Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Домашние животные форумчан

Форум самогонщиков Общение по интересам Животные и растения
1 ... 64 65 66 67 68 69 70 ... 109 67
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.4K 5.9K
Отв.1320  19 Дек. 14, 21:27

В барде вообще ничего кроме белков и углеводов, её всегда на корм скоту пускали.dedushka_borsig, 18 Дек. 14, 19:24
Нет в барде углеводов , вааще нет ни капли , все осахарили , перегнали и выпили. В барде лишь вареный белок и клетчатка (целлюлоза). С натяжкой ее можно отнести к углеводам , если разложить целлюлазой.
dedushka_borsig Специалист Нижний Новгород 195 35
Отв.1321  19 Дек. 14, 21:35, через 8 мин
У меня не добродила, так что там сахар, но свиньям всё равно полезно.  Ты лс читаешь? 
Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.1322  23 Дек. 14, 09:34
Братцы , подскажите . Гоню дома в квартире, дома две собачки , пуделек и тойтерьер. Последнее время у терьерчика по вторникам начались припадки эпелепсии ( гоню по выходным ). Чисто теоретически понимаю , что может надышаться парами, а как на практике. Может у кого то есть познания по данному вопросу? А то придется завязывать . Друг дороже.Да и смотреть на это зрелище мало приятное  удовольствие, сегодня всю ночь его долбило, мысленно уже хоронили, ночной визит ветеринара ничего не дал.Буду очень благодарен всем кто поможет хоть чем то.
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.1323  23 Дек. 14, 09:56, через 22 мин
bukinist, У тебя не приведи господи такого не было? На фото у меня чертенок похож на твоего , только поменьше.Так же из под одеяла не вытащишь.
bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.1324  23 Дек. 14, 15:15
bukinist, У тебя не приведи господи такого не было? На фото у меня чертенок похож на твоего , только поменьше.Так же из под одеяла не вытащишь.ЮВК, 23 Дек. 14, 09:56
Не было и быть не может, гоню дома, 3-4 раза в неделю (малый куб), по мимо собаки, попугаи, был ещё кот, но сдох по причине инфекции. Ищи другую причину у ветеринаров!
dedushka_borsig Специалист Нижний Новгород 195 35
Отв.1325  23 Дек. 14, 16:09, через 54 мин
У меня дома болонка и кошка на сносях, постоянно сидят со мной на кухне во время процесса. Всё в порядке.
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.1326  23 Дек. 14, 16:23, через 15 мин
Про животных,домашних-
Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.

bukinist Профессор Смоленск . 6.9K 1.8K
Отв.1327  23 Дек. 14, 17:05, через 42 мин
Про животных,домашних-француз, 23 Дек. 14, 16:23
Вот что опасно для нервной системы домашних питомцев, да и для моей по ходу.)))
il-valery Доктор наук харьков 543 154
Отв.1328  23 Дек. 14, 18:43
ЮВК, Насколько я знаю, эпилепсия может быть наследственной или после тяжёлой болезни или сильного отравления.
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.1329  23 Дек. 14, 21:47
Собаку откачали, утром положили в клинику, под капельницу, сдали все анализы необходимые, будем ждать результаты и мне приговор.Собака пришла в норму , только что забрали из клиники. Пока винзавод работать не будет , до выяснения причин. Боюсь когда идут головы , духман стоит на кухне приличный , а такому клопу раз вдохнул и привет родителям. Всем кто откликнулся большое спасибо.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.1330  23 Дек. 14, 22:00, через 14 мин
А почему бы во время перегонки,не запереть куда нибудь собаку на время?И вообще,сдаётся мне не в головах дело.Ну,анализы должны показать причину.
il-valery Доктор наук харьков 543 154
Отв.1331  23 Дек. 14, 22:32, через 33 мин
ЮВК, С оборудованием что-то не так "тщательнее надо", в крайнем случае вытяжки существуют.
  Ты просто перегонкой не хочешь заниматься.
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.1332  23 Дек. 14, 22:36, через 4 мин
сейчас у меня только один кот...
в хорошие времена были разом - два кота, хомяк и улитки ахатины (и даже архи)
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.1333  24 Дек. 14, 12:17
il-valery, Вытяжка работает , окна открываю ,на сколько это возможно, все одно в первый момент, при отборе голов запах  присутствует.Запах из приемной емкости тоже наверно есть , я его просто не чувствую.Запах при сливе барды то же есть.Запахи и звуки в доме распространяются довольно хорошо, заходя в подъезд особенно в холодное время , можно сделать предположение , кто чем питается и кто с кем спит.  А у собак обоняние далеко не мое.Тем более он еще молодой.Хотя ни  в коем разе не отвергаю ,что что то с оборудованием или с руками.Evgeniys,Запереть в принципе не реально, будет плакать так , что у соседей слезу прошибет.Проблема маленьких собак ,всякие болячки лезут из пустого места.
Главное для меня понятно , что никто с таким явлением не сталкивался, хотя и оборудование есть не лучше моего, да и руки есть сравнимы с моими.Это уже результат , которого я добился благодаря форуму. Так что  я либо нагнетаю, и виню себя зря , либо мой случай исключение, один из тысячи , но достался мне.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.1334  24 Дек. 14, 12:31, через 14 мин
Запереть в принципе не реально, будет плакать так , что у соседей слезу прошибет.Проблема маленьких собакЮВК, 25 Дек. 14, 00:17
У нас 5 кошек,алабай и такса(будет время-сфотаю).И тут я тебя понимаю...Когда я куда нибудь выхожу из дома а его не беру-то лай и скулёж,на всю Ивановскую.
Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
.Задай ветеринару вопрос в лоб,типа может ли происходить такое с собакой,если при перегонке самогонки,пёс крутится рядом)))
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.1335  24 Дек. 14, 13:25, через 54 мин
Когда я куда нибудь выхожу из дома а его не беру-то лай и скулёж,на всю Ивановскую.Evgeniys, 24 Дек. 14, 12:31
Ничего себе у тебя зоопарк. Алабай классная собака,особенно я тащусь от его лба. Он у тебя не разговаривает часом? Хотя любой питомец самый лучший. У меня и бестолковый ( в сравнении с пуделем), и непослушный и злой и т. д. но он самый лучший и самый красивый и самый умный для меня.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.1336  24 Дек. 14, 14:13, через 49 мин
Нет,к сожалению не разговаривает,но лапу даёт.Он у меня ещё маленький 1,7мес.,но крупный.Отец у него под сотку весил..А от лба я и сам тащусь,хоть и запрещают эту собаку гладить по голове(говорят ум заглаживаешь),я его постоянно глажу,кстати,это самая любимая для него процедура)))).Но жрёт_пипец!!Весной клеща поймал,думал сдохнет(кровью мочился),но вытащили ветеринары с того света,дай Бог им здоровья.
У меня и бестолковый ( в сравнении с пуделем), и непослушный и злой и т. д. но он самый лучший и самый красивый и самый умный для меня.ЮВК, 25 Дек. 14, 01:25
У меня такса,один в один,но красивый сволочь)))))
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.1337  24 Дек. 14, 14:28, через 15 мин
клеща поймал,думал сдохнетEvgeniys, 24 Дек. 14, 14:13
Теперь вдвойне внимательней будь, говорят здорово иммунитет сажает, и в хроническую переходит легко. Пироплазмоз ети его. Моя мартышка видно не обижена природным иммунитетом, как и дворняги тоже. кусали много раз и нормуль пока, хотя бывают странности в состоянии. но ТТТ.
Evgeniys Доктор наук Новомосковск 698 157
Отв.1338  24 Дек. 14, 14:34, через 6 мин
Да,говорят в первую очередь печень страдает.Но он у меня сильный собако.Надеюсь к взрослому возрасту,организм окрепнет.Мы с ним пару раз в неделю походы устраиваем в лесополосу,ох он там и бесится..А в идеале нужно раждый день устраивать проходки (не бегать)по 10 км!!
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.1339  24 Дек. 14, 14:40, через 7 мин
Evgeniys,и печенка и почки, там все рядышком. Сосед овчарку свою каждый год теперь возит на капельницы, как по часам. Ну да это твоего пса не касается, все у него нормально будет.