Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Куда скататься: Украина, Казахстан или Узбекистан

Форум самогонщиков Общение по интересам Отдых
1 2 2
fax66 Кандидат наук москва 470 49
Отв.20  18 Янв. 12, 11:52
На лыжах - лучше в Альпы, в Италию. Прилетаешь в Мюнхен, берешь вм аэропорту машину и вперед... Там и выбор склонов лучше и севис "навязчивый" Улыбающийся
Rust Научный сотрудник там где мне хорошо 2.2K 1.2K
Отв.21  18 Янв. 12, 12:01, через 9 мин
На лыжах - лучше в Альпы, в Италию. Прилетаешь в Мюнхен, берешь вм аэропорту машину и вперед... Там и выбор склонов лучше и севис "навязчивый" Улыбающийся
fax66, 18 Янв. 12, 11:52
Я не люблю лыжи Улыбающийся Мне больше нравится наблюдать за жизнью местного населения, осматривать достопримечательности и пить пиво
fax66 Кандидат наук москва 470 49
Отв.22  18 Янв. 12, 12:12, через 12 мин
А туда же в Германию, Италию. Там кучи маленьких старых городков с замками, крепостями, своими пивоварнями...
А для смены впечатлений - лучше в США: Гранд Каньон, Лас-Вегас и т.д. Совсем другой мир, даже на Европу не похож...
Rust Научный сотрудник там где мне хорошо 2.2K 1.2K
Отв.23  18 Янв. 12, 12:22, через 10 мин
А туда же в Германию, Италию. Там кучи маленьких старых городков с замками, крепостями, своими пивоварнями...
А для смены впечатлений - лучше в США: Гранд Каньон, Лас-Вегас и т.д. Совсем другой мир, даже на Европу не похож...
fax66, 18 Янв. 12, 12:12
В США планирую, но не в этом году. Хочу на месяц-два туда ехать.
fax66 Кандидат наук москва 470 49
Отв.24  18 Янв. 12, 12:28, через 6 мин
На месяц-два - это лихо... Можешь привыкнуть Улыбающийся Мы ездили на пару недель, по Западу: Лос-Анжелес, Сан-Диего, Лас-Вегас, Сан-Франциско, ну и всякие достопримечательности между ними...
Healer Научный сотрудник На правом берегу Кубани 1.6K 400
Отв.25  03 Апр. 12, 09:18
Еще раз выложу мнение товарища катавшегося в эти выходные на лыжах в Гудаури, горнолыжном курорте Грузии. Ему есть с чем сравнивать, не раз катался у нас на Красной Пляне, Домбае, Европе.
Этот сезон отдыхает в Гудаури. Склоны подготовлены идеально. Народу мало. Большинство Москвичей, так же знакомых со склонами Европы. Отношение к отдыхающим доброжелательное. Проблем с полицией нет. Есть что посмотреть, где погулять.
Ски-пасс 500р. в сутки. Проживание в 3 комнатных аппартаментах 100$ в сутки. Ужин в ресторане на 9 человек в Тбилиси 2000р. Правда без стоимости спиртного. Хорошее вино в том же ресторане 180р. бутылка.  Склоны открыты до 30 апреля.
Был бы лыжником - смотался. А на осень еще подумаю, куда поехать.