походу, веришь в телепатию? Или просто забыл что не рассказывал что делал?Volume, 10 Окт. 22, 09:13Я же написал: "при любой аварии (например отсутствие PZEM) зуммер на плате должен пищать? Что-то молчит. Ни на IO0, ни на IO17 осциллограф ничего не видит. Прошивка с Вашего Github. Ставил другую плату ESP32 с такой же прошивкой, тоже нет звука"
Звук в зуммере на плате вообще отсутствует, даже при очевидной аварии (например отсутствие PZEM). Зуммер подключен на порт IO17 через транзистор. Прошивка F00nt bin v0.7.4.9.
И ещё по-моему странное поведение звука в WEB. При подключении к устройству мозиллой или оперой звука в WEB тоже нет при горящей аварии, пока не поставишь галку "Авария" (отключение звука) а потом снимешь. Только после этих манипуляций звук WEB появляется. Так и задумано?