Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Одесская обл. Где отдохнуть недельку у моря? Ну и встретиться...

Форум самогонщиков Общение по интересам Отдых
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
11 Июня 12, 21:55
Собсно, в сабже сжато.
Хочу на недельку на машине с женой и детенышем. Так, чтоб пузо погреть, тушку просолить.
Присматриваюсь к Каролине Бугаз.
Аборигены, советуйте.

Требования: удобства в номере, вода всегда, Вай-Фай желателен.
oless Студент Odessa 31 11
Отв.1  11 Июня 12, 22:19, через 25 мин
 По  статусу не могу давать ссылку. В гугле набери Затока Изумруд. Цена не верхняя по Бугазу, не уверен на счет wifi, в этом году небыл.
Чистенько, душевненько.
shapa3 Бакалавр Одесса 92 11
Отв.2  11 Июня 12, 22:36, через 17 мин
Каждый год все меняется. Я думаю можно туда приехать - Каролино-Бугаз, Затока, а там на месте найти что тебе подходит по цене и удобствам, места скорее всего найдутся найдутся. Сам так делал пару лет назад - захотелось провести выходные вне дома.
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.3  11 Июня 12, 23:41
Спасибо.
Искать на месте не интересно. С ребенком еще и напряжно.
Предпочитаю изучить дистанционно и потом уже, приехав на место, узнать, что "местов нету" и тогда искать на месте... )))))
Петр1965 Научный сотрудник Москва 1.2K 316
Отв.4  11 Июня 12, 23:45, через 5 мин
Был там ,пару раз, в далеком 1972 и 75 году.Помню лиман ,песчаный пляж и мутноватое море.На берегу лимана собирал мелких рачков и ловил на них рыбу.В небе носились современнейшие тогда Миг 23.
Был типичный ,советский дом отдыха с деревянными домиками и бильярдной.Удобства на улице.Но было здорово.
Не знаю ,хотел ли бы поехать туда еще раз.Мне ,все таки,больше нравится Крым.Севастополь очень удобен и интересен для отдыха с машиной. Фиолент, Балаклава и прочее, пляжи можно менять хоть каждый день.
Тот Самый Научный сотрудник Москва 1.5K 909
Отв.5  11 Июня 12, 23:49, через 5 мин
Тоже фанат Крыма. Всегда отдыхали на ЮБК, в этом году собираемся в Евпаторию. Август, 3-я декада, присоединяйтесь! Моя банда - я, жена, и трое детей.
Хмель Доцент Спам-Робот 1.2K 893
Отв.6  12 Июня 12, 00:42, через 53 мин
Dr.Swine, не зацикливайся только на  Каролино-Бугазе.
Посмотри обязательно Сергеевку и Грибовку. Не так понтово, но заметно дешевле и спокойнее.
Есть неплохие, современные базы отдыха в Южном и Ильичевске.
Коблево выпало из списка приморских курортов с достойной инфраструктурой.
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.7  12 Июня 12, 01:56
Посмотрел.
Понты как раз и не ищу. Мне ребенку море показать.
Символом Сергеевки объявляю гостью из МурмАнска, 52-х лет, плотно обмазанную "целебной" грязью.  
Одесская обл
Одесская обл. Где отдохнуть недельку у моря? Ну и встретиться... Отдых. Общение по интересам.
 
Одесская обл
Одесская обл. Где отдохнуть недельку у моря? Ну и встретиться... Отдых. Общение по интересам.

В Грибовке парят обрывы.
Нашел интересный вариант в Затоке. Завтра позвоню, уточню. Если облом, буду шерстить дальше.

Про Крым. От ЮБК тошнит давно и устойчиво! С детьми там вааще нефиг делать! В августе, тем более! Оздоровление по принципу обмена бациллами.
Под Евпаторией с детьми не плохо, в Витино был. Ничего так.
А так, Черное море только в Турции чистое! Подмигивающий
hodok78 Доктор наук СПб 744 106
Отв.8  12 Июня 12, 02:59
А так, Черное море только в Турции чистое! ПодмигивающийDr.Swine, 12 Июня 12, 01:56
Каткова Щель неплохое место, но это Краснодарский край.
Bitner Научный сотрудник NN 938 410
Отв.9  12 Июня 12, 18:03
У меня по плану сентябрь-октябрь, раньше и дома хорошо...