Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

5-й, Юбилейный Алко-Фест Беларуси "СЕЛЯВА 2020" 4, 5 и 6 сентября 2020 года.

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 4 ... 6 1
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 984
16 Июля 20, 00:42
Алко-Фест предполагается провести с 4 по 6 сентября 2020 года.
Во встрече, традиционно, могут принять участие наши активные форумчане, проверенные участники дружественных посиделок и их спутники. Новичкам и никак не проявляющим себя форумчанам участие гарантируется по рекомендации от известных форумчан и участников предыдущих встреч. Прошу понять правильно.
Зарегистрированный участник пригласивший гостей, полностью несет ответственность за поведение своих протеже и инциденты с их участием. Безопасность прежде всего!
Лиц буйных во хмелю и проявивших свою неадекватность на прошлых встречах, к счастью, НЕ было.
Алко-Фест планируем провести на нашем уютном и традиционном месте - озере Селява. Место оборудовано комфортными 2-х и 3-х местными домиками(7 шт), навесами, мангалами, электричеством, питьевой водой, туалетами, душевой и местами для палаток. Территория огорожена и с контролем на въезд, выезд. Абсолютно безопасно для детей!
Для участия в Алко-Фесте подаётся заявка в теме с указание числа и имен(ников) участников, либо мне в личку с аргументами желания участия.
После одобрения заявки, оплачивается орг. сбор за каждого человека в возрасте от 16 лет. Денежные средства целиком расходуются на закупку расходников, обеспечение конкурсов и призов. Реквизиты по оплате и прочие вопросы регистрации – через личные сообщения. Окончание регистрации - 28 августа
Данное мероприятие полностью добровольное, абсолютно не коммерческое, не преследует извлечение материальной выгоды кем бы то ни было. Конкурсы организовываются и призы приобретаются силами и за счёт средств участников по их доброй воле. Решение граждан об участии в Алко-Фесте налагает на них полную! ответственность по обеспечению проживания, безопасности жизни, сохранению здоровья и соблюдению законности!
План мероприятия.
Заезд основной массы участников в пятницу 4 сентября, знакомство с новичками, размещение и подготовка к основному мероприятию. Пробные дегустации и коллективные посиделки.
В субботу, 5 сентября с 10.00 начинаются дегустации конкурсных напитков. С 12-00 до 14-00 подведение итогов дегустации. Вручение призов и переходящего Кубка Селявы! Предыдущий победитель и владелец Кубка Дринкинс Валера будет вручать новому победителю или оставит себе до следующего Феста!.
Параллельно, с 12-00 проводится кулинарный конкурс и конкурс для тех участников Алко-Феста кто "слегка" скучает.
В 15.00 проводим награждение победителей и общий стол с дегустацией конкурсных кулинарных произведений.
Дальше свободное общение и дискотека до тех пор пока спящий народ не "взбунтуется"!
В воскресенье кто может похмеляется, кто не может хлебает что найдет или пьёт чай или каву, и по тиху разъезжаются домой.
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 984
Отв.1  16 Июля 20, 17:35
Коллеги! Не смотря на все местечковые и мировые проблемы Алко-Фест "СЕЛЯВА 2020" СОСТОИТСЯ!
Как отмечалась ранее [сообщение #13662772] дегустации будут следующих номинаций:
1. Выдержанный солодово-зерновой дистиллят " Виски".
2. Выдержанный виноградный дистиллят " Бренди".
3. Выдержанный яблочный дистиллят " Кальвадос ".
4. Джин.
5. "Дамский Угодник"(наливки, ликеры и др. до 25%)

По размещению: Есть 7 домиков. Свободных пока 3 домика, домики бронируем у меня: оплата за домики и за место под палатки по приезду, у Администратора.
Анкету для регистрации выложу попозже.

Важно! Народ быстро подсуетился и домики зарезервировали! Свободных уже НЕТ!

По вопросу орг сбора:
Этими вопросами занимается dzema-пишите ему в личку, он даст всю информацию.

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ! участники и гости заполните пож. АНКЕТУ. Это крайне необходимо для печати бэджиков и регистрации.
Не заполнившие Анкету будут бэджики ПОКУПАТЬ!
Анкету высылать мне в ЛС.
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 984
Отв.2  16 Июля 20, 21:11
Список зарегистрированных участников.
1. KUBa
2. Dzema
3. Витольд Абрамович +2 чел.??
4. Mikalaevich +3 чел.
5. Мессершмидт +1 чел.
6. Kuliok +3 чел.
7. Chaikouski +1 чел.
8. Дринкинс +1 чел.
9. Самаваркин +2 чел.
10. Mynthon +2 чел.
11. Dzen +?
12. Михаил
13. Aleksashka +1 чел.
14. Дядя Вова
15. Kolobkow
16. user_dima
17. Юра Помещик +1 чел
18. Elk +2 чел
19. Арчи(Артур)
20. Войтеховский Валера
21. mi3y(Дмитрий)
22. Gagert
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 984
Отв.3  16 Июля 20, 21:13, через 2 мин
Список участников по номинациям.

1. ДЖИН
1. KUBa
2. Виночерпий
3. Elk
4. Mynthon
5. Gagert
6.

2. БРЕНДИ

1. Mynthon
2. Dzema
3. Виночерпий
4. Дринкинс
5. mi3y(Дмитрий)

3. КАЛЬВАДОС

1. Mynthon
2. Mikalaevich "Яблоко Соседей"
3. Витольд Абрамович
4. Михаил
5. Kuliok
6. Chaikouski
7. Виночерпий
8. Вайтеховский
9. user_dima
10.Дринкинс
НОМИНАЦИЯ ЗАКРЫТА!!!

4. ВИСКИ

1. Mikalaevich "Зеленый ДЖО"
2. Dzema
3. Витольд Абрамович
4. Kuliok
5. Виночерпий
6. Вайтеховский
7. Юра Помещик
8. Дринкинс
9. mi3y(Дмитрий)

5. ДАМСКИЙ УГОДНИК

1. Mikalaevich Наливка "Вишневая"
2. Dzema
3. Михаил "Крамбамбуля"
4. Дядя Вова "Вишневый ликер" + Загадка!
5. Юра Помещик "Вишневая наливка"
6. Mynthon "Бейлис"
7. Просто Любитель "Ликер Егермейстер легкий"
8. user_dima "Настойка на смородиновых почках" ??
9. Aleksashka
10.Kuliok
11.KUBa
НОМИНАЦИЯ ЗАКРЫТА

КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС
1. Mikalaevich- "Что-нибудь вкусненькое"
2. Mynthon - "Плов"
3. KUBa -закусь по Смоленски.
4. Мессершмитт
5. Elk (Олег) "Плов"
KUBa Доктор наук Покровка 839 338
Отв.4  16 Июля 20, 23:03
участвую деньги переведу сейчас джин и дамы забил!
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 984
Отв.5  16 Июля 20, 23:09, через 6 мин
Доброго здоровья!
Первый пошел!
KUBa Доктор наук Покровка 839 338
Отв.6  17 Июля 20, 00:20
Два образца для дам забил! Если что один сниму.
mynthon Бакалавр Минск 57 29
Отв.7  17 Июля 20, 10:29
Всем приветики!
Собираюсь семейством (я, жена и дочка 10 лет), они мне зимнюю встречу простить не могут. Будем туристами в палатке.
Выставлюсь бренди и кальвадос.
Хельг Доктор наук Витебск 921 666
Отв.8  17 Июля 20, 13:19
Я опять в пролёте... Сел посчитал и понял, что основная моя причина та же, что и зимой - опорос.
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 984
Отв.9  17 Июля 20, 13:40, через 22 мин
Я опять в пролёте... Сел посчитал и понял, что основная моя причина та же, что и зимой - опорос.Хельг, 17 Июля 20, 13:19
Олег! Есть выход! Кныря, подлюку! подпускай к свинке когда сроки очередного Фэста согласуем!!! Мы, честное слово! по Вашей веселой команде соскучились!
dzema Бакалавр Minsk 70 61
Отв.10  17 Июля 20, 13:42, через 3 мин
Виски, Брэнди, Угодник - записывай

Группа в телеграмме "4-6 сентября", пишите в л.с. подключу. Там же будут реквизиты карты для оплаты.

Времени осталось, к сожалению, мало, поэтому, прошу действуйте активнее, записывайтесь в дегустационные комиссии иначе будем назначать силой Смеющийся
Хельг Доктор наук Витебск 921 666
Отв.11  17 Июля 20, 14:14, через 32 мин
подпускай к свинке когда сроки очередного Фэста согласуем!!!Mikalaevich, 17 Июля 20, 13:40
Так я расчитывал на июнь-июль, поэтому и покрывал под эти сроки, а оно вона как получилось. Думал, что попадаю, но пересчитал и понял, что неправильно думал. Ну да не последний день живём.)
mynthon Бакалавр Минск 57 29
Отв.12  17 Июля 20, 14:31, через 18 мин
Можно меня в комиссию кальвадоса, спасибо
dzema Бакалавр Minsk 70 61
Отв.13  17 Июля 20, 14:40, через 10 мин
Можно меня в комиссию кальвадоса, спасибоmynthon, 17 Июля 20, 14:31
Можно
В комиссии ДАМСКИЙ УГОДНИК участвуют исключительно наши дорогие дамы.
Витольд Абрамович Доцент Смоленск 1.1K 538
Отв.14  17 Июля 20, 15:49
Кальвадос и виски выставляю на конкурс
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 984
Отв.15  17 Июля 20, 16:42, через 54 мин
Кальвадос и виски выставляю на конкурсВитольд Абрамович, 17 Июля 20, 15:49
Привет! Рады ВАС видеть! Включил в список.
dzema Бакалавр Minsk 70 61
Отв.16  20 Июля 20, 13:08
Дорогие друзья!
По ценам на стоянку договориться не удалось - все по прейскуранту на сайте.
И ещё, регистрационный сбор - 30 руб. уже можно оплачивать старым способом - мне на карту или лично при встрече.
Спасибо всем!
Мессершмидт Студент Борисов Беларусь 46 44
Отв.17  22 Июля 20, 22:58
Юрий (помещик) был с Мессершмидтом на зимней встрече бронирует дамский угодник Вишневая наливка. И Виски. Проживание прицеп-дача. Музыкальный дум-дум и печка-казан обещал взять.
KUBa Доктор наук Покровка 839 338
Отв.18  22 Июля 20, 23:11, через 13 мин
дум-дум и печка-казан обещал взять.Мессершмидт, 22 Июля 20, 22:58
Юрик! Юрик помещик авторитетный! И винокур хороший, с серьёзными намерениями! И аппаратура при нём!
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 984
Отв.19  22 Июля 20, 23:41, через 30 мин
Музыкальный дум-дум и печка-казан обещал взять.Мессершмидт, 22 Июля 20, 22:58
Зашиби-и-ись! Надо что-бы Юра на флешку композиций забойных записал для бэцалок(танцулек)! А то грустнячек будет!
Печь-казан?! Вай как здорово! Добавляю кулинарный конкурс!!!
Записываемся!