Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Red Bull -энергонапиток.

Форум самогонщиков Рецепты напитков Безалкогольные напитки
1 2 2
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.20  17 Мая 12, 21:35
Рекомендовать не могу,у каждого свой организм и отношение к желудку. Стаж большой, проверил на себе. Приходилось проводить за рулем почти сутки. Старался не пить даже воды(последствия были,голова болела,но спать не хотелось). Съеденный маленький бутерброд клонил ко сну. Если несколько минут "покемарить",потом можно уснуть с открытыми глазами.
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.21  18 Мая 12, 00:17
у каждого свой организм и отношение к желудку.staut, 17 Мая 12, 21:35
staut,ты прав,каждому своё.
У меня друг,как чувствует,что начинает засыпать за рулём,сразу останавливается у ближайшей кафешки,и нажирается от пуза.
После чего, часов 5-6 чувствует себя за рулём нормально(вот и пойми организм человека).
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.22  18 Мая 12, 00:48, через 31 мин
Было, таксовал. Сутками. Когда засыпаешь музыку нахер, окно пошире, пассажирское тоже, сигарета, и еще неплохо испугаться или разозлиться. Адреналинчик рулит. Это вам не энергетики)))) По утру отпускает, и бомжи по дороге домой на третьего зазывали, Рожа опухшая, глаза красные, кросавчег)))))
ванечка Научный сотрудник в деревне 1.1K 342
Отв.23  18 Мая 12, 12:23
если едем на рыбалку далеко, делаю ребятам кто за рулем холодный чай с лимончиком
сахару немного кладу. зеленый чай то же хорошо с лимончиком. если есть возможность
можно в дороге обычный виноград кушать, так же здорово помогает.
ну или обычные леденцы покислее. кстати можно и самостоятельно их сделать, не сложно.

вся химия от лукавого, кроме вреда, пользы никакой.
musafed Кандидат наук Пермь 456 150
Отв.24  21 Авг. 12, 19:20
Было дело! Тоже мотался по нашим трассам. Отец мой. Шофёр с сорокадвухлетним стажем, советовал, что лучше помогают семечки. Мне реально помогают! Как то ехал из Белгорода в Пермь. Ночью семечки кончились. Так я, булку чёрного хлеба засунул между сиденьями и щипал её помаленьку всю ночь! Правда, если сразу большой кус ухватить - икота пробивает! Сухомятка - однако
Red Bull -энергонапиток
Red Bull -энергонапиток. Безалкогольные напитки. Рецепты напитков.
GRIDLIC Студент Москва 33 2
Отв.25  04 Мая 13, 22:20
Энергетический напиток "BURN"+1бутылка пива = инсульт у парня 18 лет.
Затраты на лечение = 300 т.р.+ полгода в коме, без сознания.
Результат:
Через полгода откачали, пришел в себя - нет памяти.
Через год - умер.

Дело было года 2-3 назад.
Всем форумом бабки на лечение собирали, пацана назвали сыном форума.
После смерти его, очень горевали.
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=28011
drumgog Кандидат наук Краснодар 360 51
Отв.26  04 Мая 13, 22:25, через 6 мин
GRIDLIC, вот такие "изделия" надо запрещать, а не петрушку  
Red Bull -энергонапиток
Red Bull -энергонапиток. Безалкогольные напитки. Рецепты напитков.
proto70 Студент Красноярск 10
Отв.27  28 Марта 14, 11:03
Был свидетелем, как студенты разбодяжили ред булл водкой. Башню у них совсем снесло. Один настолько перестал понимать, где находится, что закурил прямо в маршрутке. Второй агрессивный стал. Так обоих в обезьянник и передали... Хватит предоставлять западу площадку для опытов над нами! Давно эту гадость надо запретить.
pirat Специалист Пермь 118 31
Отв.28  23 Апр. 14, 13:36
Во обрадовался, думал - щас набодяжу/испробую...
Что эта тема делает в "рецептах"??