Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

подобрать аппарат для самогона

Форум самогонщиков Оборудование для перегонки и ректификации
1 2 2
Kisliiy Кандидат наук Томск 332 47
Отв.20  27 Марта 12, 16:52
Аппарат Игоря заточен под СС для последующей ректификации, пить такой самогон - себя не уважать. Мне вот например нужен аппарат под "питьвой" дистилят. Нужна большая скорость перегонки и хорошие разделительные способности, под эти задачи данный аппарат просто не канает. Нет на форуме ни одного аппарата в продаже, который бы мог производить хороший дистилят для непосредственного употребления. Либо цена непомерная, либо заточен под последующую ректификацию, либо на выходе "дешовая" бадяга.
asanyo, 12 Февр. 12, 13:47
Уважаемый, я конечно дико извиняюсь, но откуда у вас такие познания в области самогоноварения на аппаратах серии ХД и МХ. Я, по большому счету, предполагаю, что они вовсе отсутствуют (познания). И еще хотелось бы поподробнее узнать, что ты вкладываешь в смысл слов: "нужен аппарат под "питьвой" дистилят".
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.21  27 Марта 12, 17:01, через 10 мин
Мне кажется это товарисчь от нех-й делать занимается тролем.
Maistra Научный сотрудник Литва 2.9K 2.6K
Отв.22  27 Марта 12, 17:07, через 7 мин
Мне вот например нужен аппарат под "питьвой" дистилят. Нужна большая скорость перегонки и хорошие разделительные способности, под эти задачи данный аппарат просто не канает. Нет на форуме ни одного аппарата в продаже, который бы мог производить хороший дистилят для непосредственного употребления.asanyo, 12 Февр. 12, 13:47
Форум у нас трудолюбивы, может ты не туда попал? Если самому слабо или не хочется что-то делать, так есть масса продавцов от США до Новой Зеландии.
Kisliiy Кандидат наук Томск 332 47
Отв.23  27 Марта 12, 17:12, через 5 мин
По существу! Все, что необходимо самогонщику, есть на форуме, от чертежей, до готовых аппаратов, которые реально работают, и создаются буквально на наших глазах. А тем кому необходим геморрой, добро пожаловать в "Садовод"!
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.24  27 Марта 12, 17:13, через 1 мин
Ну я бы сказал, что каждый свой смысл вкладывает, хочешь сделать под себя, сделай сам. Или переделай под себя. У половины здесь в начале были "Дачники" и пр. "Х...ники" а щас вон спирт добывают из них(ну или почти из них). Дед че то выступил и сгинул, а мы тут распрягаемся, чуть не до мордобою. Предложений форумчан много, Игорь, Литокс, разовые продажи. выбирай не хочу.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.25  01 Апр. 12, 09:30
Ну я бы сказал, что каждый свой смысл вкладывает, хочешь сделать под себя, сделай сам. Или переделай под себя. У половины здесь в начале были "Дачники" и пр. "Х...ники" а щас вон спирт добывают из них(ну или почти из них). Дед че то выступил и сгинул, а мы тут распрягаемся, чуть не до мордобою. Предложений форумчан много, Игорь, Литокс, разовые продажи. выбирай не хочу.
Владимир 1970, 27 Марта 12, 17:13
Абсолютно согласен Володь...и еще..подобных тем тут становится с каждым днём все больше..нежелание читать форум приводит к постоянному дубляжу..тема закрыта.