Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Домашние животные форумчан

Форум самогонщиков Общение по интересам Животные и растения
1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 109 22
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.420  04 Апр. 12, 22:36
wimpex273, Ни в коем случае ! Гадит только "с высоты " - никогда на своем уровне !
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.421  04 Апр. 12, 23:08, через 33 мин
хороший прИбор, где разъем USB? на колько хватает? драйвера для винды7 есть?
Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
victorchik Академик Москва 2.9K 10.9K
Отв.422  08 Апр. 12, 18:04
А мы с Марией позавчера сварили портера 250 литров.
koshkoporter.jpg
Koshkoporter. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
Alixx Доцент Altai 1.3K 359
Отв.423  08 Апр. 12, 18:14, через 11 мин
Хороша помощница!
fax66 Кандидат наук москва 470 50
Отв.424  09 Апр. 12, 08:45
victorchik, Красава рыжая!
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.4K 5.9K
Отв.425  24 Апр. 12, 06:34
 Каждый год , с наступлением тепла , мы выпроваживаем своего пса на свежий воздух. До первого снега. И каждый раз она выкидывает какие - нибудь фортели. То ли от обиды , то ли просто похулиганить хочется. В этом году вырыла яму , и закопала мой зимний ботинок!
P1010952.JPG
P1010952.JPG Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
P1010965.JPG
P1010965.JPG Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
ura438 Специалист Волгоград 172 15
Отв.426  24 Апр. 12, 17:31
Нужен совет.
Моей кошке(британке) 4года и решились мы ее осенью свести.Роды прошли тяжело,делали кесарево и стеризовали сразу.Котят вырастили,один немнолго отстовал в развитии и жена его всегда подкармливала.Кошка слушилась в основном всегда меня,хотя жена ее кормила всегда.
Смотрю жена привязалась к последнему котенку и решились мы его оставить себе,он кошечка то же.Котенку сейчас 4месяца.Кошке сейчас внимания меньше(каюсь) стали уделять,как мамка она просто супер.
Теперь о главном.Как то раз котенка жена немного придавила,он сам не пискля,а тут пискнул.Меня дома не было,подлитела мамашка и на жену бросилась шипя.Я был в подъезде и все услышав быстро вернулся,кошку успокоил,жену то же.Потом второй раз (опять меня не было) жена закрывала за мной дверь и котенка придавила,опять все так же ,мамашка прилитела и начала шипеть-рычать.Жена позвонила и я пришел.
Сказать что кошка помнит все,нет.она может сразу все забыть и опять тереться об жену.
Потом уже я был дома и кошка опять на жену стала шипеть.Отругали ее,не били.Кошку стали кормить только утром-вечером.Внимание стали делить поровну кошке-котенку,в еде то же все пополам.
Нужен дельный совет(общался уже со знакомым дрессировщиком) кто был в такой ситуации.Якобы еще чуть-чуть и кошка потеряет матер.инстинкт и будет котенка вопринимать как подружку.
Но что делать сейчас,жена говорит что сама даст ей отпор,отя кошку раньше не били,не за что было и она у нас как член семьи.Сын подрос и живет отдельно.Но я думаю все таки надо мне самому наказать кошку,жена только усугубит свое положение и станет для нее врагом.Заранее спасибо!
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 410
Отв.427  24 Апр. 12, 21:49
Мой Джекипёс овчарик год +1 месяц, собака такая перепрыгнул через забор к соседям и соседка с граблями к нам. ) Затем пёс обратно вернулся напуганный .Буду на цепь засранца садить. Прошли гуманные времена.
Александр956 Доцент Санкт-Петербург 1.6K 2.1K
Отв.428  26 Апр. 12, 00:40
kotik.jpg
Kotik. Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.


Котик соседской кошки.
Monster Кандидат наук Kiev 328 73
Отв.429  26 Апр. 12, 03:00
Парни. Я открыл соседнюю тему - "дитё". А вот и вопрос - коту 15 лет (приболело животное недавно какой то вирусной фигнёй). Мне б его хоть с окна выкинуть и чучело сделать - перламутровые глазки. А у меня через месяц ребёнок. Если честно я этого хоть и близкого мне животного вынесу и отпущу (эдак за 200 км от дома). Но! и животное жалко - 14 лет жрал и сцал по углам (привыкли уже).
Что делать? В принципе могу что угодно, но хотелось бы толерантнее...
AmoK Профессор Северный Кавказ 2.4K 563
Отв.430  26 Апр. 12, 04:00
Что делать? В принципе могу что угодноMonster, 26 Апр. 12, 03:00
Мешок , кирпич, озеро Улыбающийся
Monster Кандидат наук Kiev 328 73
Отв.431  26 Апр. 12, 04:59, через 59 мин
Угу, Чемодан-вокзал-Борисполь (от тудова его корни)
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.432  26 Апр. 12, 07:10
Monster, Разве так можно ! Когда я рождался , тоже старую кошку вывезли подальше , но она вернулась ! Не делай глупости ! Чем старая кошка повредит ребенку ?  Грустный
Блядь , ну и ....... Обеспокоенный
Был бы рядом - взял себе ..
Подумай , это не так все просто - сделать с тварью которая тебе 14 ! лет доверяла ! подлость !
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.433  26 Апр. 12, 07:24, через 15 мин
Подумай , это не так все просто - сделать с тварью которая тебе 14 ! лет доверяла ! подлость !gogolzmej, 26 Апр. 12, 10:10
gogolzmejТы на 100% прав!!!
Уверен, что человек способный на такое и друга, и близких предаст без колебаний.
Орлов Специалист Новосибирск 176 50
Отв.434  26 Апр. 12, 10:09
Лет 5 назад мой кот Миха при первом же заезде весной на дачу ударился в бега(не от плохой жизни,а по зову инстинкта).Страшно переживал(я, а не кот),даже снился по ночам(кот).Объявился глубокой осенью-сидел под дверью у соседа и дрожжал крупной дрожью.Сосед эти вибрации уловил и впустил бродягу в дом,о чём и оповестил меня.Встреча с блудным "сыном" была душещипательна...Ведь всё это время я винил себя--не досмотрел...Так что нельзя небрежно относиться к своим питомцам--угрызения совести замучают.А на фото он,Миха.
Изображение 068.jpg
Изображение 068.jpg Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
Арсенийй Кандидат наук Москва 329 73
Отв.435  26 Апр. 12, 10:22, через 14 мин
Парни. Я открыл соседнюю тему - "дитё". А вот и вопрос - коту 15 лет (приболело животное недавно какой то вирусной фигнёй). Мне б его хоть с окна выкинуть и чучело сделать - перламутровые глазки. А у меня через месяц ребёнок. Если честно я этого хоть и близкого мне животного вынесу и отпущу (эдак за 200 км от дома). Но! и животное жалко - 14 лет жрал и сцал по углам (привыкли уже).
Что делать? В принципе могу что угодно, но хотелось бы толерантнее...
Monster, 26 Апр. 12, 03:00
Надо понять, что за вирусная инфекция, сводит к ветеринару, многие болезни не передаются человеку. И уже делать выводы, пролечить кота, продезинфицировать помещение. И все. А что животных надо куда-то вывозить в связи с появлением ребенка, для меня это странная новость)
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.4K 5.9K
Отв.436  02 Мая 12, 13:05
Вот и дожили до весны! Первый заплыв.
Monster Кандидат наук Kiev 328 73
Отв.437  09 Мая 12, 05:38
Надо понять, что за вирусная инфекция,
Арсенийй, 26 Апр. 12, 10:22
И это правильный вопрос. Начало - Хламидии, это на восьмом то этаже за двумя входными дверями. Что может быть хуже? Почему я котейко тогда не утащил в лес - не понятно. Это буквально пять месяцев назад.
Есть у меня личная история связанная с котейками и их инхфекциями, подчеркну - личная история.
Но. Тэща (тряса ей) и жена заняли вокруг кота круговую оборону, меня к нему не подпускают (это надо видеть), а теперь коту ещё и капельницы ставят, а вы знаете сколько это стоит? я в шоке. Очень.
При мне в ветеринарку черепашку принесли (заболела). Та из неё суп сварить и новую купить. Кошмар.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.438  09 Мая 12, 09:46
Monster, Знаешь , многие считают что домашние животные берут на себя болезни хозяев .
теперь коту ещё и капельницы ставятMonster, 09 Мая 12, 05:38
А может ему еще и памятник надо поставить , не известно кто бы лежал вместо него под капельницей.
colonel337 Специалист Фрязино 121 14
Отв.439  09 Мая 12, 10:46, через 60 мин
Парни, давайте без истерик и странных аналогий.

Уверен, что человек способный на такое и друга, и близких предаст без колебаний.Владимир55, 26 Апр. 12, 07:24
 Я, например, своего мохнорыла   хер куда отдам, я его с пипетки кормил, он падла, у меня наруках вырос..  ))   (какие то здесь дибильные смайлы)
К кошаку подруги я таких нежных чувств не питаю.   Могу отвезти и усыпить, что бы не мучался.  Жалко, конечно, но хули сделаешь...


А друг возил кошака в ветеринарку, кошак сожрал нитку с иголкой, отдал за операцию и реабилитацию 22 штуки. Во бля.  А куда, на хер, денешься.  Мы в ответе за того, кого приручили.