Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация на тему "Фруктовые дистилляты".

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 4 5 6 7 ... 10 4
uсropchik Научный сотрудник Плюк 3K 3.5K 1
Отв.60  21 Янв. 19, 21:25
Да или нет.ZIL131, 21 Янв. 19, 20:22
я ДА,куда денег кинуть7
chel-don Доцент Воронеж 1.6K 953 1
Отв.61  21 Янв. 19, 21:33, через 8 мин
Прошу вас, если есть на примете подобный объект, написать о нём мне в личку. Туда должен ходить общественный транспорт, чтобы местные нерадивые читатели могли уехать домой на ночь.ZIL131, 02 Дек. 18, 22:02
А мож действительно поближе к городу чего найдем? На данный момент с 10 участников всего один нуждается в ночевке. Значит остальные будут с водителем?!!
Вот реально кто поедет на автобусе??
А такси туда обратно оплатить и это только приехать в обед. А обратно вызвать вечером? В такую глухомань еще хрен кто поедет.ruszor2, 21 Янв. 19, 16:00
Ну хотя бы на том же месте, где в прошлом году были чтения! Я лучше за стол полтора рубля отдам, чем столько же за такси!Сомовец, 21 Янв. 19, 16:19
действительность такова, какова она есть, и более не какова.
То есть вы вольны собираться или не собираться там, где вы хотите. Мной предложен этот вариант и других не будет. Советов не надо.ZIL131, 21 Янв. 19, 19:36
Да уж....chel-don, 19 Янв. 19, 20:00
Разброд и шатания в благородном семействе......печалька
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация  на тему "Фруктовые дистилляты"
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация на тему "Фруктовые дистилляты". Встречи.

Зачем надо было мягко стелить, а потом
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация  на тему "Фруктовые дистилляты"
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация на тему "Фруктовые дистилляты". Встречи.

Нехорошо это .....
ZIL131 Научный сотрудник село Малая Приваловка 2.5K 1.1K
Отв.62  21 Янв. 19, 21:43, через 10 мин
uсropchik, Приедешь и сдашь.
Зачем надо было мягко стелить, а потом
Нехорошо это .....chel-don, 21 Янв. 19, 21:33
Предложения собирались на первом этапе, потом я их рассмотрел и выбрал. Далее дебаты бессмысленны.
А вообще мне кажется странным, когда человека приглашают попробовать напитков премиального качества, а он начинает кочевряжиться.
Не хочешь - не пей, делов то!
Всё, дискуссии закончены. Желающие записываются, прочие просто проходят мимо.
chel-don Доцент Воронеж 1.6K 953 1
Отв.63  21 Янв. 19, 21:49, через 6 мин
человека приглашают попробовать напитков премиального качества, а он начинает кочевряжиться.ZIL131, 21 Янв. 19, 21:43
Да уж.... куда завернул....вообще-то никто не
кочевряжиться.ZIL131, 21 Янв. 19, 21:43
ГОРДЫНЯ - СТРАШНЫЙ ГРЕХ.
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 3.9K 5
Отв.64  21 Янв. 19, 22:14, через 26 мин
Разброд и шатанияchel-don, 21 Янв. 19, 21:33
Нехорошо этоchel-don, 21 Янв. 19, 21:33
Вспоминается как два года обсуждали как и где и кто бы организовал встречу винокуров Черноземья.Обсуждали,обсуждали,обсуждали,но ответственность на себя ни кто брать не хотел.Это ведь надо тратить своё время,нервы,да и в материальном плане пострадать.Картина знакомая
Попи"деть мы все горазды,а делают единицыКалеваныч, 21 Янв. 19, 16:15
Короче,колхоз дело добровольное.Хотите-участвуйте,не хотите-не портите другим настроение.
chel-don Доцент Воронеж 1.6K 953 1
Отв.65  21 Янв. 19, 22:30, через 16 мин
Калеваныч, начали за здравие, а кончили за упокой... Обсуждения никакого не было. А ведь были предложения, но никто не захотел услышать. Почитайте тему... А потом все виноваты...
не хотите-не портите другим настроение.Калеваныч, 21 Янв. 19, 22:14
Тогда не надо было так начинать (мягко стелить), чтобы потом показывать, кто чего стоит..... Некрасиво получается....
Калеваныч Академик Усмань 4.1K 3.9K 5
Отв.66  21 Янв. 19, 22:56, через 26 мин
Витенька,тебя ведь не кто не заставляет ехать в заповедник,не хочешь,ну и не надо.
Есть желание организовать подобное мероприятие в другом месте,и в другое время-флаг тебе в руки.
Нет? Тогда зачем заниматься словоблудием?
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.67  21 Янв. 19, 23:33, через 37 мин
chel-don, Вить, что значит мягко стелить? Предложение было сделано 2 декабря. Сейчас уже 21 января. Прошло ПОЛТОРА МЕСЯЦА. Тут уже не стелить, а накрывать надо!
А обсуждать так можно ещё 2, 3... 6 месяцев.
С первым съездом Черноземья, перечитывал в своё время, ничего не срасталось. Пока твёрдой рукой этим не занялся ОДИН человек. Да что там со съездом... Просто побухать народ в Воронеже не мог собраться!!!
Поэтому, ребята, давайте жить дружно! Подмигивающий Организация подобных мероприятий - дело нелёгкое.
Есть время для обсуждений (оно закончилось), а есть время для решений (оно уже началось).
Не надо теперь сетовать на организатора. Всему было выделено своё время.

З.Ы. За своё участие в мероприятии пока не говорю, т.к. на 100 % не уверен ещё. Как буду уверен, отпишусь. На данный момент статус такой, что скорее буду, чем нет.
uсropchik Научный сотрудник Плюк 3K 3.5K 1
Отв.68  21 Янв. 19, 23:40, через 8 мин
ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ!
Интерпритируйте сами.
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.69  21 Янв. 19, 23:53, через 14 мин
И ещё, кстати, про баньку, коттедж и т.п. Можно назначить дату, например, через месяц после 16 февраля. И организовать данное мероприятие. Я думаю, кворум соберётся. Не раз же в полгода мы употребляем, товарищи? Так лучше в хорошей компании отдегустировать и мнение коллег послушать, чем иной раз дома в одиночестве. Причём сильно большой кворум не нужен. Я бы сказал, наоборот, для банных посиделок оптимально 5-10 человек. Только вот кто организует? Дерзайте, ребята! Потому что я, допустим, пас (про организаторство).  
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация  на тему "Фруктовые дистилляты"
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация на тему "Фруктовые дистилляты". Встречи.
А про участие - всё зависит от вашего предложения (время, места и т.п.).
В Липецке мне организовать ещё куда не шло... Но у нас там своя специфика. Кто участвует в мероприятиях, тех очень мало и мы итак постоянно общаемся. А большинству ехать с Воронежа в Липецк, думаю, не интересно.    
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация  на тему "Фруктовые дистилляты"
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация на тему "Фруктовые дистилляты". Встречи.
chel-don Доцент Воронеж 1.6K 953 1
Отв.70  21 Янв. 19, 23:56, через 3 мин
Калеваныч,  да не буду Иваныч.
заниматься словоблудиемКалеваныч, 21 Янв. 19, 22:56
Я никуда и не рвался. Читал и если кто-то что-то предложит или не согласится с чем-то, сразу - рот затыкают или нагрубят. Ну не хорошо это, не правильно. Общение получается какое-то кривое. А общение должно быть обоюдо-уважительное. И слова, все должны взвешивать. И витиеватые подходы мне не понутру. Вот и все что хотел изложить. Никого не хочу обидеть.

Калеваныч, Алексей48, uсropchik, ребята все скопом не надо, я вообще-то ни за что не агитировал, некуда  не рвался и оправдываться не собираюсь. Все что думаю написал выше. Просто осадочек остается...

Калеваныч Академик Усмань 4.1K 3.9K 5
Отв.71  22 Янв. 19, 00:00, через 5 мин
Слов нет.
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация  на тему "Фруктовые дистилляты"
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация на тему "Фруктовые дистилляты". Встречи.
 
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация  на тему "Фруктовые дистилляты"
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация на тему "Фруктовые дистилляты". Встречи.
 
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация  на тему "Фруктовые дистилляты"
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация на тему "Фруктовые дистилляты". Встречи.
 
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация  на тему "Фруктовые дистилляты"
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация на тему "Фруктовые дистилляты". Встречи.
 
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация  на тему "Фруктовые дистилляты"
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация на тему "Фруктовые дистилляты". Встречи.
 
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация  на тему "Фруктовые дистилляты"
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация на тему "Фруктовые дистилляты". Встречи.
ruszor2 Доктор наук Воронеж 647 504 7
Отв.72  22 Янв. 19, 00:21, через 22 мин
Иногородние вы чего вспылили? Вам полюбому на тачках на чтениях быть и либо неграмотного с собой брать, либо с ночевой. У меня желание поучаствовать есть, а с ночевой скорее всего нет. С учетом того что последний автобус в 20-00 а начало в 16-00. Да и х@р я поеду на автобусе. Надо позаботится о доставке своего тела домой. И если туды такси можно заказать то обратно реально ПРОБЛЕМА.
Спич о чем?
Проблему с транспортом буду решать сам. Проехали.
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.73  22 Янв. 19, 00:43, через 23 мин
Как вариант, насчёт транспорта, нанять автобусик. С Воронежа, думаю, довольно много людей будет. Может быть вполне актуально.
У нас в Липецке, когда проводился пивной фест в Лебедянском районе (точную цифру не помню - примерно 70-100 км от Липецка), была такая практика. Билет, вот тоже не помню точно в цифрах (если кому интересно, могу поднять инфу), но точно помню, что сумма была довольно дешевая. И даже если ехать на машине вдвоём (я собирался поехать с женой), получалось выгоднее, чем на машине. А в остальном одни плюсы - сколько захотел, столько выпил! 
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация  на тему "Фруктовые дистилляты"
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация на тему "Фруктовые дистилляты". Встречи.
  И трезвый товарищ на тебя не смотрит волком. 
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация  на тему "Фруктовые дистилляты"
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация на тему "Фруктовые дистилляты". Встречи.
ZIL131 Научный сотрудник село Малая Приваловка 2.5K 1.1K
Отв.74  22 Янв. 19, 00:59, через 16 мин
ruszor2, местные таксисты тебя с удовольствием довезут до города за 1000 рублей  (реклама такси "Ветерок").
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.75  22 Янв. 19, 01:12, через 14 мин
ZIL131, а если на 4-х сообразить, то получается по 250 руб.?
Тогда вообще халява!!!
Я от Смыка до дома недавно за 200 руб. уезжал, хотя мне там ехать-то 15 км... 
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация  на тему "Фруктовые дистилляты"
Вторые ЗИЛовские чтения - семинар-дегустация на тему "Фруктовые дистилляты". Встречи.
ruszor2 Доктор наук Воронеж 647 504 7
Отв.76  22 Янв. 19, 08:36
ZIL131, телефончик кинь ветерка, гугл чейто не видит. Про 1000руб проверенная информация?
asolo Доктор наук Воронеж 506 188
Отв.77  22 Янв. 19, 11:12
ruszor2, давай кооперироваться, одним днем постараюсь вырваться
ruszor2 Доктор наук Воронеж 647 504 7
Отв.78  22 Янв. 19, 11:25, через 14 мин
asolo, ок,
фундук червертым будешь?
ZIL131 Научный сотрудник село Малая Приваловка 2.5K 1.1K
Отв.79  22 Янв. 19, 11:36, через 11 мин
телефончик кинь ветеркаruszor2, 22 Янв. 19, 08:36
+7-960-133-71-13.
2-594-210.
До Остужева - 900 рублей.