Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

5-й, Юбилейный Алко-Фест Беларуси "СЕЛЯВА 2020" 4, 5 и 6 сентября 2020 года.

Форум самогонщиков Встречи
1 ... 3 4 5 6 6
Mikalaevich Куратор вёска Тарасава 1.6K 983
16 Июля 20, 00:42
Алко-Фест предполагается провести с 4 по 6 сентября 2020 года.
Во встрече, традиционно, могут принять участие наши активные форумчане, проверенные участники дружественных посиделок и их спутники. Новичкам и никак не проявляющим себя форумчанам участие гарантируется по рекомендации от известных форумчан и участников предыдущих встреч. Прошу понять правильно.
Зарегистрированный участник пригласивший гостей, полностью несет ответственность за поведение своих протеже и инциденты с их участием. Безопасность прежде всего!
Лиц буйных во хмелю и проявивших свою неадекватность на прошлых встречах, к счастью, НЕ было.
Алко-Фест планируем провести на нашем уютном и традиционном месте - озере Селява. Место оборудовано комфортными 2-х и 3-х местными домиками(7 шт), навесами, мангалами, электричеством, питьевой водой, туалетами, душевой и местами для палаток. Территория огорожена и с контролем на въезд, выезд. Абсолютно безопасно для детей!
Для участия в Алко-Фесте подаётся заявка в теме с указание числа и имен(ников) участников, либо мне в личку с аргументами желания участия.
После одобрения заявки, оплачивается орг. сбор за каждого человека в возрасте от 16 лет. Денежные средства целиком расходуются на закупку расходников, обеспечение конкурсов и призов. Реквизиты по оплате и прочие вопросы регистрации – через личные сообщения. Окончание регистрации - 28 августа
Данное мероприятие полностью добровольное, абсолютно не коммерческое, не преследует извлечение материальной выгоды кем бы то ни было. Конкурсы организовываются и призы приобретаются силами и за счёт средств участников по их доброй воле. Решение граждан об участии в Алко-Фесте налагает на них полную! ответственность по обеспечению проживания, безопасности жизни, сохранению здоровья и соблюдению законности!
План мероприятия.
Заезд основной массы участников в пятницу 4 сентября, знакомство с новичками, размещение и подготовка к основному мероприятию. Пробные дегустации и коллективные посиделки.
В субботу, 5 сентября с 10.00 начинаются дегустации конкурсных напитков. С 12-00 до 14-00 подведение итогов дегустации. Вручение призов и переходящего Кубка Селявы! Предыдущий победитель и владелец Кубка Дринкинс Валера будет вручать новому победителю или оставит себе до следующего Феста!.
Параллельно, с 12-00 проводится кулинарный конкурс и конкурс для тех участников Алко-Феста кто "слегка" скучает.
В 15.00 проводим награждение победителей и общий стол с дегустацией конкурсных кулинарных произведений.
Дальше свободное общение и дискотека до тех пор пока спящий народ не "взбунтуется"!
В воскресенье кто может похмеляется, кто не может хлебает что найдет или пьёт чай или каву, и по тиху разъезжаются домой.
сообщение удалено
KUBa Доктор наук Покровка 839 338
Отв.100  15 Сент. 20, 11:59
А перед кулинарным конкурсом сутки не кушать )))Alampus, 10 Сент. 20, 01:29
Забыл про зонд и клизму)))