Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Домашние животные форумчан

Форум самогонщиков Общение по интересам Животные и растения
1 ... 84 85 86 87 88 89 90 ... 109 87
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.1720  21 Июня 16, 19:24
  Пришел сегодня на работу, здрасьте-пожалуста : котята в ящике. Приблудная кошка залезла к нам и разродилась пятью котятами. Двух унесла, трех оставила как есть. Наши ребята дали им сметаны и молока , молодцы. Котята перемазались и жутко орали .. Я предложил за небольшую премию подпортить себе карму и прослыть навеки живодером - утопить. Начальство воспротивилось. Ну, отмыл их под краном, отрезал лишнее что болталось,побрызгал перекисью, облизывать не стал, просто обсушил салфетками, благо у нас их много. Покормил молоком из шприца, по 15 кубиков на брата . Поставил на компрессор, там шумно, но тепло . Отрубились .. Поразительно, только родились, а уже разные характеры, разные голоса.. Через несколько часов проснулись и начали пищать. Молоко не хотят , чего им надо , кроме теплой мамы ? Сами себя разогреют ? Так то крепенькие ...
Матвеюшка Доцент Нижний Новгород 1.8K 543
Отв.1721  21 Июня 16, 19:30, через 6 мин
gogolzmej
Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.

только вот подрастать начнут!мешать не будут на работе(шарахаются они)
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.1722  21 Июня 16, 19:49, через 19 мин
Матвеюшка, Да чего , будут на подушках роллс-ройсовых лежать. Если выживут в чем большие сомнения. Я сейчас немного погуглил , нельзя им молоко коровье. Кошачье надо покупать в зоомагазинах и глюкозу давать. Кормить целыми днями .. Я конечно готов, мне пофигу с чем возиться на работе , с болтами или котятами. Примерно одинаково ..) Вот только праздники начинаются ...
vitvik Кандидат наук Красноярск 415 68
Отв.1723  25 Июня 16, 09:27
а вот мой котик
чего то обрезало фоты(((
DSC_0325.jpg
DSC_0325.jpg Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
IMG_0350.JPG
IMG_0350.JPG Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
DSC_0098.JPG
DSC_0098.JPG Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
Бугор Магистр Город Герой Магадан, St. Louis 211 103
Отв.1724  27 Июня 16, 03:28
у нас жара , что мама не горюй
Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.


собакевичи любят поливаться

Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
Siba Кандидат наук Рига 320 327
Отв.1725  27 Июня 16, 13:37
а вот мой котикvitvik, 25 Июня 16, 09:27
Зверюга! А как характер у мейн-кунов?
vitvik Кандидат наук Красноярск 415 68
Отв.1726  27 Июня 16, 14:05, через 29 мин
добрый) детей очень любят и компанию))) а самое главное он у нас хоть и производитель, но никогда не метит в квартире! только летом на даче этим развлекается)
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.1727  27 Июня 16, 19:41
Котя,по пути в Кырск.Да,за 5 суток научилась и на ходу в машине в свои лоток срать.Глаза вытаращит,ногтями ухватится,и держалась,шоб не выпасть.
Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.


P6230666.JPG
P6230666.JPG Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
staffordrodg Доцент Славянск 1.9K 710
Отв.1728  27 Июня 16, 22:53
а самое главное он у нас хоть и производитель, но никогда не метит в квартире!vitvik, 27 Июня 16, 14:05
А у меня был кот перс Пушкан.Этот зверь весил 9,5кГ,меня и сына страстно ненавидел и ненависть свою регулярно изливал нам в туфли. Когда я приходил домой,то сей индивидуум встречал меня презрительно-угрожающим шипением. Один раз я проснулся от того,что этот монстр вцепился мне в горло...
Квартира провоняла полностью...Когда я надолго уезжал из дома,то эта тварь становилась ласковой и нежной..Жена не могла нарадоваться,но лишь только я возвращался....
Война длилась пять долгих и вонючих лет..Потом я капитулировал перед своей совестью и ответственностью перед "теми,кого приручили" и радостно подарил этого злобного скунса одной одинокой девушке..У неё он был Царь! Потом к ней пришел жених и Пушкан радостно скинул этому конкуренту цветочный горшок на голову..После этого я уже перестал интересоваться жизнью этого монстра(видимо было опасение,что девушка принесёт его обратно).
Кроме всего вышеизложенного Пушкан зашугал одну из моих собак стаффордширку Кесси-она его панически боялась.Кобель стафф(мой аватар-это он) Пушкана поставил на его заслуженное место,придавив лапой к полу(я думал,что и хребет ему сломает).После этого котяра стал уважительно к нему относиться,а не так как ко мне.
Вот такие бывают котячие войны... img width=640 height=426]https://cdn.homedistil.ru/fs/1509/26/30481.255725.jpg[/img]
hwscan00079.4.jpg
Hwscan00079. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.

pyshkan.jpg
Pyshkan. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.1729  27 Июня 16, 23:15, через 23 мин
Котя,по пути в Кырскфранцуз, 27 Июня 16, 19:41
Как тебе,Рич, наша Российская действительность? Теперь понимаешь как мы кайфуем на Родине? И это, кстати, только начало, скоро все к нам переедите. Будет маза, ко мне то же заезжай..
француз Профессор Кырск 4.7K 1.3K
Отв.1730  27 Июня 16, 23:31, через 16 мин
Будет маза, ко мне то же заезжай..podarok24, 27 Июня 16, 22:15
Дим,ты офанарел? мы уже дома,в Кырске! На свою А4 смотреть не могем-у меня еще не проходит чувство,но принял форму сиденья))))после 5,5 тышк километров.И ночуя там же,на стоянках,не отходя от кассы....
[сообщение #12749332]
P6260700.JPG
P6260700.JPG Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
МаксимЧ Флудер Москва 1.7K 181
Отв.1731  28 Июня 16, 07:47
У меня тоже была баталия с тещиными кошаками... Тоже ссали на пол и в ботинки при каждом удобном случае...  Хотел зарезать жена не дала...  В общем сьехал я от тещи в отдельную квартиру...  А у нее вонища в хате... 

Ненавижу кошек. Подлейшие создания... То то дело собаки...
vitvik Кандидат наук Красноярск 415 68
Отв.1732  28 Июня 16, 08:29, через 43 мин
не знаю что там за траблы с кошками) но у меня ни Филипп, ни его подружки, которых на вязку привозят, не ссут и не срут где попало) Филипп даже когда летом на даче живет, приходит в дом и в лоток свои дела делает. на даче он всю территорию конечно метит, там кошаков хватает чужих, а вот дома за подобным замечен не был) вся обувь у нас в полнейшей безопасности! даже лабутены!
Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.1733  28 Июня 16, 09:14, через 45 мин
Ненавижу кошек. Подлейшие создания... То то дело собаки...МаксимЧ, 28 Июня 16, 07:47
Разные они...у меня Маруська кошка британка...бабке 12 лет, с характером, не как пес, которого свисни и он будет лизаться до потери пульса, нет..тут паритет, есть желание и настроение-потискаемся, нет желания, даже на руки не возьмешь...при этом конфетка (кусок мяса итд) вообще не стимул в отличии от собаки Улыбающийся
У многих подружек жены, такие мелкие собачки, тьфу млять вот эти мелкие трясущиеся, бздящие всего на свете...это собака? Моя кошка и то умнее, преданее и честнее, хотя и независимее..
А вообще кошатники и собачники, это тема на века Улыбающийся
Кстати всю жизнь были и собаки и коты...собаки правда были овчарками, лайками, помесями...но вот это вот, что на ручках в бантиках мне нах не надо Улыбающийся
Конечно все ИМХО.
МаксимЧ Флудер Москва 1.7K 181
Отв.1734  28 Июня 16, 09:49, через 36 мин
Разные они...elfelf, 28 Июня 16, 09:14

Это да..  У меня боевой пес...  Золотой медалист с Московской выставки...  Все полевые дипломы имеет...  Даже кровяной след диплом есть...   Да и без диплома брали мы с ним...  Кабанов правда бздит... Но их все бздят а кто не бздит тот долго не живет... Рано или поздно матерый секач и нет собаки....

Лизаться не будет тока после долгой разлуки...   А после люлей (иногда приходится в воспитательных целях) дня по два не разговаривает и игнорирует...

photo0130_o.jpg
Photo0130_o. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.


Мы с бобиком вторые от камеры на испытаниях. С лева жюри....
staffordrodg Доцент Славянск 1.9K 710
Отв.1735  28 Июня 16, 18:17
 Не понимаю-как можно НЕНАВИДЕТЬ котов,собак и прочую живность??? Мне кажется такая беспочвенная ненависть сродни какому-то национализму(ну типа-ненавижу евреев,мусульман и тд и тп).Бредятина какая-то параноиальная..
МаксимЧ Флудер Москва 1.7K 181
Отв.1736  28 Июня 16, 18:38, через 22 мин
как можно НЕНАВИДЕТЬ котовstaffordrodg, 28 Июня 16, 18:17


Легко!
С них банально воняет...  И если кота не кастрировать то АМБРЕ вам обеспечено...   По мне чем калечить скотинку так лучше вообще не заводить...  Ну а про концессии можно вас за разжигание привлечь...
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.1737  28 Июня 16, 19:24, через 46 мин Автор был пьяный
Легко!
С них банально воняет...  И если кота не кастрировать то АМБРЕ вам обеспечено...   По мне чем калечить скотинку так лучше вообще не заводить...   Ну а про концессии можно вас за разжигание привлечь...МаксимЧ, 28 Июня 16, 18:38
Ты с ума совсем сошёл? Улыбающийся
От котов то и не воняет...воняет собакой ВСЕГДА...есть выражение..воняет псиной....
Не ожидал..
Кот на порядок чище.. Эх ты..собанюхх Улыбающийся
МаксимЧ Флудер Москва 1.7K 181
Отв.1738  28 Июня 16, 19:29, через 5 мин Автор был пьяный
От котов то и не воняет...воняет собакойelfelf, 28 Июня 16, 19:24

Ну кошатник сабачатника не разумеет....

Не кастрированный кот всегда территорию метит и не надо тут заливать.... 

А что бы псиной не воняло надо мыть дружбана хотябы раз в месяц а в сезон после поля от собаки не псиной а травой пахнет... Ну на край болотиной и торфом когда по утке пройдешся....

Так что не надо попой тарахтеть с кошек в квартире вонь всегда а с собак иногда...

vitvik Кандидат наук Красноярск 415 68
Отв.1739  28 Июня 16, 20:57
Не кастрированный кот всегда территорию метит и не надо тут заливать....МаксимЧ, 28 Июня 16, 19:29
я уже писал ранее) ну еще раз повторюсь- у меня кот выставочный и производитель. за все 3 с половой года, он НИ РАЗУ НЕ МЕТИЛ В ДОМЕ! все кто к нам заходит и видит его, не ожидают что у нас живет кот) т.к. запаха НЕТ!
согласен, по инету подтвердить не могу отсутствие запаха) могу пригласить в гости сомневающихся))) при отсутствии данного, найдем что по нюхать))) благо за диваном и на балконе бар из трехлитровок стоит)))