Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

ООО Лига Пивоваров г. Иркутск

Форум самогонщиков Частное пивоварение
1 2 2
Третий Модератор МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.20  26 Апр. 19, 18:24
мини сет пробников.BrewmasteR-kld, 26 Апр. 19, 17:53
Во многих кабаках, где немного сортов пива,  встречал подобное, но нигде не было бесплатно. Но в основном, очень недорого, с минимальной сухой закусочкой. Вот здесь например, смотри фотки [сообщение #12420989]
В "крафтовых" пивняках обычная практика - наливать глоток заинтересовавшего сорта.
BrewmasteR-kld Научный сотрудник Петрозаводск 7.1K 10.3K
Отв.21  26 Апр. 19, 18:36, через 12 мин
Третий, тут не стоял вопрос про плату. Если ты даришь один сорт пива и сухарики, то тебя и будут всегда ассоциировать с сухарями и этим пивом. Люди очень инертны.
А ошибок на начальной стадии в этом деле потом почти не исправить. Я всего лишь посоветовал.
budni_pivovara Новичок Иркутск 6 6
Отв.22  26 Апр. 19, 19:03, через 27 мин
Очень согласен, спасибо. Будем думать. И делать )

Добавлено через 3мин.:

Но рюмочные сеты неохота делать

Добавлено через 8мин.:

А отдавать бармену такую функцию - возможность налить глоток- чревато разрывом по кассе. Тут четко- одна варка на бесплатное пиво, количество гостей отслеживается чётко системой Айко и это больше тысячи гостей угощенных. А это чек по кухне совсем не кислый.
А пиво же не пьётся одним бокалом ) самый питкий напиток в мире.
Третий Модератор МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.23  26 Апр. 19, 20:17
BrewmasteR-kld, да и я лишь наблюдениями поделился, не более.
Я конечно не бывал в "элитарных" заведениях, но нигде мне бесплатно не наливали бокал пива, пока я рульку ожидаю .. Подмигивающий
budni_pivovara Новичок Иркутск 6 6
Отв.24  27 Апр. 19, 10:17
Ну мы прям на элитарное не претендуем)) ну себестоимость 0.3л не такая большая, чтоб пожадничать. Мы же его производим, мы цену ему знаем и наценку на меню знаем тоже Подмигивающий)