Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Домашние животные форумчан

Форум самогонщиков Общение по интересам Животные и растения
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 109 24
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.460  10 Мая 12, 11:34
У меня, например, такая вопрос для себя - могу ли я убить живое существо, глядя ему в глаза?fax66, 10 Мая 12, 11:02
Тут тоже не все просто... Хорошо философствовать на сытый желудок... А что бы его насытить, необходимо будет убить. Хотя можно довериться "профессионалам" которые сделают эту "грязную" работу, а свою мораль при этом не трогать. Но суть от этого не поменяется. Предпочту охоту скотобойне.
fax66 Кандидат наук москва 470 50
Отв.461  10 Мая 12, 12:00, через 26 мин
boreyzms, т.е. предпочитаешь сам лосей убивать, а не мясо магазинное есть?
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.462  10 Мая 12, 12:09, через 10 мин
boreyzms, т.е. предпочитаешь сам лосей убивать, а не мясо магазинное есть?fax66, 10 Мая 12, 15:00
Охота это совершенно другое там в глаза не заглянешь, а здесь тема всё-таки о домашних животных, которые доверяют нам и полностью зависят от нас.

boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.463  10 Мая 12, 12:12, через 3 мин
fax66, в личку отвечу.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.464  10 Мая 12, 12:15, через 4 мин
А друг возил кошака в ветеринарку, кошак сожрал нитку с иголкой, отдал за операцию и реабилитацию 22 штуки. Во бля.  А куда, на хер, денешься.  Мы в ответе за того, кого приручили.colonel337, 09 Мая 12, 10:46
Читаю и фигею, цены на операции заоблачные, это где так обдирают?
Как мне не было жалко а кошку нашу прооперировали, вырезали всё чтоб не гуляла и вышло это 2000 т р. А что за операция за 22000т р. маразм какой то.  А слова поддерживаю- МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ.
Как можно жестоко обходится с членом своей семьи...
Как можно сделать животному что то плохое если приходя домой ложусь смотреть телевизор и вытянув ноги на пуфик она с налёту запрыгивает а иногда и ждёт пока не позову и укладывается на тёплом мужском месте и нежно мурлыкает)))
ura438 Специалист Волгоград 172 15
Отв.465  10 Мая 12, 16:41
Разобрались дома кто есть кто.
Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
  котенок (кошечка) досталась жене,ну а мамка мне.Теперь наступило дома согласие,вчера возле кровати на полу спит котенок со стороны жены,а кошка с моей стороны.
ser64 Доктор наук Тула 768 296
Отв.466  10 Мая 12, 23:43
Кошка Соня(ох уж эти клички).Сидели 2 года назад с гостями на природе- мой пацан приносит страшное одноглазое нечто с ближайшей помойки и дает мне.Все уже бухие - орут, это судьба... счастье в доме... и прочую херню.Взяли домой на ночь(с испытательным сроком), всю ночь кошка усердно лечила мне голову, старалась во всю. Несколько дней, пока думали, что с ней делать, не отходила от меня ни на шаг- поняла сразу все расклады, кто в доме хозяин.Решили оставить- с тех пор кошка ни разу по своей воле не подошла ко мне, очень не любит руки- видно сильно обидели в детстве...Сейчас королевишна в квартире и хозяйка...
Соня.jpg
Соня.jpg Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.467  10 Мая 12, 23:45, через 3 мин
Не понимаю тех уродов которые норовят побольнее пнуть кошку или мелкую собачку на улице. У меня первую кошу сосед запинал в подъезде, а уж тем более ударить так чтобы глаз выбить бля... 
ванечка Научный сотрудник в деревне 1.1K 342
Отв.468  11 Мая 12, 00:11, через 26 мин
тоже каррелка живет.
натура у нее свободолюбивая. руки не признает. в смысле на счет вкусняшку какую из руки берет но погладить ни-ни.
друзья на улице подобрали и какое то время у них жила. долго не выдержали Улыбающийся
и мне принесли. говорили типа "мальчик". но этот "мальчик" через три недели яйца начал нести Улыбающийся
эта засранка и от нас разок улетала. под тюлем в приоткрытую дверь балкона прошмыгнула, но я почти сутки искал нашел и споймал.
как всякая особа женского полу сварливая. но добрая Улыбающийся
во, меня пугает чтоб не фотографировал Веселый
pp.jpg
pp.jpg Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
Минин Специалист Мос.обл. 138 55
Отв.469  11 Мая 12, 03:25
На праздники с семьёй был на даче.По приезду,отец сказал,что собака,у меня немецкая овчарка,второй день  не ест.Жена на шее у собаки нашла здорового клеща.В ветлечебнице очередь и все с собаками,которых укусили клещи.Врачи говорят-эпидемия,многих собак спасти не удаеться.Четыре дня возили пса на капельницу и уколы,вроде отошел,стал есть,играть,хотя анализ крови ещё плохой.В зоомагазинах продают от блох и клещей,специальные капли на холку и ошейники, к сожалению на клещей они не действуют.
Healer Научный сотрудник На правом берегу Кубани 1.6K 400
Отв.470  11 Мая 12, 08:50
сожалению на клещей они не действуютМинин, 11 Мая 12, 03:25
От клещей продают в человеческом магазине. На одежду побрызгав, действует до 15 дней. Домашние собаки просто изнеженные, я уже писал про шарпея товарища, как он болел, в итоге все равно умер. У меня на даче живут и собаки и кошки, клещей снимаю регулярно. Проблем не было никогда.

Как можно жестоко обходится с членом своей семьи...slavo4ka, 10 Мая 12, 12:15
А что тогда скажете про эвтаназию (дословно означает «благая смерть») касаемо человека на диком и цивилизованном западе (ряд штатов США, Голландия, Бельгия, Люксембург)? В Швейцарии и Германии эвтаназия в принципе запрещена, но если человек помог другому уйти из жизни, не имея собственной выгоды, он не может быть осужден. В Швейцарии смертельно больным пациентам, страдающим от сильной боли, врач может выписать "последний рецепт", который по поручению больного получает Общество эвтаназии, под опекой которого на основании личного обращения находится неизлечимо больной пациент. Это стало причиной нового направления туризма: жители других стран Европы отвозят своих тяжелобольных родственников в швейцарские клиники, чтобы те смогли "легко умереть". В 2004 года пассивная эвтаназия (не оказание медицинской помищи) была разрешена в Израиле и Франции. Несмотря на отсутствие закона, реально эвтаназия уже действует в Великобритании.

Если кому интересно вот как корреспондент России, женщина, описывает свое присутствие при эвтаназии: http://psyfactor.org/news/euthanasia.htm


Павел T Доцент Королев 1.1K 416
Отв.471  11 Мая 12, 09:28, через 39 мин
Представляю свой зоопарк!
IMG_1004.jpg
IMG_1004.jpg Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
IMG_1000.jpg
IMG_1000.jpg Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
Фото030.jpg
Фото030.jpg Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
IMG_1290.jpg
IMG_1290.jpg Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
IMG_1291.jpg
IMG_1291.jpg Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
IMG_1292.jpg
IMG_1292.jpg Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.472  11 Мая 12, 11:37
ванечка, У пестрых(серых) корелл пол очень просто различить . Даже на фото видно , курочка-ряба . Если захочешь самца подобрать , ищи с ровно окрашенной , без пестринок нижней стороной хвоста .Вообще кореллы однолюбы , долго привыкают к чужим людям .
Обязательно давай ей мел и уголь , ну и тарелку с водой для купаний !
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.473  11 Мая 12, 11:58, через 21 мин
тоже каррелка живет.
натура у нее свободолюбивая. руки не признает. в смысле на счет вкусняшку какую из руки берет но погладить ни-ни.ванечка, 11 Мая 12, 00:11
У меня такая же несушка была. К чужим не летела, а за мной по всем комнатам сопровождала )))
На счет погладить - она была похлеще кошки, очень любила, чтобы ей голову и шею чесали, особенно при смене пера, могла целый день голову с разных сторон под пальцы сувать.
Раньше еще был волнистый зеленый попугайчик, жена когда сидела без работы, то научила его разговаривать, болтал как армянское радио и насиловал все, что ему попадется, зеленую тряпочную резинку для волос кину, он сразу за ней летит, приземляется на пол и насилует её, кота сиамского - на шею залезет, прихватит клювом и насилует, все насилия сопровождались голосом - "Чаю хочешь?" 
Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
  А когда на столе водка в рюмках или пиво, то его было не отогнать, нырял клювом гад и хлебал, нахлебается и потом начинает что попало болтать - язык заплетается ))) Жалко умер, наверное от цирроза печени Грустный
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.474  11 Мая 12, 12:41, через 44 мин
А когда на столе водка в рюмках или пиво, то его было не отогнатьironman, 11 Мая 12, 14:58
У меня так же любил алкогольные напитки, а однажды в нетрезвом виде летел и врезался в косяк двери с летальным исходом. Слёз было дома не сосчитаешь.
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.475  11 Мая 12, 12:59, через 19 мин
Слёз было дома не сосчитаешь.Владимир55, 11 Мая 12, 12:41
Аналогично, все рыдали - очень жалко. По этому больше пока не заводим попугая, хотя хочется (и кота как раз завели )))
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.476  11 Мая 12, 13:06, через 8 мин
      У меня сейчас корелла не пьет вообще . До этого была курица , та пиво любила ...
ironman Академик Синегорье 5.2K 2.7K
Отв.477  11 Мая 12, 14:04, через 58 мин
У меня сейчас корелла не пьет вообщеgogolzmej, 11 Мая 12, 13:06
Закодировал? 
Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
 
Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
 
Домашние животные форумчан
Домашние животные форумчан. Животные и растения. Общение по интересам.
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.478  11 Мая 12, 14:05, через 2 мин
Мою собаку легче всего отогнать от стола, дав понюхать рюмку от любого алкоголя. Правда аккуратно, рычит и норовит цапнуть. Перепила видно в детстве, ей после того как накололи на пузе ИНН, дали рюмку вина сладкого, вылизала, с тех пор в завязке.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.479  11 Мая 12, 14:16, через 11 мин
Закодировал?ironman, 11 Мая 12, 14:04
Не , очень благородных кровей видимо ...Слишком разборчивая , может не то наливаю ! Вот совершенствуюсь в пивоварении ... Смеющийся

Во дворе бегает здоровенный кролик , явно не декоративный ! В руки не дается , драпает и снова травку жрет !