавка" ворчала на меня до вечера следующего дняAndersen83, 11 Июня 13, 19:35
На меня не ворчала,но говорит что пришел пол второго ночи.Честно - сильно болел.Говорила мама не пей больше300гр и не мешай напитки.
P.S. Труселя при мне,правда жена сказала что давала в баню еще новые.
есть кто из Тольятти
есть кто из Тольятти. Самарская область. Региональные форумы.
  Смеющийся
сергей виктрыч Доктор наук самара 722 129
Отв.1528  11 Июня 13, 20:50, через 51 мин
Все! Крокодил! Тебя замаили. Твои были - в пакете новые!!! ( Тема закрыта !)... Только Санек !! _ А где ты шлялся до пол второго?? ( разошлись то в 00)).. Чё меня не взял?
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.1529  11 Июня 13, 21:03, через 13 мин
А где ты шлялся до пол второго?? ( разошлись то в 00)).. Чё меня не взял?сергей виктрыч, 11 Июня 13, 20:50
И , всё таки она была ! ( оргия ). Токмо в узком кругу. )))
Максимус 63 Магистр Самара 216 30
Отв.1530  11 Июня 13, 21:20, через 17 мин
сергей виктрыч мы с сашей на одном такси ехали, я в час дома был, он пол второго, так что все нормально!
Cepгей Кандидат наук Самара 459 101
Отв.1531  12 Июня 13, 01:07
Ничего не писал. Стыдно было за компанию, в которую я попал по собственной наивности. Но, судя по всему, никто кроме меня не скажет правды.
На самом деле мероприятие было отвратительно организованно, а  поведение участников вызывает лишь горькое разочарование и печаль.  Больно и тягостно поднимать из памяти события того вечера, однако считаю своим долгом сорвать маски с шайки (цензура), которые скрываются на этом форуме под вполне благопристойными никами, прикрывая свои истинные личины невинными аватарками.
Не вдаваясь в подробности, сама баня – говно.  Двадцать процентов участников даже не заходило в нее, более половины зашли один раз и потеряли охоту к дальнейшим банным процедурам. Лучшие представители дубовых и березовых веников замоченные бережной рукой, так и остались лежать в своих тазиках невостребованными.  Лишь 2-3 истинных любителя бани не погнушались убожеством заведения и несколько раз окунули свои тела в отвратительно сухой и жесткий пар.
Что касается напитков, которые беспорядочно вливались в бездонные глотки участников, так называемого «мероприятия», оценка качества представленных образцов  заключалась в потоках грубой лести с умными (либо сосредоточенно задумчивыми) выражениями на лицах «дегустаторов». Были, конечно, и достойные образцы домашнего алкоголеварения. Так например, изысканный вкус вашего покорного слуги поразил прекрасный аромат дистиллята представленного Сергеем Виктрычем. Однако, чьи-то алчные руки, жаждущие напоить своего недостойного обладателя благородным напитком, бесцеремонно увели драгоценный сосуд и автору этих строк оставалось лишь скромно взирать, на то, как ненасытные варвары глумятся над произведением искусства.
Убогость обстановки, беспорядочное злоупотребление алкогольными напитками и скудной снедью – не самые отвратительные элементы прошедшего мероприятия. Темы разговоров и поведение участников вообще не поддаются описанию. Многие из читателей форума наивно приняли призыв ВОблина «брать с собой ножи и гондоны» за шутку. А зря. Не все чем, развлекала себя толпа изрядно набравшихся представителей мужского пола, корректно было бы раскрывать на страницах этого форума. Приведу лишь некоторые примеры.
«Что красивее член Сергей Виктрыча или сварочная куртка ВОблина» – это тема которую предлагалось обсудить участникам. По реакции собравшихся было определено, что куртка явно уступает в красоте. Проведение конкурса «у кого длиньше хуй» собравшиеся не поддержали. Видимо никто не решился конкурировать с самым активным участником состязания. Природная скромность и чувство такта не позволили мне принять вызов, дабы не портить настроение Сергей Виктрычу и не травмировать и без того ущемленное самолюбие собравшихся.  Что касается потерянных трусов, несомненно какая-то постыдная история связана с этим фактом, однако вряд ли мы узнаем все подробности того, что творилось в темных закоулках прилегающего к бане двора.
АФС не в силах смотреть на всю эту вакханалию первым покинул банный вертеп и отправился к семейному очагу.
Наверное, можно было как-то смериться со всем происходящим, если б в один «прекрасный» момент не прозвучал призыв «давайте целовать Сергея».
Думаю не стоит осквернять форум описанием того, что было дальше. Не малых усилий стоило сохранить достоинство в сложившейся обстановке.
В общем, хочу предостеречь всех, кто в будущем планирует участвовать в подобных мероприятиях. Не связывайтесь с этими ужасными людьми, ничему хорошему они вас не научат, ну кроме как варить качественный алкоголь.
АФС Доктор наук Самара 672 115
Отв.1532  12 Июня 13, 06:44
Ну ты, блин, даешь!!! Хороший слог, Серега! Я в восторге!!!
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1533  12 Июня 13, 10:04
хуясебе
Максимус 63 Магистр Самара 216 30
Отв.1534  12 Июня 13, 10:52, через 48 мин
Эко тебя торкнуло Серега пол второго ночи! Читал и валялся под столом!!!
Бля, незнающие люди подумают что в Самаре упыри бухие собираются и дебош пьяный творят...)))))))
сообщение удалено
крокодил Доцент Самара 1.1K 271
Отв.1535  12 Июня 13, 12:36
Дал прочитать жене эпос.Сразу врубилась - очень понравилось.Вместе ржали. Веселый
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1536  12 Июня 13, 17:19
командировочные румыны просяца в субботу на рыбалку. сам я ни разу не рыбак. думаю на кондурчу чтоли их свозить. или на сок. посоветуйте места
сергей виктрыч Доктор наук самара 722 129
Отв.1537  12 Июня 13, 20:06
МДА!! Серый! Ну ты даешь!! .... ( Веники были просто шикарные ! ,, __ пусть куртка Валеры выиграла !! ,,, Пиво !! _ 50/50 что мне понравилось !!" Твое - кстати самое питкое !! ,, Про трусы забудь! __ это моя природная жадность сыграла :: ничего не оставлять !!! __ ну лежат трусы ! ну надо же найти хозяина !! Вот я и поднял шум :: ЧЬИ , ДА ЧЬИ !!-- Крокодиловы оказались !! .... проехали , ладно !! ....... Кто уволок алкоголь ?? -- честно я не видел !! Я последний остался !! Я тока салфетки забрал !! __ Ни кто не против??..... )))) (( Для информации __ это на другую тему :: Выезд 1 июля - по погоде!- кто в теме тот поймет !!))(( Про чачу !!! -- Ты заехай ко мне !! ))
сообщения удалены (2)
Алексей75 Магистр Самара 294 68
Отв.1538  12 Июня 13, 23:38
моё имхо Встреча удалась.
Прекрасная компания единомышленников. Превосходные крепкие напитки. Хорошая банька ШИКАРНЫЕ веники и парильщики ,отдельное спасибо.Олег. Сергей виктрыч НАПАРИЛИ.

Просто время было мало .

 
Однако, чьи-то алчные руки, жаждущие напоить своего недостойного обладателя благородным напитком, бесцеремонно увели драгоценный сосуд и автору этих строк оставалось лишь скромно взирать, на то, как ненасытные варвары глумятся над произведением искусства.Cepгей, 12 Июня 13, 01:07
Н-ДА...

Кто уволок алкоголь ?? -- честно я не видел !!сергей виктрыч, 12 Июня 13, 20:06
Я честно спросил .Ешё раз спасибо .
артик Доцент Тольятти 2K 250
Отв.1539  13 Июня 13, 08:01
ща только сетями ночью... экстрим... рыбнадзор с автоматами т.д... Сергей Викторыч может помочь прочувствовать!!!
есть кто из Тольятти
есть кто из Тольятти. Самарская область. Региональные форумы.

ВОблин, 12 Июня 13, 22:12

не понял. запрет на ловлю чтоли?