Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Говорит Воронеж . Кто может поможет

Форум самогонщиков Остальные темы
1 2 3 4 5 6 ... 39 3
nok71964 Куратор Воронеж 1.2K 535
Отв.40  23 Февр. 19, 11:09
Блин, извиняюсь, тут офтоп, конечно, потом потереть надо, но вроде раз уж тут об этом заговорили...Алексей48, 23 Февр. 19, 10:33
Лёш , тут  нормально , как раз и хотел сюда не профильные разговоры переместить по нашему региону , ну и помощь конечно ......... кстати кастрюльку алюминиевую нашёл ?
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.41  23 Февр. 19, 11:42, через 33 мин
nok71964, Паша kums обещал подогнать. Только вот теперь с доставкой вопрос решить. Наверное, буду просить воронежцев, чтобы на встречу Черноземья её приторанили.
А так, писал уже, что частично вопрос решил - нашёл у матери 14 л эмалировонную кастрюлю без одной ручки и чуть покоцанную, но это не страшно. Просто в алюминиевой кастрюле каша с гораздо меньшей вероятностью подгорит. А если найти объём ещё побольше, то можно будет пожиже варить. Типа каша-суп. Мои звери так больше любят. Сейчас варю густую кашу, а потом, когда накладывают, развожу её кипятком. 14 л кастрюли хватает примерно на 2,5 дня. Мелкий, засранец, жрёт почти также, как медведь, хотя раза в 3 меньше по размеру. Ебалай умный и воспитанный, регулярно с ним повторяю команды. Мелкий, видя, что за это няшки дают, уже "сидеть" научился.  
Говорит Воронеж
Говорит Воронеж . Кто может поможет. Остальные темы.

Солнышко светит - проперло меня на рассказы.  
Говорит Воронеж
Говорит Воронеж . Кто может поможет. Остальные темы.


З.Ы. Одного не пойму - Володь, а чем тебя в той ветке разговоры напрягают?!  
Говорит Воронеж
Говорит Воронеж . Кто может поможет. Остальные темы.

По идее, если по названию, то наоборот, эта ветка больше для дела. ИМХО.

Добавлено через 18мин.:

Кстати, если по теме. Особо не спешил отписываться тут, т.к. я не из Воронежа и поэтому моя помощь будет особо не рентабельна. Основная моя работа никому помочь не сможет, а вот дополнительные...
Занимаюсь монтажом натяжных потолков. Но в вашем регионе ничего подсказать не смогу. Этот бизнес довольно мутный и многое зависит от добросовестности фирмы.
Также занимаюсь электромонтажом. Проводка в квартире и доме. От и До. Но не занимаюсь самим подключением (оформлением, подключением со столба), т.к. как правило, это выполняет энергоснабжающие организации. Сам этим ни разу не занимался, поэтому ничего посоветовать не смогу, сам, когда настанет время, буду консультироваться по этому поводу.
Ещё помогаю одному товарищу Развозить копченую продукцию по барам (карпаччо,вяленные чипсы, скумбрия и т.п.). Фирма называется "Домашние копчености", упаковывается в вакуум с зелёной этикеткой. В ваших барах, до недавнего времени, можно было её встретить. Могу купить по закупочной цене. Но у нас же сами с усами. Многие сами в состоянии приготовить подобные продукты или даже лучше (что и доказали зиловские чтения), поэтому опять мимо. 
Говорит Воронеж
Говорит Воронеж . Кто может поможет. Остальные темы.
 
Говорит Воронеж
Говорит Воронеж . Кто может поможет. Остальные темы.
nok71964 Куратор Воронеж 1.2K 535
Отв.42  23 Февр. 19, 12:19, через 37 мин
З.Ы. Одного не пойму - Володь, а чем тебя в той ветке разговоры напрягают?!  
По идее, если по названию, то наоборот, эта ветка больше для дела. ИМХО.Алексей48, 23 Февр. 19, 11:42
В той ветке хотелось по основной теме форума говорить , а то и так уже 800 страниц написали  , ну а здесь за всё остальное ......... на мой взгляд так даже удобнее вот и всё . В названии этой ветки , первое предложение " Говорит Воронеж . .....  " . Имханул и пошёл с мужиками на встречу , принять пора уже  :D............
Я кстати по этому и поздравление с праздником здесь написал .
chel-don Доцент Воронеж 1.6K 953 1
Отв.43  23 Февр. 19, 13:21
Смотрю, пошла такая откровенная пьянка.....
Кто не шифруется , пусть выкладывает сюда чем  он занимается и в чём может помочь .
 Если кому то нужна помощь или совет в разных жизненных ситуациях ,nok71964, 20 Февр. 19, 15:38
Немного о себе: последние 5 лет, прикладываю свои знания и умения в сфере эксплуатации, содержания зданий и сооружений...
Говорит Воронеж
Говорит Воронеж . Кто может поможет. Остальные темы.
 
Говорит Воронеж
Говорит Воронеж . Кто может поможет. Остальные темы.
Talion Профессор Воронеж (Анапа) 2.1K 1.2K
Отв.44  23 Февр. 19, 14:41
в сфере эксплуатации, содержания зданий и сооружений...chel-don, 23 Февр. 19, 13:21
ТСЖ что ле?
родион владимирович Кандидат наук воронеж 432 160
Отв.45  23 Февр. 19, 15:19, через 39 мин
Ребята!С праздником! Вот моё музыкальное поздравление.p.s.здесь я кажется трезв, но в предкушении.
ZIL131 Научный сотрудник село Малая Приваловка 2.5K 1.1K
Отв.46  23 Февр. 19, 16:30
в алюминиевой кастрюле каша с гораздо меньшей вероятностью подгорит.Алексей48, 23 Февр. 19, 11:42
Вари (запаривай) парогенератором и ничего не подгорит.

Добавлено через 9мин.:

он здоровый многих на голову вышеchel-don, 23 Февр. 19, 10:21
Хорошо, что он не бьёт в бубен.
А вообще-то надо нам свой оркестр создать. Чур я на тарелках играть буду!
На следующих чтениях тема будет "Водка", а это напиток групповой и даже массовый, под который попеть, а иногда и поплясать охота. Требуется музыкальное сопровождение. Надо найти в наших рядах гармониста и массовика-затейника, чтобы слова подсказывал.

Добавлено через 8мин.:

А Вовка nok будет танцевать матросский танец Яблочко!
К сожалению, петь я могу только хором, зато громко.
chel-don Доцент Воронеж 1.6K 953 1
Отв.47  23 Февр. 19, 18:12
ТСЖ что ле?Talion, 23 Февр. 19, 14:41
Бюджетное учреждение....
сообщение удалено
Cranium Профессор Воронеж 3.1K 1K
Отв.48  23 Февр. 19, 19:00, через 49 мин
ZIL131, Серег, аватарка на время праздника поменялась? Почти не изменился Улыбающийся
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.49  23 Февр. 19, 19:03, через 3 мин
На следующих чтениях тема будет "Водка"ZIL131, 23 Февр. 19, 16:30
Серег, хорошо подумал по этому поводу?
Допустим я не хочу пробовать 20 видов водок (по аналогии с прошлыми чтениями вискарей и бренди). И я думаю многие не захотят. Максимум 5-7. А тогда получатся какие-то короткие чтения. Прямо не чтения, а так... опусы.  
Говорит Воронеж
Говорит Воронеж . Кто может поможет. Остальные темы.

Поэтому или придумывай другую тему, или объединяй с какой-нибудь другой. ИМХО.
Cranium Профессор Воронеж 3.1K 1K
Отв.50  23 Февр. 19, 19:32, через 29 мин
объединяй с какой-нибудь другойАлексей48, 23 Февр. 19, 19:03
с пивом, как раз будет тема "Ёрш"
ZIL131 Научный сотрудник село Малая Приваловка 2.5K 1.1K
Отв.51  23 Февр. 19, 19:57, через 26 мин
Алексей48, у тебя есть время потренироваться, чтобы побороться за место в финале.
Дальнейшее обсуждение этой темы во Вторых чтениях.
kums Кандидат наук Воронеж 473 134
Отв.52  24 Февр. 19, 20:30
Паша kums обещал подогнать.Алексей48, 23 Февр. 19, 11:42
стоит ждёт ни куда не деница дождётся не переживай.
mizin Доктор наук Красный Сулин - Россошь 613 85
Отв.53  26 Февр. 19, 19:16
Решил написать о себе , хоть и от Воронежа более 200км , но мало ли какие ситуёвины бывают , занимаюсь поставками отделочных матерьялов (обои , краски , и т.д.) по югу области , во многих населённых пунктах южнее Воронежа есть друзья или знакомые .
родион владимирович Кандидат наук воронеж 432 160
Отв.54  27 Февр. 19, 18:06
 
А в Адажио Альбинони есть партия флейты?ZIL131, 23 Февр. 19, 03:22
В оригинале это произведение написано для струнного оркестра и органа.В дальнейшем пошли разные интерпретации и трактовки, где задействованы разные инструменты, включая вокал.

Добавлено через 10мин.:

буду не один , а с чекушкойnok71964, 23 Февр. 19, 10:22
Лучше с девчушкой, а ещё лучше с двумя,хотя чекунец тоже не помешает.Приходите на концерт, проведу бесплатно, пишите в личку.
Yalmar Бакалавр Воронеж 75 28
Отв.55  28 Февр. 19, 09:06
Коллеги, а никто не занимается пластиковыми окнами? Назрела необходимость установить, а со своими всяко проще общаться, чем с людьми со стороны.
asolo Доктор наук Воронеж 506 188
Отв.56  28 Февр. 19, 09:47, через 41 мин
Коллеги, а никто не занимается пластиковыми окнами?Yalmar, 28 Февр. 19, 09:06

А вот кстати да. А мне бы ремонт/профилактика фурнитуры
Владимир_Е Специалист Елец 164 31 3
Отв.57  28 Февр. 19, 10:48
Yalmar, я занимаюсь, если что) Причём 18 лет как) спрашивай все что нужно
сообщение удалено
nok71964 Куратор Воронеж 1.2K 535
Отв.58  28 Февр. 19, 15:56
А мне бы ремонт/профилактика фурнитурыasolo, 28 Февр. 19, 09:47
Мне как то по фурнитуре ( совет , скидки ) коллега Kuzmich-36new - Женя помогал , он на фурнитурном складе работал , сейчас уволился , а вот по ремонту/профилактике , никого не нашлось -  найти человека за деньгу трудновато .... объём маловат , так что самому пришлось эти петли крутить , а кое что из фасада на распиловке заказывал , три недели цвет жду , целый лист брать  дорого выходит ........  надо то 1.5 м.кв.
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.59  28 Февр. 19, 17:19
I am nuts, хочу купить УШМ на 230. Какую посоветуешь? Или может ещё кто знает об этом?
Пока остановил свой выбор на:
https://lipetsk.vseinstrumenti.ru/...akita_ga9020sf/
https://lipetsk.vseinstrumenti.ru/...makita_9069_sf/
Мне непонятно, почему та, которая мощнее (9020) ещё и стоит дешевле.  
Говорит Воронеж
Говорит Воронеж . Кто может поможет. Остальные темы.