Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Подготовка к проведению Второго летнего алко-семинара "Крепкий Курск"

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 2

В какие числа планируем проведение мероприятия?

Голосование закончилось: 03 Мая 19, 17:51

  1. 28, 29, 30 июня
    9
  2. 5, 6, 7 июля
    6
  3. Совсем не проводить... Надоело уже!
    1
  4. Мне абсолютно без разницы какого числа пройдет мероприятие. Я все равно приеду!
    2

Всего голосов: 18

uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.20  12 Марта 19, 13:11
Витька, а в "голосовалке" банда твоя отметилась?
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.21  17 Марта 19, 15:19
К написанию данного поста побудила слабая активность форумчан-винокуров в подготовке Алко-семинара.
Давайте будем смелее высказывать свое мнение. Хочется узнать, как наши коллеги видят это мероприятие. Что-то добавим, что-то уберем...
Будем ли привлекать наших пивоваров? Виноделов? Нужно ли перенять из зимнего формата "Ярмарку винокуров"?
Убедительная просьба, как-то комментировать свои пожелания по поводу даты проведения. Аргументированно высказался наш старинный коллега Витька. У него 6 июля - день рождения сына. Причина более чем уважительная, поэтому его пожелание будет рассматриваться как десять(?) голосов. Отнесемся с пониманием...
Надеюсь, что как-то растормошу всех коллег. Соседи-винокуры из Белгородской, Воронежской и других губинний тоже могут принять участие в нашем обсуждении.
Всех, милости просим!
Vovan46 Бакалавр Топь болотная 64 28
Отв.22  18 Марта 19, 08:20
Ярмарка винокуров , это возможность попробовать и узнать рецепт приготовления у участника , и понравившемуся напитку отдать марку наклейку ( наверное я правильно понял ? ) , тогда я за ! Мне оч понравилось !
ВИЗантиец Студент Курск 42 37
Отв.23  18 Марта 19, 15:24
Нужно ли перенять из зимнего формата "Ярмарку винокуров"?uazovod, 17 Марта 19, 15:19
На зимней встрече было много гостей, и для них, собственно, и проводилось всё в таком формате. Летом в основном только участники ну и плюс члены команды. Да и просидеть день у прилавка  не радует. Тем более что всё равно все будут посещать лагеря друг друга. Опять же место под столы, а если дождь? Хотя при желании...Не просто ходить угощаться, а ещё  и дегустировать в рамках конкурса. А может и попробовать.
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.24  18 Марта 19, 16:27
ВИЗантиец, Слава, думаю, что все гости с зимней встречи не откажутся посетить наше летнее мероприятие. Да и кого мы называем гостями? Это же в большинстве своем были все наши соратники, которые не так давно стали на этот тернистый путь, с которого "соскочить" невозможно.
Думаю, людей будет намного больше. Поэтому и возник вопрос о масштабах нашей встречи и месте ее проведения.
Алекс Танк Новичок Курск 6 5
Отв.25  18 Марта 19, 17:56
Мероприятию, как и движению единомышленников, обязательно быть, мы - тот молодой ветер который колышет знамя пилигримов Диониса, позволяя ему подниматься на все новые высоты. Я бы выступил с предложением, следуя практике  спортивных мероприятий, проводить сборы в межсезонье не только на территории других областей, но и на родной земле, для тренировки крепости тела, духа и напитков, а так же как средство от хандры. Если кратко - надо чаще встречаться ))) ЗА "28, 29, 30 июня"
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.26  18 Марта 19, 21:55
мы - тот молодой ветер который колышет знамя пилигримов Диониса,Алекс Танк, 18 Марта 19, 17:56
как красиво сказал! Молодец Саша!
Витька Бакалавр Курск 72 28
Отв.27  19 Марта 19, 21:25
"ВИЗантиец, uazovod, Vovan46, Господа, "Ярморка" это конечно хорошо, но как показала практика зимних встреч стоят у стола и угощать всех гостей это классно но тяжело, я и половины напитки зимой не успел попробовать. Может сделать проще, (как в деревнях делали, бидон самогона на улице ставили и все желающие могли подойти и отведать за здоровье молодых) поставил рядом с лагерем баночки и каждый себе налил и попробовал, а если что то приглянулось всегда можно у автора уточнить, не сразу конечно, но спустя пару дней)))
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.28  20 Марта 19, 09:51
Витька,
стоят у стола и угощать всех гостей это классно но тяжело, я и половины напитки зимой не успел попробовать.Витька, 19 Марта 19, 21:25
для этого у каждого винокура в команде присутствуют два помощника... Как дневальные на "тумбочке", отстоял "смену" - пошел пробовать.
бидон самогона на улице ставили и все желающие могли подойти и отведать за здоровье молодыхВитька, 19 Марта 19, 21:25
это хорошо, но можно проще сделать - слить все в одно ведро или кадку и эмалированной кружкой на цепочке черпать...
santehnik76 Новичок курск 3 4
Отв.29  24 Марта 19, 11:15
Доброго времени суток! Наша команда только за,каждая встреча это что-то новое и познавательное, а как учил не забвенный "Учиться, учиться и еще раз учиться" поэтому мы за встречи в межсезонье ,для нас желательно 28,29,30 июня ,т.к.11июля у жены день рождения, а пить с перерывом в 4 дня будет тяжко. И на последок надеюсь что керпичи с неба не посыпятся и мы приедем на встречу.
Андрей36 Доктор наук Воронеж 634 239
Отв.30  24 Марта 19, 13:47
можно проще сделать - слить все в одно ведро или кадку и эмалированной кружкой на цепочке черпать...uazovod, 20 Марта 19, 09:51
Или как на Московской, умывальник повесить, и предупредить всех, чтоб не умывались :-)
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.31  24 Марта 19, 13:59, через 12 мин
На московской был не умывальник, а чайник. "Синий чай"
LENCA_LEMONCENCHA Студент КУРСК 13 15
Отв.32  01 Апр. 19, 12:46
Доброго дня, любителям и профессионалам!
Вадим, как я и указала в опросе, я в любом случае буду))) Если никто конечно не возражает...
В проведении мероприятия пожеланий особых нет, потому как, полностью полагаюсь на тебя и твой опыт. Ты организовываешь все потрясающе!!!
Если тебе понадобится помощь-обращайся.
Уже по всем соскучилась и по скорее бы встреча))))
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.33  01 Апр. 19, 12:56, через 11 мин
LENCA_LEMONCENCHA, Лен, а как будет выглядеть твоя посильная помощь? Тебя можно привлекать в нерабочее время к обществено полезным мероприятиям?
LENCA_LEMONCENCHA Студент КУРСК 13 15
Отв.34  02 Апр. 19, 12:36
Вадим, к общественно полезным мероприятия, я как пионер - Всегда готов!!! Веселый
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.35  02 Апр. 19, 13:17, через 42 мин
я как пионер - Всегда готов!!!LENCA_LEMONCENCHA, 02 Апр. 19, 12:36
Похвально.
Dimon46 Специалист Курск 174 67
Отв.36  04 Апр. 19, 00:24
Добрый вечер коллеги! По поводу мероприятия, хотелось чтобы проводилось возле водоема, в друг будет сильно жарко!
По поводу наших пивоваров и Виноделов только за.
В проведении слета только одна просьба указана выше!
В организаторской способности Вадима не сомневаюсь, все будет как всегда на высшем уровне!!!!!
По поводу даты мне все равно, Я за большинство.   

ЛиТОВка Студент Курск 11 14
Отв.37  05 Апр. 19, 04:48
Всем здравствуйте! Вот незаметно и подкрадывается лето, а вместе с ним новая встреча, что не может не радовать) Я голосую за июнь. Как по мне - чем быстрее тем лучше.
По поводу пивоваров и виноделов- ну как же без таких летних напитков, только увлекательнее и познавательнее пройдёт наш семинар!
uazovod Куратор Курск 2.1K 704
Отв.38  11 Апр. 19, 05:29
Что-то совсем активность наших винокуров угасла... Одни только просмотры... Радует только это.
Dimon46 Специалист Курск 174 67
Отв.39  11 Апр. 19, 17:20
Все дружно собираются!