Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Рецепты разных водок

Форум самогонщиков Рецепты напитков Настойки
1 2 2
dim_dimych Доцент Между Луной и Марсом 1.2K 648
Отв.20  15 Окт. 14, 09:39
Всегда пожалуйста. Что нашел, то и выложил. Самому интересно иногда поэкспериментировать. У кого есть идеи-рецепты, выкладывайте!!!
dim_dimych Доцент Между Луной и Марсом 1.2K 648
Отв.21  27 Февр. 15, 22:43
Можно продолжать выкладывать рецепты в этой ветке. Спасибо.
Добронравофф Специалист Владимир 152 5
Отв.22  01 Марта 15, 22:18
Можно продолжать выкладывать рецепты в этой ветке.dim_dimych, 27 Февр. 15, 22:43
По-моему - не надо!
Надо: вот я сделал так и так и подробно, пошагово все описать. Затем обязательно описать - что получилось, понравилось - не понравилось.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.23  01 Марта 15, 22:35, через 17 мин
dim_dimych[будетПривет! По-моему самое главное сделать чистую водку без всяких трав и настоев, вот когда она будет идеальна, тогда можно экспериментировать с добавками. И главное не путать сортировку и водку.
Самовариус Доктор наук Город-герой Ленинград 791 300
Отв.24  02 Марта 15, 05:04
И главное не путать сортировку и водку.Черномор, 01 Марта 15, 22:35

А ещё не путать сырец с сортировкой.
alm Кандидат наук Сибирь 382 130
Отв.25  25 Марта 15, 14:35
Предлагаю Вашему вниманию Водку по Шаляпински. Рецепт первый раз попробовал около года назад и с тех пор как дежурный (2 - 3 по 0,5 всегда стоят) пьется хорошо и легко, не вызывала негативной реакции не у кого кто любит крепкие напитки. Вот ссылка на рецепт от источника которым воспользовался я.
Dm9000 Новичок Пскопские 3
Отв.26  26 Мая 15, 22:35
В благодарность за всё хорошее, почерпнутое мной на этом сайте, поделюсь рецептом напитка, случайно у меня получившемся
Предстория
Провёл первую в своей жизни ректификацию. После танцов с бубнами вокруг водки (мутновата), перебрав все способы фильтрации,  понял, что пропустил головы. Нажрался. Было плохо, изо рта штын конкретный метиловый. Ну точно, головы. К тому моменту из имеющегося продукта успел настоять кедровку и клюковку по рецепту форума.
Страдая до конца, залил их в куб в равном количестве, перегнал, отобрав головы,  попробовал.... Блиииин. вкусно. Первым вкусом идёт орешек, мягким послевкусием клюковка. С тех пор делаю специально
Но это не всё. Мало ли здесь вкусных водок  Улыбающийся
Сегодня пивка захотелось. Налил березового сока, добавил этой водочки.. Блиииинннннннн!!! Афигеть
Честно, это пять с плюсом. Пивзавод нафик
пишу конкретно под мухой, весёлой, пивучей, жизнерадостной мухой
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.27  26 Мая 15, 22:41, через 7 мин
Dm9000, взял березовый сок, добавил водки и получил пивко?
Dm9000 Новичок Пскопские 3
Отв.28  26 Мая 15, 22:51, через 11 мин
Dm9000, взял березовый сок, добавил водки и получил пивко?Черномор, 26 Мая 15, 22:41
Да! сам офигел
пью вот!
первый вкус нефильтрованного пшеничного - мой любимый
вторым идёт орешек.
за ним клюковка.
Это что-то. ей-богу!
сок стоял в подвале без добавок

Добавлено через 3мин.:

Да, добавлю, что эта порция водки у меня слегка отличалась от той, что описал. В куб отправил стол ложку орехов. Для водки вышло приторно, хотел снова перегнать. Ан вон как обернулось. Напиток самое то!
сообщения удалены (16)