Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Свои этикетки.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 ... 81 82 83 84 85 86 87 ... 793 84
гора Профессор Одесса 2.1K 646
Отв.1660  11 Июня 13, 18:37
Вот, сварганил очередной "шедевр"Arssar, 11 Июня 13, 16:56
замечательный,ко времени.
исходники дашь?
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.1661  11 Июня 13, 19:02, через 25 мин
А сам-то как думаешь? 
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Вообще-то есть мысля сделать целую серию ТАКИХ этикеток (для клюквы, черёмухи, лимона, рябины, черники и пр.) Отличаться будут только цветом, картинкой вверху и названием. Думаю, не плохой ряд может выйти. Напиши в личку, куда выслать.
Totenmond Студент Кемеровская обл. 41 39
Отв.1662  12 Июня 13, 08:31
Вот на просторах интернета нашел прикольную тему, берите пользуйтесь.
В архиве по ссылке есть все , что нужно psd , шрифты.

chvapvarvrirp.jpg
Chvapvarvrirp. Свои этикетки. Оформление напитков.


пароль Homedistiller

http://rusfolder.com/36815746
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.1663  12 Июня 13, 09:46
ОБЪЁМ - пишется так, а не через мягкий знак! И не крепКость, а крепость!
А... Так это не твоя этикетка. Ашыпки режут глаз. Да и фон слишком замыленый (часто используемый)
Птиц Кандидат наук Калуга 349 115
Отв.1664  12 Июня 13, 09:58, через 13 мин
А "количество" с одним "л". А крепкость - это прочность.
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.1665  12 Июня 13, 10:10, через 12 мин
Totenmond, Спасибо за подборку шрифтов (у меня их штук 200 лежит несколько лет, а повыбирать времени нет). А ляпсусов действительно много, практически вся этикетка ))) Например, "из очищенного ректификованного спирта"! Спирт какой, этиловый, метиловый или ещё какой другой? Потом спирт и так подразумевает собой, что он чистый, от чего его ещё очищать? А если очищенный, то значит он типа был грязный? Ну и т.д. и т.п. Коллеги уже выше много подсказали.
Totenmond Студент Кемеровская обл. 41 39
Отв.1666  12 Июня 13, 10:21, через 11 мин
Образец убрал, время будет подкорректирую.
По теме кому не нравятся фон ,шрифты ,и прочее, не берите я же не навязываю.
Totenmond Студент Кемеровская обл. 41 39
Отв.1667  12 Июня 13, 10:32, через 12 мин
Образец убрал, время будет подкорректирую.
По теме кому не нравятся фон ,шрифты ,и прочее, не берите я же не навязываю.
P.s. Да и вообще тут что то выкладывать не хочется
, сразу все косяки начинают искать ,то не так , это не этак, я выложил для того, чтобы люди которые не дружат с фотошопом могли САМИ писать на своих этикетках что им заблагорассудится.
 
Totenmond, 12 Июня 13, 10:21
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.1668  12 Июня 13, 11:15, через 43 мин
По теме кому не нравятся фон ,шрифты ,и прочее, не берите я же не навязываю.
P.s. Да и вообще тут что то выкладывать не хочется
, сразу все косяки начинают искать ,то не так , это не этак, я выложил для того, чтобы люди которые не дружат с фотошопом могли САМИ писать на своих этикетках что им заблагорассудится.
Totenmond, 12 Июня 13, 10:21
А ты хочешь, чтобы сразу все начали охать, ахать, восторгаться гениальностью художника и дифирамбы ему петь? Я могу вообще ничего не говорить - шо нарисовал, то и имеешь, со всеми косяками! Ошибки грамматические это косяк или как? Хочется чтобы лучше стало и обижаться тут не стОит! То же самое и по-поводу того что  ironman сказал. Если уж делать, то делать! Так, чтобы все, кто увидит впоследствии твою этикетку, могли сказать только: КЛАСС! (ВАУ, УХТЫ, ЗДОРОВО.... вариантов много) Этикетка не плохая, но нужно доделать, исправить кой-чего... Тут уже, кто-то говорил, про обилие разных шрифтов в одной этикетке, я повторюсь: не нужно показывать все шрифты, что у тебя есть в одной работе. Два, максиммум три шрифта (если того не требует, какой-то особый замысел) Я же насчитал в твоей этикетке их 5 или 6 (не помню уже) Зачем? Потом еще: сам фон раздрызганый, а шрифт, как с иголочки. Это тоже бросается в глаза. Возьми ко всем элементам графическим примени свойство слоя -УМНОЖЕНИЕ (тогда сквозь него тоже будут, как бы просвечивать эти крокозябры). В общем, смотри: как хошь. Можешь всё оставить, как было, можешь исправить - дело хозяйское. Да и ёмкость в 5 литров мало кто ставит на стол, а в подвале, где хранятся бутыли, этикетка, как бы и не нужна... Мая такая мнения!
Totenmond Студент Кемеровская обл. 41 39
Отв.1669  12 Июня 13, 11:49, через 35 мин
А ты хочешь, чтобы сразу все начали охать, ахать, восторгаться гениальностью художника и дифирамбы ему петь? Я могу вообще ничего не говорить - шо нарисовал, то и имеешь, со всеми косяками! Ошибки грамматические это косяк или как? Хочется чтобы лучше стало и обижаться тут не стОит! То же самое и по-поводу того что  ironman сказал. Если уж делать, то делать! Так, чтобы все, кто увидит впоследствии твою этикетку, могли сказать только: КЛАСС! (ВАУ, УХТЫ, ЗДОРОВО.... вариантов много) Этикетка не плохая, но нужно доделать, исправить кой-чего... Тут уже, кто-то говорил, про обилие разных шрифтов в одной этикетке, я повторюсь: не нужно показывать все шрифты, что у тебя есть в одной работе. Два, максиммум три шрифта (если того не требует, какой-то особый замысел) Я же насчитал в твоей этикетке их 5 или 6 (не помню уже) Зачем? Потом еще: сам фон раздрызганый, а шрифт, как с иголочки. Это тоже бросается в глаза. Возьми ко всем элементам графическим примени свойство слоя -УМНОЖЕНИЕ (тогда сквозь него тоже будут, как бы просвечивать эти крокозябры). В общем, смотри: как хошь. Можешь всё оставить, как было, можешь исправить - дело хозяйское. Да и ёмкость в 5 литров мало кто ставит на стол, а в подвале, где хранятся бутыли, этикетка, как бы и не нужна... Мая такая мнения!
Arssar, 12 Июня 13, 11:15
В общем так, этикетку я заменил ,еще раз повторюсь ,я сюда не этикетку выкладывал ,а шрифты , для тех кто офигенно знает фотошоп и прочее, МОЖЕТ НЕ КАЧАТЬ АРХИВ  , скачает тот кому нравится.
Totenmond Студент Кемеровская обл. 41 39
Отв.1670  12 Июня 13, 11:51, через 2 мин
 На этом посте дискуссию можно закрывать.
drumgog Кандидат наук Краснодар 360 51
Отв.1671  15 Июня 13, 11:51 Автор был пьяный
vinogradnic.jpg
Vinogradnic. Свои этикетки. Оформление напитков.
Blaze Новичок Kiev 1
Отв.1672  18 Июня 13, 16:09
И ещё одна, правда ещё в раздумьях, смущает дистиллят. Вот думаю может заменить на что-то типа самогон, но как то пошловато может кто подскажет.И вообще долго думаю над новым названием для дистиллята вместо самогона.
spdpan, 14 Сент. 12, 23:56
Очень красивая этикетка.
Можно ее в PSD выслать мне?
Какие шрифты курсивные тут используются?
Спасибо
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 679
Отв.1673  18 Июня 13, 16:39, через 30 мин
vinogradnic.jpg
Vinogradnic. Свои этикетки. Оформление напитков.

drumgog, 15 Июня 13, 11:51
Может быть так "Выдержан в дубовой бочке"
drumgog Кандидат наук Краснодар 360 51
Отв.1674  18 Июня 13, 17:21, через 42 мин
андрей андреев, не))) именно на дубе)) на брусочках))
андрей андреев Профессор Ленинград 3.6K 679
Отв.1675  19 Июня 13, 12:39
андрей андреев, не))) именно на дубе)) на брусочках))
drumgog, 18 Июня 13, 17:21
Форумчане поймут про брусочки они же клёпки, а вот неподкованный питух вряд ли. ИМХО
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.1676  26 Июня 13, 13:34
В тяжёлых кровопролитных боях удалось отбить у неприятеля (жены) ведро белой смородины для вина. Варенье из него тоже, конечно, вкусное, но... Эффект не тот.
Только поставил на брожение, еще не знаю, какой крепости выйдет, поэтому пока только заготовочку под этикетку сварганил. Правда, на український мові (уж больно мне нравится слово ГРОНО (не путать с ГОРОНО!)) Біла грона - Белая гроздь. Сам придумал название!
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Била_Грона-1.jpg
Била_Грона-1.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.1677  26 Июня 13, 13:39, через 6 мин
Ну, заодно, и такую еще этикеточку сбацал на будущее (зерно этого урожая еще не созрело) Как соберут урожай - буду ставить, скоро сын женится, нужно заранее подсуетиться.
ПС - На фото то самое поле, откуда и будет зерно для самогона браться.
самогон-Пшеничный.jpg
самогон-Пшеничный.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Vulf Магистр Днепропетровская обл. 236 115
Отв.1678  26 Июня 13, 13:49, через 10 мин
Классно! Но, на сколько я помню курс грамматики, в этом случае нужно использовать не "з", а "зі": "вино зі споришок". Кстати, а что такое "споришка"?
LazyLion Доцент Moscow, Russia 1.8K 526
Отв.1679  26 Июня 13, 13:54, через 5 мин
такое "споришка"Vulf, 26 Июня 13, 13:49
подозреваю, что "смородина", а гугл про это не знает